Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не держит обороты
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
mazafaka
Недержат обороты на скорости ,а на P держат нормально, дайте совет. Машина Хонда вигор
Maledict
G20A/G25A ??? под нагрузкой не деражат, что происходит глохнет или просто проваливается до холостых. Пиши конкретно, а не просто ой бля не работает.

1) смотри воздушный фильтр
2) смотри топливный фильтр, а точнее тупо поменяй его если не менял никогда
3) смотри свечи

это для начала....
mazafaka
заводиш. работает сперебоем т.е. сама набирает газ до 3 тыс. это на P. на любой скорости без нажатия газа машина глохнет. попробовал прокатится: машина едит норм , но нужно всегда газовать. под бардочком сгорела плата контролируйщая обороты. спидометр и тахометр не работают. предохранители нужно поменять? И еще коробку поменял.
Maledict
ну вот все то что я выше написал, чини электронику, пидорь впуск, дроссельную заслонку, заодно проверь уровень тосола у меня на предыдущем авто из-за нехватки тосола обороты до 3х тысяч поднимались, падали, поднимались падали...
вот ощущение что у тебя вместо воздушного фильтра кусок грязи.... да и на сколько я помню ХХ на g20а регулируются иглой что в дроссельной заслонке, нет там никакой платы управляющей оборотами, там тросик прямой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.