Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А не рвануть ли на Оксу?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
DANger
Сегодня был на Оксе, глянул в сторону долины и возникла мысля прокатиться одним днем до моря, на первый взгляд снегу не много, съехать с дороги можно и так, а вот обратно скорее всего на лебеде....
Вообщем кто, что думает по этому поводу, планирую одним днем, примерно 4,5 или 6-го числа, думаю для тех, кто не хочет ехать с ночевой, будет в самый раз...
З.Ы.
Там по пути вроде форумчане домик построили, вот заодно проведать можно, откопать, да провиант какой-нить с дровами закинуть....
KAMAZ
дорога пробита там или нет?
там: наледи, просто лед, не за что лебедиться
DANger
снега вроде мало, как такового съезда с дороги нет, но при желании съехать можно, обратно на лебеде скорее всего. Долина насколько просматривается снега вроде мало, даже трава торчит, так что думаю можно попробовать, на крайняк, можно взять бур и лом(или что-нить наподобие) для якорения во льду, короче , я предлагаю альтернативу поездке на мелководную, для тех, кто хочет прокатиться именно одним днем .....
ТИГРА
Домик  не совсем там. Переезжать много ручьев надо будет.Провалится как за здрасте,долина пустая и лебедится только друг за друга(едьте в две машины).Удачи и хорошей дороги.Даже если ходом не выскочите на обратном пути, то на выезде за брустверы зацепитесь
DANger
Да это и понятно, что не в одного, нас уже две машины , я на длинном Паджере с 36-й резиной и лебедкой и Doktor на коротком паджере с 32-й резиной и лебедкой...
Народ, кто с нами, присоединяемся smile.gif
з.ы.
Что-то мне подсказывает, что с наледями там особых траблов не будет, хотя..... х.з.
ТИГРА
Фото делайте в поездке,не ленитесь.Просто интересно посмотреть,где еще не была! Мы с Анет по осени не рискнули в одну машину до конца доехать.
DANger
Цитата(ТИГРА @ 2.1.2011, 0:59) *
Фото делайте в поездке,не ленитесь.Просто интересно посмотреть,где еще не была! Мы с Анет по осени не рискнули в одну машину до конца доехать.

Так поехали сейчас! declare.gif
Там красиво, остров Недоразумения очень близко...
Там вроде и крабов ловят и рыбачат, я не рыбак пока еще, не знаю....
З.Ы.
Фотик возьмем
ТИГРА
Цитата(DANger @ 2.1.2011, 1:12) *
Так поехали сейчас! declare.gif
Там вроде и крабов ловят и рыбачат, я не рыбак пока еще, не знаю....
З.Ы.
Фотик возьмем

Спасибо!Мы лучше сейчас за переправу куда нибудь пробьемся bicycle.gif .Для рыбаков там сейчас делать нечего.Там крабят обычно ,но льда нет.Уж очень на рыбалку хочется girl_witch.gif
X__GADik!!
там летом то не очень дорогаsmile.gif
ЮВС
Во сколько планируете выезжать? А то в теме про "Мелководную" пока неразбериха. У меня нет штурмана, поэтому я наверное с вами. Машина готова. Но пока тоже в раздумьях...
DANger
Пока планирую на 5 или 6 - число(в принципе мне по барабану когда ехать) если есть пожелания - желай - подвинусь по времени, одно знаю - это поездка одного дня!
Выезд часов в 8.00 - 9.00, короче что-бы на свороте с трассы быть как раз когда рассветет... Обратно как получиться, бум стараться к ночи приехать, на крайняк при экстренной необходимости, можно и заночевать...
Вообщем как-то так....
З.Ы.
Сегодня обнаружил развалившуюся крестовину на кардане, думаю до 5-го заменю...
З.Ы.Ы. А у тебя что за эскудик ???
Насколько подготовлен?


Цитата(X__GADik!! @ 2.1.2011, 14:51) *
там летом то не очень дорогаsmile.gif

Смотря на чем ехать ;)
ZZZ
Юра, есть штурман или нету, разницы не имеет, поехали завтра на Мелководную, все равно мну кажется, трудновато нам будет.
ЮВС
[quote name='DANger' date='3.1.2011, 0:03' post='498775']
Пока планирую на 5 или 6 - число(в принципе мне по барабану когда ехать) если есть пожелания - желай - подвинусь по времени, одно знаю - это поездка одного дня!
Выезд часов в 8.00 - 9.00, короче что-бы на свороте с трассы быть как раз когда рассветет... Обратно как получиться, бум стараться к ночи приехать, на крайняк при экстренной необходимости, можно и заночевать...
Вообщем как-то так....
З.Ы.
Сегодня обнаружил развалившуюся крестовину на кардане, думаю до 5-го заменю...
З.Ы.Ы. А у тебя что за эскудик ???
Насколько подготовлен?



Отбой, поеду 3-го, на 1 день.
Шум
Я поеду. Тока сзади, а то машина тяжёлая и лебёдки нет((.
DANger
Так, что-то совсем не пруха какая-то dash2.gif , напарник что-то заскулил - говорит прогноз совсем не комильфо -25 с ветром... hang.gif
так что поездка пока под большим вопросом.... мож потеплеет, а ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.