Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что залить вмост Surfa
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Hilux Surf
nik omsk
Просветите кто-нибудь как узнать LSD мост или простой .Surf Hilux 1-KZ 1997 г.в.
machucha
nik omsk,
залей LSD масло и не парься,а вообще столько раз обсуждалось,ищи через "поиск" 
vital949
Самый простой способ!задираешь домкратом задний мост чтоб два колеса висели!крутишь любое(например вперед)! противоположное колесо должно крутиться в ту же сторону в которую ты крутишь-это лсд!если крутится противоположное колесо крутится обратно значит не лсд!эт самый простой способ ну несчетая наклейки на мосту!
DarkSky
Цитата(machucha @ 21.1.2011, 8:09) *
nik omsk,
залей LSD масло и не парься,а вообще столько раз обсуждалось,ищи через "поиск"

Клёво!!! А если мост не LSD??? Давайте не будем колхозить абы как, есть литература, где все указано Что-Сколько-Куда!!!

Посмотри внимательно тему про Hilux Surf, там все есть


http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?showtopic=14832

http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?showtopic=18217

oag
Цитата(DarkSki @ 21.1.2011, 9:49) *
Клёво!!! А если мост не LSD???



У меня не LSD. 4 года езжу на LSD-шной жиже.
DarkSky
Цитата(oag @ 21.1.2011, 10:12) *
У меня не LSD. 4 года езжу на LSD-шной жиже.

А зачем?
oag
DarkSki, а хотел определенной консистенции масло, нашел только для LSD в тот момент. Так и повелось. Ну а почему нет-то? ну дороже немного, да и все. Как я понимаю, мосты внутри состоят из одного и того же, только в LSD-мосту еще этот самый LSD находится. В таком случае, что не вредно мосту с LSD, то не вредно мосту и без него. Или я не прав в чем-то?
machucha
DarkSki,
за 15 лет ещё никто не пожаловался,что из-за масла LSD мост крякнул,если я в Эскудика залью ATF Toyota WS,я тоже буду не прав?
vital949
Вот вы тему ниочем развели!тут просто спросили КАК УЗНАТЬ КАКОЙ МОСТ????????????
ДЮЙМ
Ответов достаточно.Закрываю на...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.