Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Представлен новый Chevrolet Camaro ZL1
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Американцы
Страницы: 1, 2
Kimi Raikkonen

Первый «сверхмощный» маскл-кар Chevrolet Camaro ZL1 появился в далеком 1969 году – их было выпущено 69 штук, а до нашего времени дожило чуть более сорока. Однако теперь выпустили еще и Camaro ZL1 2012 модельного года.
На этот раз инженеры Chevrolet не ограничились лишь одной установкой мощного двигателя. Машина получила и слегка измененный экстерьер: алюминиевый капот с карбоновым воздухозаборником, измененный передний бампер и спойлер на крышке багажника. А также тормоза Brembo, новую выхлопную систему, оригинальные кованые 20-дюймовые диски и низкопрофильную резину Goodyear Supercar F2.

Под капотом установили 6.2-литровую компрессорную «восьмерку» LSA мощностью 550 л.с. (745 Нм), которая будет работать в паре с шестиступенчатой «механикой».

Также Chevrolet Camaro ZL1 оснащен электронноуправляемыми амортизаторами Magnetic Ride Control, электроусилителем руля, блокировкой заднего дифференциала и карданным валом повышенной прочности.

В салоне появилось отделанное алькантарой новое рулевое колесо, алюминиевые педали и логотипы ZL1 на спинках сидений. Скрасить жизнь водителя и пассажира помогут мультимедийная система с Bluetooth, USB, аудиосистема Boston Acoustic, а также такие приятные мелочи, как раздельный климат-контроль, камера заднего вида и парктроник.
dissector
Цитата(Kimi Raikkonen @ 18.2.2011, 20:50) *
Под капотом установили 6.2-литровую компрессорную «восьмерку» LSA мощностью 550 л.с. (745 Нм), которая будет работать в паре с шестиступенчатой «механикой».

аудиосистема Boston Acoustic,


ваще круто!!!
щас пойду своего трансформера разбужу. smile.gif
R@_
уххххх!!!
Kimi Raikkonen
Дааа этот Бамбэлби ваще зачётный wink.gif
focusfans
обажаю эту машину, когда нибудь куплю себе такого американца!!!

америкосы умеют делать реально брутальные машины!



Юлия
мой мальчик....просто нет слов rolleyes.gif
BeH9I
фары зачет
Kimi Raikkonen
Цитата(Юлия @ 8.3.2011, 1:09) *
мой мальчик....просто нет слов rolleyes.gif


Это МОЙ Трансформер wink.gif
zui
ребят, на форуме не могу найти тему, где фото Камаро Магаданского выкладывали, киньте ссылочку, кто помнит где это..
Торонага
zui, а вот оно
zui
Торонага, спасибо smile.gif .. значит еще где-то посты с фото есть, возле Мерии (: ..
Торонага
zui, может не в тематической ветке, а типа "Угадай что за машина"? об чем там хоть речь шла?
Ex3me
ага, видел уже, как эта машина была напротив Магаданэнерго припаркована - не жалеетт ее хозяин, мордой в бруствер... птичку жалко...
maldyak
Да и ездит не очень аккуратно :-(

А машина - хороша!

Торонага
maldyak, Женя, сфотал бы.
он и в реале такой же Бамблби, как в кино? цвет какой, а то че-то в размещенное фото не верится.
Axel
такая же как в фильме, только цвет серый =) аппарат зачетный
Ex3me
нифига не зачетный, Камаро должен быть желтый с черными полосками, и точка... иначе какой это, нафиг, Бамблби...smile.gif

вот если его перекрасить...smile.gif
Axel
Ex3me, он что бы не палиться, а то узнают что это он и заставят другой облик принять +)
x34
ну и серый тоже нексило выглядет smile.gif зацепиться бы с ним по лету,да проверить как его 3.6 едет smile.gif
Ex3me
x34, ун там 304 лошадки всего, не должно бы слишком круто быть, хотя если его доработать...
nik22
"..всего.." - мда завидуют молча!
exPloZive
nik22, я его когда видел ( на встречу ехал) , думал у меня голова градусов на 220 свернётся... biggrin.gif

Реальная тачка!
Торонага
о-о-о-о! Bumblebee!!!
может перекрасим? достопримечательность будет smile.gif
4-ю серию Десептиконов у нас снимут, масло и болты бесплатно Диссектор обещал
Muskul
чем же этот посредсвенный автомобиль за почти два лимона вызвает столько эмоций ума не приложу. я например смеюсь когда вижу атомобиль массоой 1800 кг с 300 кобылами и скобами заместо нормальных тормозов
Торонага
Muskul, иди в дрифтовую ветку троллить, не ломай кайф. smile.gif
marshal
Только 6.2, а так это просто красивый(даже очень) фантик.....
Karat_V
да уж машина всё таки прекрасная ... даже учитывая что я джипер и на подобные машины не смотрю практически, но ента зацепила и правда красава ! )
Ex3me
nik22, а чего мне завидовать, у меня в Финике больше...smile.gif
exPloZive
Цитата
чем же этот посредсвенный автомобиль за почти два лимона вызвает столько эмоций ума не приложу.
Да тем, что Японцы( Кроуны , Марки , Скаи и т.д.) нам приелись!!!

Торонага
да он просто чисто эстетически красив и выразителен, к тому же имеет имидж, благодаря известному фильму smile.gif
у "американцев" вообще, а у Шеви в частности, всегда был невыразительный вялый зад.
Даже мой излюбленный Крайс 300с при породистой морде явно обижен кормой.
А у этого все соразмерно-отлично.
Мне этого достаточно, и пох кто там у него под мотором, не думаю, что уж настолько хуже Крауна или Ская.
ХУЛИГАН
машина класс! угловатый кузов,злая моська...... с у п е р! хочу=)

но не для зимы, видел как он у нас во дворе задом здавал и его попу всю сносило а он даже не газовал и не шлефовал на каше разворачивало, передом выезжал тоже туго=((( такое чувство что у него оба колеса сразу гребут и сносит его.

ну а летом даааа!! мощьненькооооуу!=)
dissector
да если бы мне перед съемками трансформеров позвонили- взял бы кредит,да простит меня Всевышний, кариб бы был бамбилби.
Тачка брутальна по десингу, спору нет.
, но не потного привода, ни запчастей.... smile.gif
ХУЛИГАН
dissector не ну с полным приводом ваще цены бы ему небыло, что по запчастям то я думаю если такая машина преобретена, то и на запчасти найдется wink.gif

говарил же я , не в том переходе я сижу нужно деслацироваться,новое место подояния искать, где бутылки от кефира принимают????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dissector
в выхино ветку отгрохали , метро; надо огугцы с рязани возить. smile.gif

бутылки-старая тема.

Kimi Raikkonen
Цитата(Ex3me @ 2.2.2012, 12:14) *
нифига не зачетный, Камаро должен быть желтый с черными полосками, и точка... иначе какой это, нафиг, Бамблби... smile.gif

вот если его перекрасить... smile.gif


Я у Вани (хозяина) спрашивал почему он не купил желтого с полосками smile.gif он сказал что желтый цвет для мажоров smile.gif Хотя я бы купил желтого с полосками smile.gif После Трансформеров желтый уже не "мажорный" цвет и Bumblebee рулит!!! new_russian.gif
ХУЛИГАН
laugh.gif laugh.gif что значит для мажоров? теперь цвет авто определяет человека чтоли? laugh.gif laugh.gif ну всё как увижу желтую тачку скажу что мажор едет! есть новый цвет,называется ДЖИГУРДА!!! laugh.gif так чисто хной тачку посыпать и всё=)))

в желтый перламутор с блестяшками задуть и ваще тачка огонь получится! new_russian.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(ХУЛИГАН @ 5.2.2012, 10:55) *
laugh.gif laugh.gif что значит для мажоров?

Ну вот я тоже прикола не понял smile.gif
ХУЛИГАН
Kimi Raikkonen походу он понял что простигался с серебристым и не взял желтую, теперь так отвечает кратко=))))

но если задуть с переходом перламутром нос светлее а попа темнее то тачила круто есчо в раз 100 выглядела!

но всё равно машина супер! wink.gif
Kimi Raikkonen
ХУЛИГАН, Да нынешний цвет сливается с толпой smile.gif я его один раз даже не заметил на светофоре biggrin.gif
23898
Цитата(Kimi Raikkonen @ 5.2.2012, 8:14) *
Я у Вани (хозяина) спрашивал почему он не купил желтого с полосками


Не узнавал во сколько он ему с доставкой вышел?
Ex3me
MSha, про первого не ясно, а следующие три - совсем другие авто, 6 литровые SS...
Muskul
1700 купил во владике.
Торонага
Muskul, это Иван так сделал?
Muskul
????
MSha
Цитата(Ex3me @ 7.2.2012, 16:29) *
MSha, про первого не ясно, а следующие три - совсем другие авто, 6 литровые SS...

думал тут речь именно о SS идет,


ZL1 очень редкий конь, найти тяжело даже в штатах, впрочем как и Mustang Shelby Cobra GT500 )))

Ex3me
MSha, не, я так понял, что речь именно о том шла, что в Магадан притащили, что ЗЛ, что СС таможня огромная для легковой машины...

Я бы Кобру Eleonor прикупил, только цена совсем ужасна... зато есть о чем мечтать...smile.gif
Ex3me
Qosmio, а зачем номер то замазывать. как будто другие камаро в городе есть...smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.