Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начал искать себе авто а тут...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
a-dat
Хожу пешком почти год (в мае будет). И вот созрел на покупку. Сижу сейчас на вахте, лазил на дроме и наткнулся на объяву из Магадана:
Nissan Skyline, 2002 г.
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Пробег по России: есть
Пробег, км: 111000
Руль: правый
Дополнительно: типтроник, фары тонированы, цвет жемчуг, подогрев двс, сигналка шер-хан 5, навая зим. резина R17.

Город: Магадан
Телефоны: 89148594014, 89246916653
-----
Вопрос такой, продавец, не форумчанин случаем, или может кто знает владельца? Уж очень приглянулся Скай. А мне еще работать и работать... а так бы хоть поспрашивать что да как. Конечно, когда приеду позвоню, но все же.
-----
ЗЫ. Может кто еще продает Ская в 35, 4вд? Вообще мечтал о черном:)
^Crown^
Здесь если что-то продают то тут http://am49.ru/?cat=30
exPloZive
a-dat, НА DROM.ru есть статья, там сравнивают подобный Скай V35 с однокласником Марк 2 JZX110. Читай там, всё поймёшь.

Сразу Скаю в минус обилие дюралевых рычагов в подвеске и как правило низкая ремонтопригодность.
Maledict
Цитата(exPloZive @ 5.2.2011, 15:50) *
Сразу Скаю в минус обилие дюралевых рычагов в подвеске и как правило низкая ремонтопригодность.

дюраль ??? а из пластелина когда начнут лепить ???
exPloZive
Maledict, из пластелина не знаю, а какой-нибудь угле-пластик вполне возможен в ближайшее будущее ))))
a-dat
я так понял ская мне лучше не покупать? советуете марка?
мне вот еще нравится форик года этак 2002...
R@_
Маджу Саня, маджу))))
a-dat
R@ вроде бы ты тоже на ская целился, а тебя не пугают дюралево-пластилиновые рычаги и нипаремонтировать - как говорили товарищи выше?
R@_
меня, нет

Приезжай, прокатишься на мадже))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.