Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор личного автопарка
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
HILANDER
Была раньше тема, где выбирался лучший автомобиль.
Но допустим возможность позволяет прикупить сразу не один, а два, три или даже четыре автомобиля.
Какие выбираете и почему?
Предлагаю выбирать из доступных машин в Магадане, Бугати, и прочие Матры просьба не выбирать smile.gif
Бюджет примерно 2 млн.р. smile.gif

Goodwin
А как это из доступных? Несколько лет назад и хамы были мечтой, а сейчас попса. Я вот хочу тауреггг new_russian.gif biggrin.gif
Доктор Франкенштейн
Аттракцион "Автодром"...там 7 авто...французские... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
HILANDER
Goodwin, Туарег +Сурф? маловато ! smile.gif
ещё выбирай!

я бы вот Делику взял Шамони, места много, и проедет нормально.
Lonely
Бэха ИКС пятый.
oag
ГАЗ-66 - гонять с друзьями на природу, Вездеход гусенечный - гонять на охоту, Вертолет - гонять на охоту туда, куда вездеход не доедет, Кокой-нибудь VW MultiVan - возить семью на море... где нибудь в европе smile.gif Крузак 70-й для души. Да хватит мне, наверное smile.gif

Shiko
Nissan Safari Y61 & Subaru Impreza WRX STI S202 ... wink.gif
x34
мазерати 3200GT и эскалэйд smile.gif
Goodwin
Цитата(HILANDER @ 18.2.2011, 23:14) *
Goodwin, Туарег +Сурф? маловато ! smile.gif
ещё выбирай!

я бы вот Делику взял Шамони, места много, и проедет нормально.

Ну еще эту корчу (mazda rx7 spirit r type a(fd)'02) и хватит  biggrin.gif


Ex_Prepod
мерседес джиэль, дюже комфортный зараза и собсна все... он кажись дороже двушкиsmile.gif
а так сверху: 66 с кунгом, оборудованный на природу (с клозетом и душем, кухней и спальными местами), родстер типа бэхи зет и ягуар даймлер, но не старше 94 года для души. а чтобы совсем развернуться то голд винг и дэлику шамоникс
shadowan
105 крузак (природа),
Паджеро (природа-город),
Тундру+Снегоход в кузов,
Чайзер (исключительно для города и по трассе),
и на последок ГАЗ-13 или ГАЗ-20 (чтоб всё же не забыть как крутить болты в гараже)
HILANDER
oag, вертолёт не влезет в бюджет.
x34, тоже не влезет в бюджет, выбирай по-проще что-нибудь smile.gif

п.с. Газ-66 конечно хорошо, но не очень надежный и ездить не удобно, куда вы на нём собрались ехать?
чем Делика не устраивает?
Estonec
1 -100% машину для транспортировки прицепа(жип или автобус).
2 -Прицеп для перевозки снегохода
3 -Горный снегоход
4 -квадроцикл
5 -Ещё один мотик....он до сих пор не продался и я его всё равно хочу smile.gif
Basya
1. Исудзу викросс
2. Ипс года так 2007 (они ж вроде до 7-го выпускались)
3. Мерседес Смарт чисто для прикола, его можн в ипсум складывать happy.gif
4. Гараж на 3 машины построить около дома. Хотя это, пожалуй, сожрет весь бюджет smile.gif
Ex_Prepod
HILANDER, как как: коробку от нисан атласа или от тойоты, 1kz, сиденья в кабину от паджеро с регулировками или от грузовиков вольво\ман. ну а кунг - тут полный простор фантазии
Ex_Prepod
Hurricane, лучше бтр и абонемент на заправку в подарок
Ex3me
HILANDER, БРДМ из экспресса за 500 тыр для природы...smile.gif
Vas9
тундра ВС фуга
никА
Для города - камик, для природы сафарь или чего-нибудь, например эскудик или паджерик, на больших колесах и небольшой грузовичок (категории "В") для доставки всяких полезностей на дачу. 
Елена Римская
Паджерик коротыш и и что то типа кроссовера но небольшое Ниссан Жук например.
HILANDER
Hurricane, тоже такая мысль была не раз smile.gif
Ex3me
HILANDER, кстати, если ты планируешь строить домик, то грузовик со стрелой - отличная покупка, поэксплуатируешь как кран и грузовик, а потом продашь, сэкономишь тучу денег...
HILANDER
Ex3me, да эта тема для того чтобы помечтать smile.gif

dissector
ae-95, сузуки-паскудо, додж джорни.
а вошпе, за це бабло, лучше дом на неабитаемойм острове замутить.

GaS
Секавояяя 2009-2010г. girlcray2.gif
Shiko
Цитата(HILANDER @ 19.2.2011, 20:50) *
Ex3me, да эта тема для того чтобы помечтать smile.gif


Я дум ал мы тут пишем о реальных мечтах ...

P.S.
Цитата(HILANDER @ 18.2.2011, 23:02) *
Предлагаю выбирать из доступных машин в Магадане, Бугати, и прочие Матры просьба не выбирать smile.gif
Бюджет примерно 2 млн.р. smile.gif

HILANDER
Shiko, ну грузовик с краном это пока мечта smile.gif
Shiko
HILANDER,
Я лично написал то, что у меня будет ...
HILANDER
Shiko, да, главное захотеть и всё получиться !
oag
Цитата(HILANDER @ 19.2.2011, 10:50) *
oag, вертолёт не влезет в бюджет.

п.с. Газ-66 конечно хорошо, но не очень надежный и ездить не удобно, куда вы на нём собрались ехать?
чем Делика не устраивает?


А я вертолет б/у-шный и с правым рулем возьму, чтобы в бюджет влез.. а 66-ой, чтобы гонять по тундре и через реки, а в кунге печурка, чтобы осенью и весной тепло было smile.gif А делика для этого совсем не подходит. А еще 66-й дизельным должен быть и с возможностью вертикального взлета smile.gif Гулять так гулять smile.gif Тогда и вертолет не нужен!
никА
Цитата(Японец @ 19.2.2011, 21:46) *
Какой Камик???????????? В нём же трясёт как в телеге! Для города однозначно CROWN. И джип.


Судя по твоей прическе, тебя трясет не от машин, а от удара током smile.gif
Ulyanka
маленький бюджетsmile.gif туда даже лексус рх350 года так 2010 не влазиетsad.gif(
а так если брать бюджет поболя то для города лексус 350, а для природы прадо в 120 или 150 кузове,ну и для лета субарик врхsmile.gif
alexskiner
По городу устраивает, что есть, а от такого бы не отказался по зиме на дачу добираться.
Ex_Prepod
alexskiner, а сколько такой стоит?
воееный крузак, если не ошибаюсь?
tpavel
под решеткой написано Jeep
dissector
это jeep Wrangler
типа русской нивы или японского эскудо

"пушечное мясо"- flesh trooper, типа пехота....
Ex_Prepod
вот вы глазастыеsmile.gif я как картинку не менял, глаза не пучил - так и не смог прочитать надписьsmile.gif
блин, у меня глюк: руль справа?
StalkeR
Да для Японии любую машину могут сделать с правым рулём,ну и отстровные государства .
tpavel
Цитата(Ex_Prepod @ 20.2.2011, 19:58) *
вот вы глазастые я как картинку не менял, глаза не пучил - так и не смог прочитать надпись
экхм... ну в общем-то даже не открывая превьюшку мне было ясно кто это...
alexskiner
CHRYSLER JEEP WRANGLER
2004 год 4000 куб TJ40S
комплектация SAHARA
22000 тыщи пробег 4 оценка
Аукцион 24 февраля начальная цена 800000 йен, продастся наверно милиона за полтора это около 20000 дол стоко же и растоможка плюс всякая фигня тыщ 50 баксов выйдет. Жаль денег таких нету. Хотя в предлагаемый бюджет вписываюсь huh.gif
x34
HILANDER, 3200 gt можно дешевле 1.5 млн найти, а эскалэйд за 500 года 98 так что все роуна smile.gif
tpavel
Цитата(alexskiner @ 20.2.2011, 21:48) *
....тыщ 50 баксов выйдет.
А в чем прикол везти американскую машину из Японии? Т.е. сначала на нее накрутили при растаможке из США в Японию, щаз повторно таможишь на ввозе в Россию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.