Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: повышеный расход
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
olevou65
двигло g16a, почтти эскудо, но хавает как камаз
что можно сделать?
KAMAZ
- Доктор, у меня болит тело
- Выпейте аспирин
- А что со мной?
- У вас что-то болит

Тысяча возможных причин, а из всей инфомрации мы знаем только название авто, модель мотора и то, что он хавает "как камаз". Каков вопрос - таков ответ
ДЮЙМ
Ехай к спецам. Выбор богат. Ответ только после "знакомства" с авто.
HILANDER
Вообще эти движки поесть любят!
И жрёт он хорошо именно на прогревах.
usver
Цитата(KAMAZ @ 16.1.2011, 0:22) *
Тысяча возможных причин, а из всей инфомрации мы знаем только название авто, модель мотора и то, что он хавает "как камаз". Каков вопрос - таков ответ


а какая еще нужна информация!? цвет машины что ли? есть же что то с чего можно начать поиск ...


KAMAZ
Цитата(usver @ 16.1.2011, 13:00) *
а какая еще нужна информация!? цвет машины что ли? есть же что то с чего можно начать поиск ...


с чего? С давления в колесах, заклинивших суппортах, неисправности системы зажигания (более 10 вариантов), неисправности топливной системы (более 12 разных вариантов)... системы впуска, выпуска, износа мотора и тд. Мы даже не знаем, какой реальный расход на моторе, Камаз жрет около 40 литров на сотню, это значит этот Култус ест эти 40 литров?
С чего начался жор? Может после того, как хозяин авто решил покрутить трамблер?

Я знаю, вам лишь бы пофлудить. одни и те же ответы "поменяй кислородный датчик", "проверь зазор на свечах", "почисти дросельную заслонку".... Причем на все вопросы, начиная от снижения мощности, до неработающей печки
Автогонщик
Ответ точный и исчерпывающий как затвор "калашникова".
Доктор Франкенштейн
Цитата(KAMAZ @ 16.1.2011, 15:24) *
Я знаю, вам лишь бы пофлудить. одни и те же ответы "поменяй кислородный датчик", "проверь зазор на свечах", "почисти дросельную заслонку".... Причем на все вопросы, начиная от снижения мощности, до неработающей печки

Да ладно тебе... rolleyes.gif
Просто очередной сеанс "секса по телефону"... declare.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.