Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с компом от двиги!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Oper
Дело в том, что перестал работать один из горшков, а точнее форсунка! Долго ломал голову, думал, что засорилась. Поехал, промыл, ан нет, с ней всё в порядке! Меняли местами, оказалось, что целая! Ребята с СТО сказали, что с компа не идёт сигнал на четвёртую форсунку!!! Предлагают менять комп. Но у меня сомнения, странно как-то. обычно комп когда летит, машина вообще не заводится, а тут чисто одна форсунка! sad.gif

У кого какие соображения?! Может кто сталкивался с этим...

qweqweqwe
для начала смотреть идут ли с компа импульсы... ибо вполне возможен обрыв провода
gebels
была у меня Стейджа 98 г.в. RB25. 

Перестал работать один горшок. В двух разных диагностических "центраХ" определяли что комп Крякнул. Ценик выставляли 21 т.р. в 2005 году. Так вот, сделал я последнюю диагностику на пионерном и механик мне сказал, что это катушка  троит. купил заменил и всё.

Хотя у кого как.

Vov@n 1.6
Если провода и разъемы на форсунку целые и действительно нету импульсов с компа, волоки его в ремонт. Солдатенко 4а. Может быть Алексей тебе поможет. Явно подешевле, чем за 21 тыщу... smile.gif 
Oper
Цитата(gebels @ 3.3.2011, 1:19) *
была у меня Стейджа 98 г.в. RB25.

Перестал работать один горшок. В двух разных диагностических "центраХ" определяли что комп Крякнул. Ценик выставляли 21 т.р. в 2005 году. Так вот, сделал я последнюю диагностику на пионерном и механик мне сказал, что это катушка троит. купил заменил и всё.

Хотя у кого как.
С катушкой всё в поряде! Искра есть, именно форсунка не фунциклирует! sad.gif

Цитата(Vov@n 1.6 @ 3.3.2011, 2:05) *
Если провода и разъемы на форсунку целые и действительно нету импульсов с компа, волоки его в ремонт. Солдатенко 4а. Может быть Алексей тебе поможет. Явно подешевле, чем за 21 тыщу... smile.gif
А что за контора?! Телефон есть?
Vov@n 1.6
Телефон не дам без его разрешения. Переулок Солдатенко 4а. понедельник - пятница с 10.00 до 18.00 он там. Съезди переговори.
Харя:)
да че говорить, надо ехать на диагностику и смотреть этого ниссана..
слим
Ну да как вариант диагностика
Сам месяц назад менял копм, не работал 1 цилиндр, компьютер не подавал импульс
так же на табло горел чек
тоже ниссан

насчет цены в 21 т.р это перебор, я думаю дороже 5 тр в городе ты себе комп не найдешь
gebels
Цитата(слим @ 3.3.2011, 18:28) *
Ну да как вариант диагностика
Сам месяц назад менял копм, не работал 1 цилиндр, компьютер не подавал импульс
так же на табло горел чек
тоже ниссан

насчет цены в 21 т.р это перебор, я думаю дороже 5 тр в городе ты себе комп не найдешь

 в 2005 году стейдж 1998 года было в городе всего 5-ть. Битых небыло ни одной. Комп шел под заказ - вот и цена.
слим
gebels, ну это ясно, хотя опять же я думаю под заказ не будет стоит 21 тр. Ну если только не НОВЫЙ.
А вообще можно еще достать сам комп и вскрыть его, если сгорел наверняка будет видно
Oper
Договорился глянуть что у меня там, на среду, и комп нашёл, во Владике, не смотря на то, что машина редкая.. С 97-го по 01-й выпускалась, а такая комплектация как у меня только в 97-м! sad.gif Мало нас! А про Магадан вообще молчу...
Muskul
че редкого то, обычный ср20 дет, вот наши мозги пудрят
0000000
а двигатель какой
Vov@n 1.6
Цитата(Muskul @ 6.3.2011, 12:58) *
че редкого то, обычный ср20 дет, вот наши мозги пудрят


Цитата(Muskul @ 6.3.2011, 12:58) *
че редкого то, обычный ср20 дет, вот наши мозги пудрят
Oper
У меня в первый раз!
Killer69
Ты сначала разберись по чему комп сгорел, а потом меняйкомп. Без причины компы не горят!!!!

Позвони 664096 там должны разобратся!!! 

слим
у меня подобная ситуация была, только другой двигатель. причина замыкание на фишке, которая к катушке подключается
ShavuRi
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, у меня вот компьютер сгорел, а точнее хард, можно вытащить информацию (хотя бы частично)? или восстановить хард?
Или не париться и купить новый?
ЦыфрыЧ
Цитата(ShavuRi @ 7.3.2011, 13:39) *
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, у меня вот компьютер сгорел, а точнее хард, можно вытащить информацию (хотя бы частично)? или восстановить хард?
Или не париться и купить новый?


Привет, ты просто не в ту ветку зашел, тут о ЭБУ автомобиля речь идет.  Для таких вопросов о персональных компьтерах, существует отдельная специализированная тема Персональные Компьтеры
ShavuRi
ЦыфрыЧ, Ой, спасибо))) И я она))
Oper
Мля, на СТО"Машиностороитель" работают удоты! Не ко всем конечно относится, но электрик - мудак!!! Новый комп нужен, фарсунка не работает, сигнал с компа не идёт!!! Заехал к Николаю чуть выше вайпро, и он мне меньше чем за сутки сделал машину! Железячка какая-то отлитела и заклинила четвёртый горшок! Он поставил всё на место и проблемы нет! Поехал как миленький!!! Только двигу после этого посоветовал откапиталить. Кто знает хороших мотористов?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.