Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правая габаритка
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Hilux Surf
Goodwin
Как ПРАВИЛЬНО поменять лампочку в правом габарите? Вроде на одном шурупе, открутил, а рассеиватель не снимается. Может где что отжать нужно? smile.gif А то "дури" много, боюсь оторвать.. biggrin.gif
Ulyanka
Скажи хотяб какая машина. У меня по книжке так написано:
1. Поверните патрон лампочки правого фонаря по часовой стрелке и разблокируйте его.
2. Выньте лампочку из патронаsmile.gif
DarkSky
Ulyanka, Вообще то вопрос в теме Toyоta Hilux Surf...
Goodwin, откручиваешь шуруп и аккуратно на себя в сторону противоположенную ходу машины
Goodwin
Цитата(Ulyanka @ 26.1.2011, 17:53) *
Скажи хотяб какая машина. У меня по книжке так написано:
1. Поверните патрон лампочки правого фонаря по часовой стрелке и разблокируйте его.
2. Выньте лампочку из патрона smile.gif


А в какой теме вопрос?.. Сурф ессно smile.gif У меня по книжке написано - "Отверните винт, снимите рассеиватель.." а с лампой я сам разберусь..мне бы до нее безопасно добраться biggrin.gif
Ulyanka
Цитата(Goodwin @ 26.1.2011, 17:59) *
А в какой теме вопрос?.. Сурф ессно smile.gif У меня по книжке написано - "Отверните винт, снимите рассеиватель.." а с лампой я сам разберусь..мне бы до нее безопасно добраться biggrin.gif



Да я чето на самый верх редко смотрюsmile.gif))Звиняйтеsmile.gif))Тогда пробуй как тебе выше написалиsmile.gif))
crazybubble
Если 185-кузов, то -
Поднял капот и отвернул один шуруп (болт) сверху.
Дальше вытягиваешь его по направлению хода машины (вперёд). Самая засада, если "пендюрина" на которой сидит габарит закисла (засохла/примёрзла) - аккуратно широкой шлицевой отвёрткой можно помочь изнутри или снаружи. Так, качая он и выйдет. И повесится на собственном проводе.
Goodwin
185й..пошел пробовать.. cool.gif
GaS
Goodwin ну как справился?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.