Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Падают обороты на холостых
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
REVERSE
Ранее не так ощутимо было но в последнее время   просто стало дико,  за эту неделю  заглох на ровном месте  два раза. Перед тем как заглохнуть машину всю трясет  как от озноба. Масла и фильтра   меняны , кроме топливного, свечи  сегодня новые поставил  NGK иридиевые . Двигатель стал работать  гораздо ровнее но все равно  с перебоями!!!  Когда стоишь возле глушителя то слышится легкий  пердеж  dry.gif huh.gif . Тахометра нет, (эл. табло) поэтому какиеобороты   держит  при такой работе сказать не могу .  Какие есть идеи и соображения  по этому поводу, нужен дельный совет,помогите пЖл!!!
dmitryovcharenko
У меня на 7А датчик холостого хода один раз навернулся, похожие симптомы! Когда газу даёшь нормально всё?
REVERSE
ДА все нормально, как и небыло проблемы!!! Но когда сбрасываеш работает секунды 3-4 нормально и опять по новой подтрояхивает.
elmont33
REVERSE, чисти дроссельную заслонку и клапан холостого хода...
http://forums.drom.ru/toyota-caldina-carin...1151196082.html
REVERSE
чем то особым чистить?
elmont33
по ссылке смотрел ? там в картинках все....я себе карбоклинером чистил....
REVERSE
инфу по ссылке просомтрел осталось гараж на день арендовать !
HILANDER
проверь и катализатор.
REVERSE
кто подскажет где сделать комп диагностику и примерные цены на эту услугу
^Crown^
Есть на Марчекане специалист. ценник примерно 1500 - 2000 руб.телефон 667194 Иван.
ДЮЙМ
Что, после чистки заслонки ситуация не поменялась? или ещё не чистил? Любой диагност тебе предложит сначала именно то, что и подсказал elmont33.

Если что, звони, посмотрю. Здесь точно диагноз не поставить.
REVERSE
пока не чистил ибо не где, на улице этим на долго не заморочишся. Я тогда с Вами на днях созвонюсь и договоримся о втсречи, если помещение не найду !!!
dissector
Цитата(REVERSE @ 26.12.2010, 16:28) *
кто подскажет где сделать комп диагностику и примерные цены на эту услугу



а самодиагностику делал? (в смысле замыкал ли te-e1 на диагностическом разьеме?)
REVERSE
нет ничем таким не занимался, так как не знаю!!! И что за te-e1 на диагностическом разьеме?
Славентий
Деогнастические раземы находятся чаще всего в лючке предохранителей? Подтвердите, если так. В мануале ничего не сказано?
ДЮЙМ
Совсем не так. Разъём под капотом. Открываешь крышечку и видишь внутри её разпиновку.
Если сам не знаешь, обратись к автоэлектрику. Жёлтая лампочка на щитке приборов не горит? Тогда и нефиг туда заглядывать вообще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.