Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти машину
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Sairex
Ситуация такая: дал во временное пользование человеку мушину, как выяснилось через некоторое время он ее продал другому человеку без документов, тоесть она по прежнему зарегистрирована на меня и этот купивший на ней катается.Вчера в городе ее видели но поймать не успели.заявление в горотдел написали но это долгая тягомотина.в дежурке сказали если найдеш сам, садись и уезжай.
Просьба если кто знает где машина стоит, ночью где ее оставляют отпишитесь или позвоните 89644565159 Артём.
Автомобиль Тоета Карина 1992г кузов 170. ГРЗ Т 793 ВО 49 цвет светло серый, передние крылья подмяты, на капоте вмятина, на багажнике не хватает пластика с надписью "карина".
Если кто знает о местонахождении огромная просьба помоч!
ТимиЧ
Sairex, Походу стоит она в Автотэке возле 17 магазина!!!! езжай смотри!!!
ТимиЧ
Sairex, Езжай туда это твоя карина там стоит сто процентов!!!!!
a-y
тоже хочу найти авто, продал в 2006 году по доверенности и до сих пор плачу налоги
5-ти дверный паджеро 1991 г.в. номер т637.
если кто знает о нем что-либо напишите мне, буду благодарен smile.gif
Sairex
ТимиЧ, спасибо огромное.Съездили забрали!
тему можно закрывать!
Maledict
Цитата(Sairex @ 8.3.2011, 18:25) *
ТимиЧ, спасибо огромное.Съездили забрали!
тему можно закрывать!

Вот тебе стрельнуло то... тащи Тимичу магарыч smile.gif интересно что теперь будет делать тип, что деньги за машину без документов отдал....
DANger
ИМХО
В любом случае нужно:
1. Устроить очную ставку "виновника торжества" - карифана - подставляла...и собственно нелепого покупана... так сказать чтобы разобрались между собой так чтобы ты и твоя машина случаем не пострадали...
2. В любом случае машинку пока куда нить на охраняемую стоянку или гараж на ночь ставить....
Да и днем глаз да глаз.... если покупан - неадекват, то покоцать может машин как два пальца об асфальт...
Estonec
А помните я продавал в прошлом годе мазду люси серого цвета? Может видал кто?Она всё равно помоему одна такая.Фотку даже могу выложить....позже правда).
Estonec
Да с ней вроде ничего.Просто отдавалась машина в рассрочку и последнюю часть человек не заплатил.По докам тачка моя,вот и думается:а не забрать ли её обратно? smile.gif Покупатель скрывался,а потом Костя успокоился и забил на этого хмыря.Про снятие с учёта для утилизации в курсе,ПТС у меня на руках.
ТимиЧ
Sairex, Спасибо не Булькает!!!!!!!!!!!!!!!!!
HILANDER
Черный чайзер 90 кузов, на литье.

если где-то стоит - маякните.
замечен был на таксо пятаке Автотека, возле виномагазина на Пролетарской, 1.
мне надо у него по литью спросить.
Sairex
ТимиЧ, када налить? wink.gif

тоесть куда?
Caff
люди а мне тоже надо чайзера найти 90 кузов номер т 272 мх, продал по генералке а эта падла до сих пор по ней катается, что можно сделать?
kasatka
Цитата(HILANDER @ 8.3.2011, 23:18) *
Черный чайзер 90 кузов, на литье.

если где-то стоит - маякните.
замечен был на таксо пятаке Автотека, возле виномагазина на Пролетарской, 1.
мне надо у него по литью спросить.

Это ни тот который стоял вчера на Пролетарке весь день и вечер перед перекрестком Кольцевая -Пролетарка и затруднял проезд может и сейчас стоит.
HILANDER
kasatka, съезжу гляну, если стоит.
crazybubble
Извините, что сюда... не знаю куда срочно написать...
По дороге к смотровой, по правую сторону, на площадке, где останавливается Школьный автобус СГЛ - 
стоит разбитый Кариб синего цвета г/н B889MK.
Не помню к сожалению г/номер одного нашего уважаемого форумчанина.
На всякий случай...
P.S. Позвонил Володе - всё норм (ф-фух... не его эта машина) rolleyes.gif
^Crown^
СтеРва, машинка заметная.
Bubuka
Цитата(СтеРва @ 18.8.2011, 11:04) *
Незнаю куда написать, пишу тут.
CX-7, серебристого цвета, г/н 878, 2008г/в. Автомобиль сестры. Вчера уехала из дома, до сих пор не вернулась. "Загул" и "блятство" исключено. Может кто увидет - 663219 Александр (муж), 89248534515 Анна (я).


Есть-ли предположительный район, куда могла уехать?....Покатаюсь по своим дворам (район СШ№ 24) Кольцевая-К.Маркса и вглубь.....посмотрю....
Автогонщик
Таких а\м уже много в городе.
СтеРва
Цитата(Автогонщик @ 18.8.2011, 11:29) *
Таких а\м уже много в городе.


не спорю. имею ввиду цвет.


yuli
А в офисы такси ты пробовала координаты кинуть, т.к. таксисты объезжают город вдоль и поперек и в тех уголках в которых мы можем и не предполагать посмотреть. А еще думаю, что данные номера через знакомых в ГАИ получены (могу ошибаться, но цифры просто красивые), может их тоже потревожить, т.к. наши гаишники не испорченные и очень человечные люди, поэтому думаю не откажут по постам координаты передать

ТеХниК
Очень нужно узнать, в какой фирме работает такое такси: светлый микроавтобус, номер вроде 165(кажется), водитель - девушка лет 25, волосы темные, длинные. Пожалуйста, если у вас есть хотя бы предположение, к какой фирме относиться данная машина.  
Shiko
Цитата(СтеРва @ 18.8.2011, 11:04) *
...
CX-7, серебристого цвета, г/н 878 ...

видел С878, но красного цвета ..., посему догонять её не стал.
СтеРва
Нашлась. Всем спасибо.
Filmor
СтеРва, и это ХОРОШО.
кинтохО
Ищу свою новую камеру на 16, которую я отдал на Микроклимате ( уже как две недели прошло) машине с гос. номером -Т 293 ВК, кто знает водителя этой машины ? Просьба позвонить по номеру 8-924-690-43-63 или8-914-850-57-70 , может он потерял мой номер- бывает и такое. В следующий раз не захочется делать добрые дела, когда добро домой не возвращается.
MISTER_FIX
От добра,добра не ищут! training1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.