Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утерян номер - найден номер
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
nekron
утерял номер т 7оо ме.т89148691655
никА
nekron, где хоть примерно и когда утерян?
nekron
утерян 1 мая возле колыма банка где дантист 1_veryangry.gif
Subaro4ka
13 мая на участке Магадан-Клепка утерян номер "Т 690 ВТ")) suicide2.gif



Может нашел кто?  Позвоните 8-914-859-90-40

Axel
что б номера не терялись используйте качественный крепеж, и я так считаю используйте гровера (шайбы такие с прорезью) =) И попросите особь мужского пола затянуть покрепче все это дело. И удачи вам в поисках, как найдете больше не теряйте.
Subaro4ka
Цитата(Axel @ 14.5.2010, 12:43) *
что б номера не терялись используйте качественный крепеж, и я так считаю используйте гровера (шайбы такие с прорезью) =) И попросите особь мужского пола затянуть покрепче все это дело. И удачи вам в поисках, как найдете больше не теряйте.


Спасибо за совет, так и сделаю (когда найду или новые получу)))))))
Харя:)
а че так трясет да?smile.gif что отваливается всё?smile.gif
Subaro4ka
Цитата(Харя:) @ 14.5.2010, 12:46) *
а че так трясет да? smile.gif что отваливается всё? smile.gif

Не трясет, первый раз номер вообще во дворе какой-то гад оторвал mad.gif Даже знаю КАКОЙ! Знаю точно, потому что вечером, когда ставила машину - номер был.....


kalinka
найден гос. номер Т 621 РМ обращаться на студию МТК-Видео, К.Маркса, 33/15 или по тел. 62-64-52. 
23898
Сёдня сижу краем уха по радио слышу что найден мой номер, мне аж поплохело , оказывается не мой - одна буква не совпала, мой Т 621 ММ smile.gif
Нерус
Потерял номер т 201 вх. Предположительно в районе Горняка или между Горняком и Дукчей. Завтра на сутках. Если кто найдет, буду ооччень благодарен!
никА
В случае утраты гос. номеров читать тему:   http://am49.ru/talk/index.php?show...25&start=25

Чтобы не плодить множество тем, об утраченных или найденных гос.номерах пишем в этом теме. 
Нерус
Всё. Получил новые номера. Кроме вышеперечисленного, в дежурке ГАИ ставил отметку о том, что номер не был изъят. Забыл озвучить причину потери: пластиковая рамка.
medved
 А 069 МН в районе 35км.а/д Магадан-Армань

если что звонить 89246911739
Vas9
Что бы не флудить... знаю нахождение номера а 947** 49 можете звонить раскажу. тел в подписи
Виталий Викторович
В районе Ледового Дворца утерян госномер T836ВЕ49.
Знающих о его местонахождении просят сообщить по тел. 8-964-457-5633


ps: так и не нашел в форуме тему с объявлениями. Просьба к модераторам отнестись с пониманием.
gebels
Номер нашли после работы грейдера.

Хозяину номера зайти на вахту "Охотского ТУ Росрыболовства" (предьявителю паспорта ТС номер будет возвращен)

Если чё звонить мне( тел. в подписи)

sl@m
Знакомый потерял госномер Т138 ЕУ дней пять назад, где-точно неизвестно, но предположительно ул. Гагарина.. кто может что знает или слышал где..
[ATom]
Утерян гос номер т960нм
Если кто вдруг видел где такой - 


звоните 8 914 857 9444

либо 8 914 862 0463

Artem
присоеденюсь, так же недавно утерян гос номер т 466 если кто найдет звоните по т89248503267 637320
Marisha
Найден номер Т 383 ВО. Потерявших или кто знает чей он, звонить 89148594076.
rusinchic
Marisha, если не найдётся хозяин,отвези в гаи.
Marisha
Я так и сделаю, просто вдруг на форуме найдется владелец.
Marisha
Номер отдала в Дежурную часть ГАИ
Toreto
т960нм вернули=)
Muxas@
люди мож кто находил номер (В 433 ВА) или видел сообщите пож-та. Номер вроде как потеряли в районе перекрёстка ул. Портовая-Палярная.гдето во дворах. а хотя мож где нибудь ещё точно незнаю. тел 89148599214.
Muxas@
мож у каво нить знакомые видели его или кто нить?? по спрашивайте пож-та. а там сочтёмся!

Vov@n 1.6
чей?




Muxas@
с димоновского субарика.

Faerledi23
Вы сильно не переживайте,больше чем уверенна что сняли,и скоро дадут объявление,у многих знакомых сдерали,а у сестры с машины вообще два отодрали!
Muxas@
=) да не. просто во дворе разворачивались и передним бампереом за глыбу ляденую зацепились, а назад здавали и незаметили что номер тож зацепился и оторвался... а хотя хз мож он потом денить отлетел. я точно незнаю.
Ulyanka
А че сам не проедишься? мож валяется до сих порsmile.gif
Muxas@
да проехались но номер так и не нашли..
Ulyanka
Обидноsad.gif попробуй возле подъездов объяву дай и по бегущей строке, мож кто подобрал.
Muxas@
подали обьявления. что-то пока тишина.

Ulyanka
Ну теперь тогда только ждатьsmile.gif Живу примерно в том районе, если найду маякнуsmile.gif
Muxas@
ок. пасиб.
Вася Питерский
у знакомой утерян номер Т 750 АХ вчера вечером... звонить 8-924-853-6336 Людмила....
armani
Утерен номер Т 776 ВК, если кто видел или нашел просьба позвонить 89148518912 (был утерен в ночь с 10 на 11 февраля в районе города)

В долгу не останусь
daim
найден гос номер т 145 ум . номер для связи 89246913412.
Vas9
Найден номер а 486 ** вроде, так. На кольце. Тел в подписи.
daim
надо наверное в гаи нести.... думаю если б с форума то забрали б сразу уже......
Vas9
Цитата(daim @ 24.2.2011, 11:43) *
надо наверное в гаи нести.... думаю если б с форума то забрали б сразу уже......


хозяин который я нашёл, уже забрал номер smile.gif
daim
т 145 ум сегодня отдал в гаи в дежурку.....
vel0928
по дороге Магадан - Балаганное утерян госномер С 883 МТ. Если ктото нашел верните пожалуйста неохото заморочек с ГАИ.

Вознаграждение вяленой корюшкой!!!!

heart
утерян номер В 300 ХА
89248526833
ZlayaZaya
Утерян номер 14.03.2011г. Т907АХ Верните за вознаграждение 89246908541
R@_
Найден гос.номер т 968 см 49
89148599222
sokal
отдай гаишникам wink.gif
R@_
вроде бы соседский, должны мне перезвонить, если нет то отдам в гаи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.