Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Kluger V
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Kagan
Кто нибудь может, что нибудь о ней сказать
Синегорец
что сказать то?! ДВС 2.4 как у Ипсума и 3,0 как у Харька. есть и FF и 4WD, у вэдовых мост LSD, судя по разговорам в принципе хватает и 2,4.
В Японии позиционируется данное авто как усиленная внедорожными качествами альтернатива Харьку.
Естественно самая главная загвоздка то что я думаю практически все з/ч только под заказ. Лично мне нравится внешне больше чем Харек, особенно если чистый белый или черный цвет.
still
Странная машина что то типа вроде форестера и не джип и не уверстал, за эти деньги можно что-то приличней найти.
Синегорец
что правда то правда-ценник конечно не него ого го.
KAMAZ
Кто может сказать о реальном опыте эксплуатации? Интересует модель с 3-литровым мотором. Каков реальный расход в первую очередь?
shans2
Да это же вроде тот же Хорёк, тока с другим кузовом?
KAMAZ
shans2, честно говоря - не вдавался никогда в изучение данного авто. А тут попросили поучаствовать в осмотре. Откровенно говоря - очень остался доволен. Динамика - потрясная. Управляемость на высоте. Салон очень даже комфортабельный. Для людей машина. Никаких ассоциаций с Хорькем, который, как мне кажется, на порядок ниже классом.
StalkeR
Шанс 2 прав,тот же харёк только кузов другой и салон,ну и настройки ходовой.Слабые места 3 литровых харьков/клюгеров:автомат,головка двигателя,ходовая.Ну это по крайне мере то что мне известно. new_russian.gif
Shiko
KAMAZ, http://reviews.drom.ru/toyota/kluger_v/?or....0&volume2=

Или сюда скопипастить?

P.S. ... 15-20 в городе ... 11 - 14 по трассе



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
... не повторяйте - опасно для мозга!!!
Ulyanka
Цитата(KAMAZ @ 21.1.2011, 14:33) *
Никаких ассоциаций с Хорькем, который, как мне кажется, на порядок ниже классом.


вообще насколько помниться клюгер выпускали для молодежи, то есть удешевленный хорек. Но никак не классом выше.
KAMAZ
Цитата(StalkeR @ 21.1.2011, 14:35) *
Шанс 2 прав,тот же харёк только кузов другой и салон,ну и настройки ходовой.Слабые места 3 литровых харьков/клюгеров:автомат,головка двигателя,ходовая.Ну это по крайне мере то что мне известно. new_russian.gif


головка? там их 2? V-образка ведь? Ходовая. Если это "Хорек" по сути, то эта ведь та же "хорьковская" болезнь, однако исправляется хорошей прокладкой между рулем... Автомат? Вроде как там интеллектуалка стоит какая-то. В системе не разобрался.

Цитата(Ulyanka @ 21.1.2011, 14:37) *
вообще насколько помниться клюгер выпускали для молодежи, то есть удешевленный хорек. Но никак не классом выше.


ну, могу быть неправым, это лишь мое личное мнение. Мне куда больше понравился, чем Хорек
StalkeR
http://am49.ru/talk/index.php?show...7&hl=Kluger

Для копипастеров.Радик заедь к Ласкину на Вайдпро он тебе по старой дружбе раскидает new_russian.gif
StalkeR
Я могу сказать что хариер лучше чем клюшка ездил на обоих при прочих равных фарша у Хариера больше,да и не забывайте при дтп на клюгере кузовщину только с японии,как и с вероссой,а на харька я думаю и в магадане всё есть. new_russian.gif
KAMAZ
StalkeR, ну не понравился Харриер людям. А вот Клюгер понравился. В машине уже есть новая резина, вэбаста, сигналка, шумка. Отсутствие запчастей, конечно, пугает...
StalkeR
KAMAZ Ну если понравилась, Да и тем более у неё всё стоит smile.gif Надо брать new_russian.gif Когда нравится это диагноз не излечимый.
VIC
Цитата(KAMAZ @ 21.1.2011, 15:24) *
Кто может сказать о реальном опыте эксплуатации? Интересует модель с 3-литровым мотором. Каков реальный расход в первую очередь?


Это тот же хорь с тем же 1mz в 3 литрах или 2.4 л обьем , таже ходавая таже трансмисия , тока кузов страшный и салон чем то сурф напоминает , незнаю что в нем нашли , по мне лутше на хорьке гонять .
Basya
Я на клюгер тоже поглядывала одно время с интересом, но, говорят, с запчастями сложно. Редкая все же машина у нас.
Shiko
Basya, сложно только с кузовными зап. частями!
selp
Есть еще Toyota Highlander - леворульный близнец Клюгера, двигатели 2,4 и 3,3 литра (до 2007 года).
[_PRONARD_]
Скока щас клюгер стоит 2003года? new_russian.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.