Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перебои в движке
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
УАЗ
На перекрёстках в режиме "D" заметил перебои в работе движки. В режиме "парковки" и "нейтрали" нормально работает. Заехал на диагностику(500 руб.) определили перебои в 5 цилиндре скорее всего свеча. Пробег у машины 150 тысяч видно ни разу не меняны. Иридиевые здесь по 600 р. Придётся видно менять все шесть. Тем более снять -поставить на V-образных - проблема... suicide2.gif  
slava260
Цитата(УАЗ @ 22.2.2011, 20:43) *
На перекрёстках в режиме "D" заметил перебои в работе движки. В режиме "парковки" и "нейтрали" нормально работает. Заехал на диагностику(500 руб.) определили перебои в 5 цилиндре скорее всего свеча. Пробег у машины 150 тысяч видно ни разу не меняны. Иридиевые здесь по 600 р. Придётся видно менять все шесть. Тем более снять -поставить на V-образных - проблема... suicide2.gif


У меня точно такая же проблема. Есть подозрение на пробитие изоляции в катушке зажигания. Месяц назад залил свечи, и видимо пробил изоляцию когда крутил стартер для "продувки" с вынутыми свечами. Вот что мне ответили на Московском форуме:

Re: Вибрация в положении "Drive" на тормозе.
Добрый день, господа! Подобные проблемы я встречал неоднократно(как работник оф.сервиса Сузуки), решение их было разным, но области ремонтов одинаковы - Система впрыска, ищите там. Могут быть форсунки, свечи, катушки, за частую при обращениях клиентов обороты в норме, а при подключении прибора, отклонения от приборки составляет от30 до 80 об./мин.., но и не забывайте о чистоте подкапотного пространства, правильно установленных защитах, исправных подушках двс и т.д..
анд
УАЗ : всю подробную инфу по нашим с тобой машинам нахожу на этом форуме (http://www.pajero4x4.ru) , практически есть ответы на все вопросы. Удачи !
Rimad
Цитата(УАЗ @ 22.2.2011, 20:43) *
На перекрёстках в режиме "D" заметил перебои в работе движки. В режиме "парковки" и "нейтрали" нормально работает. Заехал на диагностику(500 руб.) определили перебои в 5 цилиндре скорее всего свеча. Пробег у машины 150 тысяч видно ни разу не меняны. Иридиевые здесь по 600 р. Придётся видно менять все шесть. Тем более снять -поставить на V-образных - проблема... suicide2.gif  

Где диагностику делали?
Бродяга
Где диагностику делали? ................................................................................
...........................................................................В Пензе.
анд
Придётся видно менять все шесть : С ПЕНЬЗЮКАМИ по аккуратней, могут на.....ть!!
УАЗ
Катушка маловероятно поскольку на этом двигателе она на две свечи! Перед снятием попробую проверить провод на пробой. Только не знаю возможно ли это без снятия впускного трубопровода?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.