Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О том,что мешает управлять автомобилем
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
шахтер
Здесь отписываем реальные истории,что Вам действительно мешало в упрвлении Вашего автомобиля.Хотя,истории бывают!!!

Вот маленький пример
N300ZX
дело было летом. как-то еду я, а впереди меня авто. А от туда с задних окон по обе стороны высовывается справа правая нога, голая, слева левая нога(но уже видимо другой особы).
Так машина метров 200 ехала. Ржал. Чуть не улетел.
шахтер
Вот еще небольшой пример,такой увидишь,точно жди неприятностей
Goblin
при прочтении и просмотре сего плакаль smile.gif
ToxicBlade
Цитата(Goblin @ 29.1.2008, 23:14) *
при прочтении и просмотре сего плакаль smile.gif

 такая же куйня smile.gif)
Славентий
Помойму банально но все ровно напишу.
Когда в июлье по городу в солнечную погоду едеш, а по тратуарам идут девушки в миниюбках или в чем-нибудь легком.
Вот там глаза бегают и шея как у гуся крутится. biggrin.gif laugh.gif ЕБЦ rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
т158ав_BLONDY
некоторые водители отвлекаются, когда видят как я губки на ходу крашу...хм..
или когда дядя рядом на жжжипе...а я в юбке..в своем тазике сижу=)))
Kelt
Цитата(т158ав_BLONDY @ 30.1.2008, 1:04) *
некоторые водители отвлекаются, когда видят как я губки на ходу крашу...хм..
или когда дядя рядом на жжжипе...а я в юбке..в своем тазике сижу=)))

Позитивно излагаешь smile.gif
N300ZX
А сколько аварий в первые дни лета, когда девушки в мини гоняют! =)
шахтер
Цитата(N300ZX @ 30.1.2008, 10:25) *
А сколько аварий в первые дни лета, когда девушки в мини гоняют! =)


Да....молодые девчонки с потеплением на улице в мини,это для водителя что-то
Джам
я хз я летом ещё не ездил.. но чувсвую будет сложнее чем в гололёд.. ведь будет голобаб biggrin.gif
Kelt
Арабы, сука, мудрые. Нужно всех бап и девок в паранджу и черные балахоны до пяток. Чтобы мосластость и сисястость не отвлекала, не провоцировала и проч.
Славентий
Цитата(Kelt @ 30.1.2008, 11:32) *
Арабы, сука, мудрые. Нужно всех бап и девок в паранджу и черные балахоны до пяток. Чтобы мосластость и сисястость не отвлекала, не провоцировала и проч.



Я бы аставил все как есть с девушками, этж красиво, хотя сам не люблю когда моя девушка, в миниюбке идет и ей некоторые проезжающие рядом машины сигналят.
N300ZX
Цитата(Славентий @ 30.1.2008, 18:21) *
Я бы аставил все как есть с девушками, этж красиво, хотя сам не люблю когда моя девушка, в миниюбке идет и ей некоторые проезжающие рядом машины сигналят.


это хорошо, когда просто сигналят!
шахтер
Цитата(Leona @ 31.1.2008, 0:00) *
аха, главное для мужчин отвлечение - это девушки...моя наклейка на попке(стоп за рулем девушка) а может и не она..отвлекает водителей.. им обязательно нужно
обогнать меня справа, обернуться и ещё доолго смотреть... наверно проверяют действительно ли за рулем девушка.. требую эмблему клуба.. мне пора менять наклейку blush.gif а жжжиперы даа.. любят посмотреть, ох уж эти мужчины... smile.gif


Ну если-бы мужики отвлекались на разглядывание себе подобных(мужиков)-это было-бы что-то,а так Вам девушкам должно быть приятно rolleyes.gif .А с другой стороны на,что еще отвлечься.....ну разве хорошая,классная машинюха blush.gif .
Fluke
Сейчас уже не так, а в начале моего колесения по кольцу на 31 отвлекал танцующий чудак tongue.gif
шахтер
В темное время суток отвлекает рекламный монитор возле ВОСХОДА....Блин сегодня чуть из-за него поворот не про...л
N300ZX
Цитата(шахтер @ 1.2.2008, 0:23) *
В темное время суток отвлекает рекламный монитор возле ВОСХОДА....Блин сегодня чуть из-за него поворот не про...л

Да ну,... я вроде и так яркость на минимум выкрутил =\
crazybubble
Этот моник у Восхода... Обычно не замечаю его, но бывает как "пыхнет" там яркое пятно потемну - невольно обратишь внимание.
Filmor
Цитата(шахтер @ 1.2.2008, 0:23) *
В темное время суток отвлекает рекламный монитор возле ВОСХОДА....Блин сегодня чуть из-за него поворот не про...л

даже 10 лет не прошло и его выключили smile.gif
Bubuka
Осенью и весной, есть такой период, в ясную погоду, часов в 10 утра.... Едешь по К.Маркса, или там по Набережной...короче с запада на восток - солнце светит в харю, жуть. Развернешься с запада на восток - бл...светит в зеркала заднего вида. Все равно в глазах зайцы. приходится их складывать и ехать так - по салонному зеркалу пасти задницу. Опасно... приходится
Filmor
Цитата(Bubuka @ 16.11.2017, 17:16) *
Осенью и весной, есть такой период, в ясную погоду, часов в 10 утра.... Едешь по К.Маркса, или там по Набережной...короче с запада на восток - солнце светит в харю, жуть. Развернешься с запада на восток - бл...светит в зеркала заднего вида. Все равно в глазах зайцы. приходится их складывать и ехать так - по салонному зеркалу пасти задницу. Опасно... приходится

Что там со сторонами света?

Специально для таких случаев уменьшили количество солнечных дней. Практически до минимума laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.