Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу попутчиков из ЦРС в Магадан в конце марта
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Anka
Собираемся перегнать себе машинку из ЦРС в 20-х числах марта. Ищем компанию!

Точная дата выезда пока не известна, место старта скорее всего Москва. Можем объедениться уже в пути.

Кто с нами?  1_shturmann.gif

Перец
А на какой машине планируете ехакть?
Anka
Patrol
shans2
Цитата(Anka @ 3.3.2011, 13:48) *
Patrol

Ну рассаказывайте тогда, какой?! smile.gif Нам же интересно smile.gif
Anka
присматриваю Nissan Patrol GR II (Y61) после рестайлинга.... если не найду нормальный вариант, то ничего не буду брать скорее всего.
D-imon
Цитата(Anka @ 3.3.2011, 15:29) *
присматриваю Nissan Patrol GR II (Y61) после рестайлинга.... если не найду нормальный вариант, то ничего не буду брать скорее всего.

Наши ряды пополнятся?

Бензин/дизель? Какой бюджет? Можно в личку, сориентирую...


Anka
Я уже давно в рядах любителей Сафарей-Патролов! С того момента, как с Тигрой начали мотаться на рыбалки я с вами!

3л дизель
D-imon
Цитата(Anka @ 3.3.2011, 15:40) *
Я уже давно в рядах любителей Сафарей-Патрулей! С того момента, как с Тигрой начали мотаться на рыбалки я с вами!
3л дизель

Пиши в личку подробней...постараюсь помочь
StalkeR
В 1500-1700 можно уложится в Магадане с доставкой из Москвы, года 2006-2008 машина ,диллерская.Не диллерскую можно найти в Москве гораздо дешевле, из германии хорошие варианты.Я это к тому,зачем самим гнать ?Да и ищи на механик,да и с 2008 года они пошли с фарткуом(губой,передний спойлер) на переднем бампере для бездорожья не практично new_russian.gif
Anka
StalkeR, самим все-равно обойдется дешевле. Дорога туда оплачивается, я обратно лечу самолетом, в перегоне не учавствую.

Почему механику смотреть?
Anka
на сколько безопасно ехать на транзитных номерах, бандюков нет?
Johny
Отличный выбор!

Вот этот дилерский вариант http://irkutsk.drom.ru/nissan/patrol/4469203.html для нашего форумчанина смотрел. Даже с владельцем и представителем дилера общался. Но что-то у них не срослось очевидно.

Чем понравился - абсолютно никаких вложений не требует! Сел и поехал, хоть куда. Но себе такой не куплю - дорого, да и не нужен мне джип.

З.Ы. почему то не пишет, но у него два комплекта резины по осени было: Гудричь К2 и зимняя как на фото.

D-imon
Цитата(Anka @ 3.3.2011, 16:05) *
на сколько безопасно ехать на транзитных номерах, бандюков нет?

C нашей стороны (до Красноярска) нет, да почти и не останавливают. Транзиты продлял 3 раза)))))).
Лучше приобрести автомобильный навигатор, по Навителу ехать очень удобно))) smile.gif
Ну и радар-детектор спасает
Johny
Цитата(Anka @ 3.3.2011, 16:05) *
на сколько безопасно ехать на транзитных номерах, бандюков нет?


Выдумки все это. Полицейских больше бояться надо: остановят, фигни наговорят, деньги заберут еще и виноватый останешься.
Начальник
Цитата(Anka @ 3.3.2011, 15:05) *
на сколько безопасно ехать на транзитных номерах, бандюков нет?


Так в открытую их нет. (Они все в засаде)
то есть такой организованной преступности уже нет. можно нарваться на каких нибудь отморозков безбашанных. так на них можно и в магадане нарваться.
По слухам и по газетам только челябинк опасный регион. но я что туда что обратно спал перед челябинском около кафе
МАН49
Цитата(Anka @ 3.3.2011, 13:29) *
Собираемся перегнать себе машинку из ЦРС в 20-х числах марта. Ищем компанию!

Точная дата выезда пока не известна, место старта скорее всего Москва. Можем объедениться уже в пути.

Кто с нами?  1_shturmann.gif

Товарищ примерно в это время погонит грузовую, можно созвониться, может в пути и пересекутся, хоть знать будут, что земляки, уже легче. В случае чего - поможет. Там, на материке, ещё не каждый и остановится для помощи. Там не Колыма, там каждый себе.
Goblin
володя яковлев и мне говорил про автоматы на сафаре.... правда на 60ке... мол, коробка надежная, но в связи с особенностью эксплуатации - вода грязь снег - подвержена своим нюансам.

2 anka - гони смело с москвы аппарат - у меня такой сейчас - доволен - хотя и пришлось вложиться.. так как изначально овощ овощем купился. сечас уже чуть получше... и с москвы если гнать - стоит очень хорошо проверить все, включая документы..
а про тот патруль про который JOHNI написал - стоит брать, ибо косяков по нему практически нет, и он готов уже для бездорожья... пригониш овощь - будешь еще вкладывать - то на то и выйдет. дело в том, что это я тот форумчанин, по просьбе которого Johny cмотрел патруля в Иркутске....но у меня не сложилось просто..


и еще один момент- вы когда планируете прибыть на переправу через Алдан? если в конце апреля - может быть опасно %( вдруг лед вскроется уже..
Sergo
Цитата(Anka @ 3.3.2011, 14:52) *
StalkeR, самим все-равно обойдется дешевле. Дорога туда оплачивается, я обратно лечу самолетом, в перегоне не учавствую.

Почему механику смотреть?


сафарь/патруль коренные представители семейства внедорожником, и механика в них самая естественная коробка, ну а если серьезно то механика позволит тебе управлять стилем езды и как следствие экономить на топливе, что немаловажно для этого прожорливого бегемотика, ну а аппетиты у него думаю тебе и так известны. И еще, дизель любит теплый гаражик smile.gif
ТИГРА
Цитата(Anka @ 3.3.2011, 15:40) *
Я уже давно в рядах любителей Сафарей-Патролов! 
3л дизель

Анка гони,что хочешь,но не забывай и о нашем будущем аппарате.Займись срочно списком,что надо закупить.Вся надежда на тебя,считай задача поставлена и время пошло..

Успеешь?
magadanec
Таня. не подгоняй штурмана. Если по спику в путь, то есть. А если на счет подарков, то увы, это индивидуально, и зависит от грузоподъемности авто.
Привет от Данты.
Anka
Цитата(ТИГРА @ 3.3.2011, 23:33) *
Анка гони,что хочешь,но не забывай и о нашем будущем аппарате.Займись срочно списком,что надо закупить.Вся надежда на тебя,считай задача поставлена и время пошло..

Успеешь?

Таня, какак ты, зная меня, можешь во мне сомневаться?!?! Цель поставлена, значит, будет достигнута! список уже в работе и будет готов завтра!

Цитата(magadanec @ 3.3.2011, 23:39) *
Таня. не подгоняй штурмана. Если по спику в путь, то есть. А если на счет подарков, то увы, это индивидуально, и зависит от грузоподъемности авто.

это бооольшооооой нам подарок будет!  rolleyes.gif
ТИГРА
Цитата(Anka @ 4.3.2011, 0:50) *
Таня, какак ты, зная меня, можешь во мне сомневаться?!?! Цель поставлена, значит, будет достигнута! список уже в работе и будет готов завтра!
это бооольшооооой нам подарок будет!   rolleyes.gif

Спасибо! Постарайся..ведь новый Боливар должен вывезти двоих. five.gif
Anka
Цитата(Goblin @ 3.3.2011, 23:15) *
и еще один момент- вы когда планируете прибыть на переправу через Алдан? если в конце апреля - может быть опасно %( вдруг лед вскроется уже..


Алдан должны пройти в первой половине апреля, надо успеть по льду перебраться.


magadanec
Да и еще, штурман, если ничего не найдете и не купите, то могу довезти до Родины из Московии.
Anka
Цитата(МАН49 @ 3.3.2011, 20:00) *
Товарищ примерно в это время погонит грузовую, можно созвониться, может в пути и пересекутся, хоть знать будут, что земляки, уже легче. В случае чего - поможет. Там, на материке, ещё не каждый и остановится для помощи. Там не Колыма, там каждый себе.

кинь в личку контакты товарища
Sergo
Цитата(ТИГРА @ 3.3.2011, 23:33) *
Анка гони,что хочешь,но не забывай и о нашем будущем аппарате.Займись срочно списком,что надо закупить.Вся надежда на тебя,считай задача поставлена и время пошло..

Успеешь?


ТИГРА, не гони лошадей ... smile.gif

сила не в машинах, а в людях ....
magadanec
Здорово, грузовик в конце, мы веревками, цепляемся впереди и цугом..., цугом
ТИГРА
Цитата(Sergo @ 4.3.2011, 0:58) *
ТИГРА, не гони лошадей ... smile.gif
сила не в машинах, а в людях ....

Ааа,ничего вы не понимаете. laugh.gif
Никто не гонит,только Анет понимает о чем я. rolleyes.gif Это наша мечта и к ней надо стремится,пока есть возможность и силы .
Сережа,согласна с тобой-сила в людях!Главное цель поставить(радостно потирая ладошки),теперь моего штурмана не остановить.
Anka
Цитата(ТИГРА @ 3.3.2011, 23:52) *
Спасибо! Постарайся..ведь новый Боливар должен вывезти двоих. five.gif


тссссс!  ph34r.gif
Sergo
Цитата(ТИГРА @ 4.3.2011, 0:04) *
Ааа,ничего вы не понимаете. laugh.gif Никто не гонит,только Анет понимает о чем я. rolleyes.gif Это наша мечта и к ней надо стремится,пока есть возможность и силы . Главное цель поставить(радостно потирая ладошки),теперь моего штурмана не остановить.Сама кого хочешь обгонить


все понимаешь, вспомни например на карамкенскую гряду сафарь не заедет, только 4человекаВД smile.gif
Anka
Цитата(Sergo @ 4.3.2011, 0:12) *
...... вспомни например на карамкенскую гряду сафарь не заедет, только 4человекаВД   smile.gif


прошлым летом из отпуска следила за вашими восхождениями...... красавцы! Как-нибудь летом проверю работает ли у меня 4человекоВД )))


Sergo
Цитата(Anka @ 4.3.2011, 0:37) *
прошлым летом из отпуска следила за вашими восхождениями...... красавцы! Как-нибудь летом проверю работает ли у меня 4человекоВД )))

Ань, оно работает у всех, вопрос только в продолжительности работы, а Карамкен был реально тяжелой нагрузкой
Anka
ура! взяли патрол такой как хотели! едем на нем сейчас и балдеем! какой же он классный! йаху

girldance.gif
NoNick
Цитата(Anka @ 6.3.2011, 21:26) *
ура! взяли патрол такой как хотели! едем на нем сейчас и балдеем! какой же он классный! йаху

girldance.gif


едете по ЦРС или в магадане уже?
HILANDER
Anka, Дизель?
Anka
проехали уже 400 км по федералке из Вологды. дизель, механика. Аппарат!!! ))) расход по трассе 10л! песня!


ТИГРА
Молодцы!Анет,давай поосторожнее.
StalkeR
Анка молодец,особенно что механика new_russian.gif год какой у авто?
Anka
2005 год, серый цвет, комплектация Elegance. Вчера половину мкада с Северо-Востока на Юго-Запад пролетели в основном в левом ряду, вот это было сильно... Нагонялись на год вперед smile.gif)) классно ))))
Leon
Тема актуальна, ориентировочно 27 марта выходим из Самары на двух машинах, если сложится, то будут ещё две от Magadanec. Ещё желающие будут?
Anka
Ребята уже на Хандыге. Осталось всего ничего smile.gif
Gala
Путешествие экстрималов закончилось благополучно 1_shturmann.gif   1_shturmann.gif , все живы и здоровы  1_sun.gif
ТИГРА
Анка и Миша,Leon,Gala! Поздравляем с благополучным путешествием! Ждем рассказа
Leon
Ага, прибыли на родину. В общей сложности прошли 11760 км, практически всю страну. Очень утомили трассы М5 и М56 "Лена"(да и вся остальная дорога по Якутии) своим ужасным состоянием.

Рассказ думаю будет позже.

Gala
Хотелось бы подробностей, да  и  фото не помешает... Ждем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.