Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Corona (бочка) 1992-1996
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Аллачка
Ялюблю свою машину, не хочу ничего свежее, просто хочу затюнинговать ее!!! и она будет самая из самых офигенных тачек в городе!!!
Silk
Цитата(Аллачка @ 24.1.2008, 20:40) *
Ялюблю свою машину, не хочу ничего свежее, просто хочу затюнинговать ее!!! и она будет самая из самых офигенных тачек в городе!!!


Привет новичкам!!! это тебе с REVERS'ом нада за компанию smile.gif он уже весь инет облазил в поисках тюнинга на свое авто 92 года...

п.с. "бочки" когда-то тоже любил, да и сейчас люблю, поутихло... первое авто которым "загорелся"...

п.с.с. KORONA rolleyes.gif biggrin.gif smile.gif
Джам
и я над ним тоже подумываю.. wink.gif
Silk
Цитата(Джамал @ 24.1.2008, 22:56) *
и я над ним тоже подумываю.. wink.gif


хм, если инетересно: напротив МПАПа стоянка, там стоит корона 92 года внешне в отличном состоянии, отдавали за 120 с торгом... как что с ней внутри, и есть ли она сейчас там не знаю... но если инетересно глянь smile.gif была бы ведовая может и взял бы... а так она 1.8. передний привод.. вот...

и вот еще smile.gif есть корона 01 года: музыка, литье, тонер, всесезонка + комплект зимней резины, сигнализация. отдают за 200 с небольшим торгом. заинтересовало пиши, выйду на связь с человеком
Джам
Цитата(Silk @ 24.1.2008, 23:04) *
хм, если инетересно: напротив МПАПа стоянка, там стоит корона 92 года внешне в отличном состоянии, отдавали за 120 с торгом... как что с ней внутри, и есть ли она сейчас там не знаю... но если инетересно глянь smile.gif была бы ведовая может и взял бы... а так она 1.8. передний привод.. вот...

и вот еще smile.gif есть корона 01 года: музыка, литье, тонер, всесезонка + комплект зимней резины, сигнализация. отдают за 200 с небольшим торгом. заинтересовало пиши, выйду на связь с человеком

сори оффтоп
Заинтересовало за 120 т., но не стоит беспокоиться все равно раньше осени брать не будем и бо летом отпуск все финансы утянет... 
шахтер
Вообще Корона аппарат хороший,просторный салон,да и кузов мне больше нравится,чем у Премио.
Silk
Цитата(шахтер @ 24.1.2008, 23:17) *
Вообще Корона аппарат хороший,просторный салон,да и кузов мне больше нравится,чем у Премио.


ну тут да, ты верно подметил, с кузовом у премио до 02 года получилось слабовато, зато новый кузов, то да... радует. вот пару картинок smile.gif

2003
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2007
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

мда, и ценник вообушевляет rolleyes.gif
REVERSE
Цитата(Аллачка @ 24.1.2008, 20:40) *
Ялюблю свою машину, не хочу ничего свежее, просто хочу затюнинговать ее!!! и она будет самая из самых офигенных тачек в городе!!!

Алилуя rolleyes.gif rolleyes.gif Мои молитвы услышаны biggrin.gif , предлогаю объединить усилия в поисках заветного.
Silk отдельная благодарность тебе за оперативность!!! надеюсь ты нам поможеш???? tongue.gif tongue.gif
Silk
Цитата(REVERSE @ 25.1.2008, 0:03) *
Алилуя rolleyes.gif rolleyes.gif Мои молитвы услышаны biggrin.gif , предлогаю объединить усилия в поисках заветного.
Silk отдельная благодарность тебе за оперативность!!! надеюсь ты нам поможеш???? tongue.gif tongue.gif


REVERSE сделаю все что от меня зависит дабы ускорить процесс smile.gif
REVERSE
Цитата(Аллачка @ 24.1.2008, 20:40) *
Ялюблю свою машину

Странная у тебя любовь, что даже не знаеш как правельно пишется название твоего авто rolleyes.gif rolleyes.gif
crazybubble
Почему - "бочка"?
REVERSE
Цитата(crazybubble @ 25.1.2008, 17:37) *
Почему - "бочка"?

хз но в народе ее так кличут, может потому что когда садишься на задние сидения авто то чувствуешь вокруг себя пространство как в огромной бочке rolleyes.gif rolleyes.gif а когда отодвинешь еще и передние сидения то вообще офигено сзади становится.
Silk
Цитата(REVERSE @ 25.1.2008, 19:23) *
хз но в народе ее так кличут, может потому что когда садишься на задние сидения авто то чувствуешь вокруг себя пространство как в огромной бочке rolleyes.gif rolleyes.gif а когда отодвинешь еще и передние сидения то вообще офигено сзади становится.


+ внешне в ней есть что-то схожее, что именно не скажу smile.gif не задавался, но есть
fusion
"бочка"- задние места салона, и снаружи чем то похожа на бочку, она какая-то округлая. А вобще машинка супер, но когда "бочка" битая это уже не то.
owl
я тоже люблю эту машину, но как то так получилось что приобрел не её
хотя у мну в салоне места тоже дофига, но для меня то не это главно
ДЮЙМ
Цитата(owl @ 8.3.2008, 1:40) *
я тоже люблю эту машину, но как то так получилось что приобрел не её
хотя у мну в салоне места тоже дофига, но для меня то не это главно

Так у тебя тоже самое, только оптика разная. В Европе Карина зовётся Корона-Е.
owl
Carina E --> Corona в Европе, вроде так)))
на мои запросы в инете постоянно короны попадаются с названием каринаЕ

а моя Carina FF там зовется
ДЮЙМ
Цитата(owl @ 9.3.2008, 13:16) *
Carina E --> Corona в Европе, вроде так)))
на мои запросы в инете постоянно короны попадаются с названием каринаЕ

а моя Carina FF там зовется
От перемены слагаемых сумма не меняется. Салоны, подвеска, агрегаты абсолютно идентичные.
N300ZX
Цитата(ДЮЙМ @ 9.3.2008, 18:48) *
От перемены слагаемых сумма не меняется. Салоны, подвеска, агрегаты абсолютно идентичные.

кстати, знакомый сравнивал запчасти на авто европейские и япониские. не всегда они идентичны оказались....
бывает крылья, имеют немного разную форму, разное крепление, бампера бывают не подходят и т.д.
Engine
А у меня корона 1987 года АТ-150 двиг.3а примите меня в свою компанию ?

ODECCA
Кто там так долго ищет обвес на бочку?? В приморье валом его..

вот такой есть...

TRAKTOR_WEB
Цитата(ODECCA @ 20.3.2008, 10:47) *
Кто там так долго ищет обвес на бочку?? В приморье валом его..

вот такой есть...



Сайтец подскажите smile.gif
REVERSE
Цитата(TRAKTOR_WEB @ 20.3.2008, 22:48) *
Сайтец подскажите smile.gif

http://www.gefestauto.ru/
RAV_I
воть rolleyes.gif
Ymar
Не хочу хвастаться, хотя че уж там скрывать есть чем  smoke.gif ....но моя красавица заметно отличается от остальных корон....только вот немножко надо обесы да бампер подправить, а в остальном очень даже ничего dance2.gif
REVERSE
Цитата(Ymar @ 15.8.2008, 19:36) *
Не хочу хвастаться, хотя че уж там скрывать есть чем  smoke.gif ....но моя красавица заметно отличается от остальных корон....только вот немножко надо обесы да бампер подправить, а в остальном очень даже ничего dance2.gif

это у тебя бампер стоит от калдины, и только из всего обвеса пороги остались? ТОгда уже видел твою машинку и общались не раз smile.gif
Ymar
Цитата(REVERSE @ 15.8.2008, 20:54) *
это у тебя бампер стоит от калдины, и только из всего обвеса пороги остались? ТОгда уже видел твою машинку и общались не раз smile.gif


прости, по части общались, сориентироваться сложно.....а про бампер ты прав, с калдины  declare.gif , и обвесы тоже от нее, родимой.


но зато машина отличается от других...симпатишная  rolleyes.gif

REVERSE
Цитата(Ymar @ 15.8.2008, 20:25) *
прости, по части общались, сориентироваться сложно.....а про бампер ты прав, с калдины  declare.gif , и обвесы тоже от нее, родимой.


но зато машина отличается от других...симпатишная  rolleyes.gif

я что то сразу не сообразил что ты девушка smile.gif значит с тобой не общался но видел!!! Дружище твоему коробку на висту на СТО ставили слесаря, вот сним то я и общался и там же тебя видел с короной. Довай дружить !!!! rolleyes.gif
Ymar
Цитата(REVERSE @ 15.8.2008, 20:40) *
я что то сразу не сообразил что ты девушка smile.gif значит с тобой не общался но видел!!! Дружище твоему коробку на висту на СТО ставили слесаря, вот сним то я и общался и там же тебя видел с короной. Довай дружить !!!! rolleyes.gif


точно, было дело...помню, помню.а дружить, это запросто five.gif

если я не ошибаюсь, у тебя тоже корона, только темная. я же права?
Chaser_510
корона бочка - нормальный аппарат, самбы взял её еслиб чайников не выпускали))
REVERSE
Цитата(Ymar @ 15.8.2008, 21:13) *
точно, было дело...помню, помню.а дружить, это запросто five.gif

если я не ошибаюсь, у тебя тоже корона, только темная. я же права?

Да да ето точно, зеленая с берюзовым отливом ет когда очь солнечно!!! Пока что она у мну под ушата , ходовку буду делать все новенькое ставить , стеклышко заменю, капотик перекрашу, коцки уберу мелкие по кузову, литье бахну, обвесик прилеплю уже нашел и причем тоже на калдину только в в 195 кузове. Очь люблю свою машину и не жалею что купил ее. Таких авто больше делать не будут, практически становится Легендой.
Ymar
Цитата(REVERSE @ 15.8.2008, 22:04) *
Да да ето точно, зеленая с берюзовым отливом ет когда очь солнечно!!! Пока что она у мну под ушата , ходовку буду делать все новенькое ставить , стеклышко заменю, капотик перекрашу, коцки уберу мелкие по кузову, литье бахну, обвесик прилеплю уже нашел и причем тоже на калдину только в в 195 кузове. Очь люблю свою машину и не жалею что купил ее. Таких авто больше делать не будут, практически становится Легендой.


ты знаешь,я с тобой очень солидарна в этом....машина удачная по всем параметрам. я вот езжу и нарадоваться не могу, единственное утомляет, так это ремонты, все таки машинка подуставшая и уже не молодая...а так подшаманить ее и мы еще погоняемся girl_witch.gif . машинка кстати очень даже резвая
REVERSE
Цитата(Ymar @ 15.8.2008, 22:12) *
ты знаешь,я с тобой очень солидарна в этом....машина удачная по всем параметрам. я вот езжу и нарадоваться не могу, единственное утомляет, так это ремонты, все таки машинка подуставшая и уже не молодая...а так подшаманить ее и мы еще погоняемся girl_witch.gif . машинка кстати очень даже резвая

а у тя какой двигатель, обьем, коробка, привод? Я так думаю будем кататся в двойке по городу и красоватся, ой чет я тут начал фантазировать smile.gif
Ymar
Цитата(REVERSE @ 15.8.2008, 22:22) *
а у тя какой двигатель, обьем, коробка, привод? Я так думаю будем кататся в двойке по городу и красоватся, ой чет я тут начал фантазировать smile.gif

ну двигатель 3S FE, объем 2 л.. коробка автомат, привод передний......делай свою ласточку и мы им устроим показательное шоу....ууууххххх... f1.gif
Виставод
у парнишки была корона бочка, 92 года. двиг 4а, передний привод. колеса 14. жопа мятая была
так эта корона порвала-->Висту 2литровую-->митсубиси легннум 6а12 2литровую и еще много много двухлитровых, а потом удар в маршрутку и от короны только стопари остались (( Вот такие короны бывают.
Ymar
Цитата(Виставод @ 16.8.2008, 13:16) *
у парнишки была корона бочка, 92 года. двиг 4а, передний привод. колеса 14. жопа мятая была
так эта корона порвала-->Висту 2литровую-->митсубиси легннум 6а12 2литровую и еще много много двухлитровых, а потом удар в маршрутку и от короны только стопари остались (( Вот такие короны бывают.
сочувствую твоему другу....да, моя машинка тоже может этим похвастаться, а особенно надо видеть лица этих водителей, которые уж никак не ожидали от короны такой резвости.....еще один плюс в копилку короны ka4ok.gif
Джам
3сфе не разу не резвый =\
Виставод
Цитата(Джамал @ 16.8.2008, 23:22) *
3сфе не разу не резвый =\



но та корона была ваще жесть, не верил пока не проверил! и это для 1600см!!!!!!!!!!!!!
3S-то 2 литра!.....после 130 кмч корона сдавалась, но до, примерно, 120-130 кмч мы пыль нюхали))) кстати, разбил ее хозяин на солнечном той осенью. вот а потом он взял бочку на механике 3s-fe двиг. колеса 17. так она аж искры высекала)) туда поставил вроде как от калдины фары хрустальные ну и продал, потом ее раздели и ваще в шлапную машину сделали. воть может видели
Ymar
Цитата(Джамал @ 16.8.2008, 21:22) *
3сфе не разу не резвый =\
зря не веришь...своими глазами видела..не видела бы, не говорила
MadMax
Цитата(Виставод @ 16.8.2008, 21:48) *
но та корона была ваще жесть, не верил пока не проверил! и это для 1600см!!!!!!!!!!!!!
3S-то 2 литра!.....после 130 кмч корона сдавалась, но до, примерно, 120-130 кмч мы пыль нюхали))) кстати, разбил ее хозяин на солнечном той осенью. вот а потом он взял бочку на механике 3s-fe двиг. колеса 17. так она аж искры высекала)) туда поставил вроде как от калдины фары хрустальные ну и продал, потом ее раздели и ваще в шлапную машину сделали. воть может видели


мда...видел я как этот человек ездиит...ничего удивительного что он ее развалил!
Deny
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 17.8.2008, 12:35) *
мда...видел я как этот человек ездиит...ничего удивительного что он ее развалил!


+1,такого же мнения!На шиномонтажках частый гость был,с резиной запары вечно были,как ладошка!
Виставод
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 17.8.2008, 13:35) *
мда...видел я как этот человек ездиит...ничего удивительного что он ее развалил!



+1+1+11+1+1111+1+11+1+
в больнице полежал, ездить по другому он так и не стал))). но надо отдать должное на дороге не хамил, а просто быстро таксовал))))
owl
Корона, Карина, хм.....

у меня тож не плохая, давайте дружить)))
Ymar
Цитата(owl @ 18.8.2008, 16:31) *
Корона, Карина, хм.....

у меня тож не плохая, давайте дружить)))

да с удовольствием, мы всегда рады друзьям five.gif

Цитата(Виставод @ 18.8.2008, 13:13) *
+1+1+11+1+1111+1+11+1+
в больнице полежал, ездить по другому он так и не стал))). но надо отдать должное на дороге не хамил, а просто быстро таксовал))))
а не тот ли это человечек, на черной короне...у него помоему еще флаг российский помнится висел гдето в машине, помоему на заднем стекле....или я ошибаюсь
Джам
Цитата(Ymar @ 18.8.2008, 18:07) *
а не тот ли это человечек, на черной короне...у него помоему еще флаг российский помнится висел гдето в машине, помоему на заднем стекле....или я ошибаюсь


большой спойлер сзади был? %smile.gif
Ymar
declare.gif
Цитата(Джамал @ 18.8.2008, 19:42) *
большой спойлер сзади был? % smile.gif
блин, про спойлер как раз таки и не помню...он в такси еще работал
MadMax
Цитата(Ymar @ 18.8.2008, 19:03) *
declare.gif блин, про спойлер как раз таки и не помню...он в такси еще работал


разговор не за того человека и не за ту машину...
Джам
вот нашел фотку старую.. smile.gif 
Ymar
Цитата(Джамал @ 18.8.2008, 22:22) *
вот нашел фотку старую.. smile.gif  
точняк...он..вон флаг виднеется....машинка шустрая была smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.