Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вакансия
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
KAMAZ
http://www.swap.ru/item/5982201

На сайте объявлений появилась интересная вакансия

Цитата
Должность Начальника ГИБДД РФ
Цена: 3 500 000 ?(возможен торг)
Количество: 1 шт
Регион: Россия, Москва

Детали

Здравствуйте.
Можем обеспечить назначение на должность начальника ГИБДД РФ. На место ранее занимаемое Виктором Кирьяновым.
В настоящий момент тот человек, который планировался на эту доолжность не подошел по ряду параметров. И у правительства по сути нет кандидатуры на эту должность. Временно нет. Должность по сути выставлена на закрытые торги. Мы же можем продвинуть определенную кандидатуру и фактически обеспечить назначение. Для участия в процессе нужно иметь должность в силовых ведомствах не ниже полковника.
Но также можно рассмотреть и кандидатуры крупных бизнесменов.
Место начальника ГИБДД дает очень большие возможности и доходы. Поэтому мы считаем разумной суммму в 35 млн. евро.



География и оплата

Продавец принимает:
— Наличными при встрече
— Банковский перевод
— Денежный перевод
— Webmoney
— оплата залогом (подробнее)
— схема с предоплатой в размере 0% (подробнее)
— Escrow-сделка (подробнее)
— PayPal


я прям представляю, как кто-то переводит через "Вебмани" 3.5 млн Евро
ЭЙВАН
Пойду брать кредит, как такое упустишь.....
никА
Срочно ищу полковничью должность ... а потом возьму в долг 3 500 000 ? (не надолго)  biggrin.gif
Вася Питерский
так я не поняла 3 500 000 или 35 000 000 ??? Становимся в очередь!!!! )))))
usver
Цитата(никА @ 5.2.2011, 20:19) *
Срочно ищу полковничью должность ... а потом возьму в долг 3 500 000 € (не надолго) biggrin.gif

полковничья должность не значит что сразу полковником станешь ... до полковника еще нужно дорасти smile.gif + всех полковников в ресторан сводить, так сказать вступить в союз полковников. а вообще так нормально, не дорого smile.gif
никА
usver, ну я же знаю, что пишу (и те, кто меня знает, поняли о чем речь), нужна только лишь должность, ну ичтобы назначили на нее blush.gif , а остальное мелочи, ну подумаешь какие-то 3 500 000 ? ph34r.gif
ДЮЙМ
А ведь тему надо не в юмор! Любое назначение в России платное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.