Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Magadan360 — панорамы города и области
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2
Ruiner
Многи из вас помнят мои сферические панорамы, тут даже есть отдельная тема про это. Я решил пойти дальше и сделал отдельный сайт с панорамами. Без лишних слов перейду прямо к делу —

www.magadan360.ru

(внутри нашей локалки есть зеркало magadan360.star.net, где всё тоже самое, но бесплатно из всех сетей, в т. ч. арбуза)

Фолловьте проект @magadan360 в твиттере, смотрите новые панорамы, комментируйте имеющиеся и следите за обновлениями. Все идеи, вопросы и предложения пишите в этой теме, я всё читаю и принимаю ко вниманию.

thanks.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
БЯКА
Сань, обещал на дисочек... suicide2.gif
Ruiner
Цитата(БЯКА @ 27.2.2011, 17:04) *
Сань, обещал на дисочек... suicide2.gif

Всему свое время. Будут диски обязательно.
still
очень круто blush.gif
БЯКА
Цитата(Ruiner @ 27.2.2011, 18:05) *
Всему свое время. Будут диски обязательно.

smile.gif Хочу купить несколько штук - подружкам послать. В разные страны smile.gif))
Ruiner
Цитата(БЯКА @ 27.2.2011, 17:16) *
smile.gif Хочу купить несколько штук - подружкам послать. В разные страны smile.gif))

Пока им можно ссылочку отправить на сайт www.magadan360.ru, он в Москве хостится и весь цивилизованный мир увидит его без тормозов smile.gif
БЯКА
Дык... уже smile.gif)
Виставод
супер, скоро будет наверно весь город?
motk
Ruiner, Если есть какие сложности (финансовые) может стоит рассмотреть вариант продаж дисков авансом.
я сразу купил бы.
Ruiner
Нет, нет, сложности больше временные. Производство панорам требует много времени, а тут еще и увязка на диске, оформление и всякие мелочи.
Aleks_Vl
Цитата(Ruiner @ 28.2.2011, 13:14) *
Нет, нет, сложности больше временные. Производство панорам требует много времени, а тут еще и увязка на диске, оформление и всякие мелочи.


Скажите пож., панорамы сделанные ранее , на этом (новом) сайте будут размещены? Это я по просьбе друзей с "материка" спрашиваю..
Ruiner
Скорее всего.
ВолкOFF
Ruiner, girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif Это просто шедевр!!!! Другого слова не подберешь! Хочу диск!!!
D-imon
Очень впечатляет
lynx
огромное спасибо !
Ron Dennis
СПАСИБО!!
Просто красотища!!
Авто-кто
Суперски wub.gif
Давно уже любуюсь твоими панорамами....

И ролик первомайский 2009 до сих пор периодически смотрю и слушаю, прямо трогает.
Ruiner
Две панорамы с горного озера у Арманского хребта — первая и вторая (в локальной сети — 1, 2).


Kimi Raikkonen
Ruiner, Саня красава!!! СУПЕР!!!!Прям нет слов как офигенно!!!! wink.gif
Ruiner
Вчера вечером с друзьями оказался на мысе Харбис, и вот что я там увидел:

(в локальной сети)

lynx
я в щоке
Ruiner
Прогулка по территории старого краеведческого музея (в локальной сети).

MIB
smoke.gif
Ruiner
Уникальные панорамы из заповедной части нашей области — полуострова Кони (из локальной сети — тут). Ваня умудрился не только провести там три недели в полной автономке, отбиваясь собаками от медведей, прыгая по скалам и взбираясь на хребты, но и снять массу интересного материала. После того, как материал попал в мои умелые руки, на сайте magadan360 появился новый раздел.

Raduga
Молодец, так держать!!!!!
Ruiner
Четыре новых панорамы на сайте magadan360 — из парка 70-летия, который расположен на пл. Горького, сразу за зданием СВЗ.

Ссылка на первую, к остальным можно перейти непосредственно с неё (адрес в локальной сети).

АVR
красиво, так красиво что прям с трудом верится что это часть нашего города и хочется чтобы он весь был такой))
Ruiner
Сегодня опубликовано еще три новых панорамы, на этот раз кое-какие дворы и дерево влюбленных или как там его называют официально.

ВолкOFF
Ruiner, а когда можно будет диск купить с панорамами, а то в июне на трассу уезжаю, а там инет еле дышит, не посмотришь?
Ruiner
Когда он будет готов. Даты я вам пока не скажу, панорам много, я работаю не покладая рук чтобы выложить то, что отснял в прошлых годах.
Ruiner
+6 панорам

http://www.magadan360.ru/magadan/streets_and_parks

Авто-кто
Не открывается магадан360.ру sad.gif

Вот по этой ссылке открывается http://magadan360.star.net/magadan/streets_and_parks/

В полном восторге 27.gif
слим
что то уже ни по какой ссылке, не открывается! sad.gif
Авто-кто
Цитата(слим @ 7.5.2011, 13:40) *
что то уже ни по какой ссылке, не открывается! sad.gif


Как так?
У меня открывается по моей.
Из сети.

Ты в сети?
слим
Цитата(Авто-кто @ 7.5.2011, 20:07) *
Ты в сети?





да у меня Маглан.


https://magadan360.star.net/magadan/streets_and_parks/

не открывает sad.gif

Vestnik
Цитата(слим @ 7.5.2011, 22:50) *
да у меня Маглан.


https://magadan360.star.net/magadan/streets_and_parks/

не открывает sad.gif


буковка лишняя
alexduck
Вот это да!!!! Я только сегодня увидел. Это просто восторг!!!
Спасибо за твой труд! Обязательно разошлю всем знакомым!!!
слим
Цитата(Vestnik @ 7.5.2011, 23:26) *
буковка лишняя

почему то опера, сама ставит эту буковку! И не могу убрать ее, только через другой браузер загрузил страничку.
Ruiner
Добавлено еще 7 панорам - прогулка по городскому парку. Стартуем вот отсюда: http://www.magadan360.ru/magadan/streets_a...trance.jpg.html



(в локальной сети - отсюда)
ВолкOFF
Ruiner, а можно купить диск с ними родственникам на трассу?
ВВПетрович
Да.... Хорошо в деревне летом...

Очень красивые фотки, наш город не узнать!
Ruiner
Насчет диска у меня спросили сто пятьдесят тысяч раз, но ответ пока только один - ждите. Делать залипуху я не хочу, а хороший продукт требует времени. Но могу уверить, что когда все сделаю - вы не будете разочарованы.
Ruiner
Предновогодние обновления панорам на сайте magadan360.ru

Для тех, кто еще не был на куполах Марчеканской сопки я приготовил мини-тур: посмотреть на обломки, побывать в уцелевшем куполе и взглянуть на Гертнера с высоты 700 метров.



Первые панорамы путешественника и прекрасного человека Владимира Похилюка. Пока только две и рядом с городом, но я неспешно готовлю материал с его сплава по Сеймкану.



И на десерт вот эта замечательная панорама, сделанная в марте во время прогулки на мыс Харбис.

Aberdin
Ruiner, Александр, в очередной раз выражаю Вам благодарность за такое творчество, на этот раз от многих моих друзей, покинувших Колыму. Раздал ссылку на Ваш сайт, многие были ооочень приятно тронуты!
smalkin
Моя машинка таки попала в историю!
Саша, как всегда на уровне! Отличные панорамки.
Ruiner
Добавил всяких панорам, и среди них - 4,5-гигапиксельная панорама Магадана. Ну, я раньше такую уже делал, только новая панорама гораздо детальнее (200мм + 2-кратный конвертер на 16-мегапиксельной матрице).



В сети смотреть по этой ссылке: http://magadan360.star.net/magadan/gigamagadan.jpg.html
Cayman.
Панорама - ВЕЩЩЬ ! Минут сорок рассматривал каждую подробность! Респект! Такую же бы еще с другого ракурса и зимнюю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.