Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мартовская прогулка на Мелководную
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ТИГРА
Цитата(PNEVMATIK @ 21.3.2011, 11:06) *
Хищниками можно будет снизить высоту снежного покрова на 30-50 см(смотря какой снег),и немного утрамбовать ,помочь сделать разъезды.Дальше дело за вами.если такая помощь будет полезной,то в субботу давайте попробуем.(если не буду занят на работе) В четверг нужно будет созвониться.

Да там снег не метровый(см40 возможно местами 60),его надо слегка упресовать.Чтоб мы смогли не засаживаться на пузо,а доставать до льда колесами и раскидаем .Там всего 5 км ровной дороги ,вы быстро проскочите туда и обратно.Позвоним Манго,он подскажет траекторию оптимальную для дороги.

В субботу уже обещала Анке и семье побыть с ними на Снежке. Может в получится в пятницу вечером? Вы по быстрому пройдете.А я ночью еще укатаю и с утра,а потом на снежку рвану. Что -делать? Ведь здесь важнее, хочется нормальный подъезд к ловчим местам сделать для всех машин с города и не только.
Мужики,кто сможет взять операцию на себя и доделать-укатать дорогу если я не смогу?
Мы ж не просто банда одиночек на разных планов машинах,а автофорум.
Пора объединятся. five.gif
PNEVMATIK
Цитата(ТИГРА @ 21.3.2011, 10:49) *
Да там снег не метровый,его надо слегка упресовать.Чтоб мы смогли не засаживаться,а доставать до льда колесами и раскидаем .Там всего 5 км ровной дороги ,вы быстро проскочите туда и обратно.Позвоним Манго,он подскажет траекторию оптимальную для дороги.

В субботу уже обещала Анке и семье побыть с ними на Снежке. Может в получится в пятницу вечером? Вы по быстрому пройдете.А я ночью еще укатаю и с утра,а потом на снежку рвану. Что -делать? Ведь здесь важнее, хочется нормальный подъезд к ловчим местам сделать для всех.
Мужики,кто сможет взять операцию на себя и доделать-укатать дорогу если я не смогу?
Мы ж не просто банда одиночек на разных планов машинах,а автофорум.
Пора объединятся. five.gif


Вероятность поездки в субботу -90%,в воскресенье-100%.
ТИГРА
Цитата(PNEVMATIK @ 21.3.2011, 14:04) *
Вероятность поездки в субботу -90%,в воскресенье-100%.

Ну если сможете помочь ,то давайте в воскресение.
Желающих больше нет попробовать свои силы и машины?
Ну  и ладно.. wink.gif
ZZZ
Думаю что буду свободен и субботу и воскресенье, но не знаю даже этого направления, нужно чтоб кто-нибудь показывал куда ехать, ну и на всякий случай какое-нибудь авто для подстраховки.
КАМАZ, ты поштурманить не против? а то крюк лебедки уже в форме твоей руки.
Еще было б отлично если или хищники или снежики прокатились туда до субботы для укрепления наста, снежиками желательно проехать в два ручья чтоб мы колесами на оба путика попали... бульдозер тоже ништяк бы помог)))
PNEVMATIK
Цитата(ТИГРА @ 21.3.2011, 16:31) *
Ну если сможете помочь ,то давайте в воскресение.
Желающих больше нет попробовать свои силы и машины?
Ну  и ладно.. wink.gif


ок позже перезвоню
motk
поехал бы с вами но к вечеру ближе... smile.gif так лапату размять smile.gif
Andrey_Mihalich
А сколько километров в обшем до пункта назначения??? И как решите когда поедете напишите здесь если все сложится я с вами)) 
KAMAZ
ZZZ, очень хочется на шашлык... но я вас одних не отпущу smile.gif намучаетесь ж без меня smile.gif
ВолкOFF
Так какое расстояние до туда?
_VIKTORY_
Цитата(ТИГРА @ 21.3.2011, 16:31) *
Ну если сможете помочь ,то давайте в воскресение.
Желающих больше нет попробовать свои силы и машины?
Ну  и ладно.. wink.gif



Если машину сделают до выходных .. то я с Вами!!!!
usver
Цитата(ZZZ @ 21.3.2011, 16:39) *
Думаю что буду свободен и субботу и воскресенье, но не знаю даже этого направления, нужно чтоб кто-нибудь показывал куда ехать, ну и на всякий случай какое-нибудь авто для подстраховки.
КАМАZ, ты поштурманить не против? а то крюк лебедки уже в форме твоей руки.
Еще было б отлично если или хищники или снежики прокатились туда до субботы для укрепления наста, снежиками желательно проехать в два ручья чтоб мы колесами на оба путика попали... бульдозер тоже ништяк бы помог)))

наст там хороший и снегоходных путиков навалом. вчера там были, туда сюда снегоходов 40 моталось включая и нас



Цитата(Andrey_Mihalich @ 21.3.2011, 19:49) *
А сколько километров в обшем до пункта назначения??? И как решите когда поедете напишите здесь если все сложится я с вами))


Цитата(ВолкOFF @ 21.3.2011, 20:17) *
Так какое расстояние до туда?

мне кажется от магадана 110-120 км приблизительно, точно знаю от переправы 18 км
PNEVMATIK
Тигра,снег по которому нужно бить путик -рыхлый?(человек проваливаеться?)или
это наст, который держит человека?
usver
Цитата(PNEVMATIK @ 21.3.2011, 20:43) *
Тигра,снег по которому нужно бить путик -рыхлый?(человек проваливаеться?)или
это наст, который держит человека?

с утра наст человека держит, ближе к обеду начинаешь проваливаться сантиметров 5-7


PNEVMATIK
Цитата(usver @ 21.3.2011, 20:50) *
с утра наст человека держит, ближе к обеду начинаешь проваливаться сантиметров 5-7


Думаю,что для хищника наст твердоват,т.е.,он провалиться на столько же,если вообще провалиться.Но раз уж решил ехать значит,поеду.Там будет видно.
ТИГРА
PNEVMATIK,т.е. если снег тяжелый,то хищник не пресует,а просто едет? Везет же некоторым smile.gif
ТеХник,ты с нами? Многое зависит и от тебя..
_VIKTORY_,вот здорово будет,если ты поедешь наконец то с нами!
Тогда может быть в субботу начать? Заодно и отметить приближение закрытия сезона можно с шашлыком
_VIKTORY_
Цитата(ТИГРА @ 21.3.2011, 22:03) *
_VIKTORY_,вот здорово будет,если ты поедешь наконец то с нами!
Тогда может быть в субботу начать? Заодно и отметить приближение закрытия сезона можно с шашлыком


В субботу я не смогу((
А вот в воскресенье день свободный...но тут уже не от меня зависит,
а от готовности моего миниМоНсТриКа))
уж очень хочется с Вами прокатиться 1_shturmann.gif
ZZZ
Я за то чтоб начать в субботу, больше будет время для "Тигринной" ловли рыбы.
KAMAZ, заметано. значит у меня уже есть штурман KAMAZ, и добро от семьи на поездку, получается я готов на 98%. Теперь надо бы согласовать время и место встречи, кто возмется за организацию сего действа?
ТИГРА
Цитата(_VIKTORY_ @ 21.3.2011, 23:10) *
В субботу я не смогу((
А вот в воскресенье день свободный...но тут уже не от меня зависит,
а от готовности моего миниМоНсТриКа))
уж очень хочется с Вами прокатиться 1_shturmann.gif

Давай отпрашивайся с работы и со мной- штурманом.
PNEVMATIK
Цитата(ТИГРА @ 21.3.2011, 22:03) *
PNEVMATIK,т.е. если снег тяжелый,то хищник не пресует,а просто едет? Везет же некоторым smile.gif
ТеХник,ты с нами? Многое зависит и от тебя..
_VIKTORY_,вот здорово будет,если ты поедешь наконец то с нами!
Тогда может быть в субботу начать? Заодно и отметить приближение закрытия сезона можно с шашлыком

Хищнику тяжелее всего по мокрому снегу,легче всего по пухляку.если наст достаточно твердый и смерзшийся ,то хищник не продавит.не знаю как там ,будем посмотреть.
VITOLD
Цитата(Игорь70 @ 21.3.2011, 22:36) *
Сегодня примерно в 13 часов на балаганном на Усулу проехал урал,попробовали пойти за ним но одумались,мало времени.Ловили на помойке в основном новага. suicide2.gif


Думаю будет полегче по следам то
ТеХниК
В четверьг попробуем посмотрим как получится  training1.gif
Navigator
Цитата(PNEVMATIK @ 21.3.2011, 22:38) *
Хищнику тяжелее всего по мокрому снегу,легче всего по пухляку.если наст достаточно твердый и смерзшийся ,то хищник не продавит.не знаю как там ,будем посмотреть.
Дима а ты меня на буксир возмешь и мы борозду хорошую проложим.
PNEVMATIK
Цитата(Navigator @ 21.3.2011, 23:02) *
Дима а ты меня на буксир возмешь и мы борозду хорошую проложим.


Cлава,привет.Если Техник в четверг будет на шишиге,то там борозды хватит на весь автофорум.
Ты как в субботу или воскресенье-поедешь?На буксир не обещаю,но лебедку зацепишь.
ТеХниК
Цитата(PNEVMATIK @ 21.3.2011, 23:34) *
Cлава,привет.Если Техник в четверг будет на шишиге,то там борозды хватит на весь автофорум.
Ты как в субботу или воскресенье-поедешь?На буксир не обещаю,но лебедку зацепишь.

Может не ехать мне а то как то сарказм ваш? Я с намеринием протошить за собой валокушу какуюнить штоб дорога появилась хотя и не факт что пробъюсь! на месте посмотрим  1_shturmann.gif


ТИГРА
Техник обещал быть на шишиге.Ничего ,парни всем миром справимся.Самое главное,что есть желание что либо вместе сделать! Нам же не один год на рыбалках общатся. 
Navigator
Думаю в субботу рано утром будет самое то. Только по времени скооперироваться. Дима, тебе там проблем вообще никаких. Пару раз проедешь, слой уплотнишь. За тобой легкие пойдут. Пока утро наст держит. А там дальше тяжелая "артиллерия" пойдет. biggrin.gif
PNEVMATIK
Цитата(ТеХниК @ 21.3.2011, 23:43) *
Может не ехать мне а то как то сарказм ваш? Я с намеринием протошить за собой валокушу какуюнить штоб дорога появилась хотя и не факт что пробъюсь! на месте посмотрим  1_shturmann.gif


Читайте пост выше: "Дима а ты меня на буксир возмешь и мы борозду хорошую проложим."т.е.,наша борозда с вашей не сравниться,и всяко будет лучше,если вам же ее потом и укатать.
ТИГРА
Едем все кто может и хочет,а там разберемся кто за кем.Мы тоже рокировку сил и машин  делали,пока не приспособили оптимальный вариант.

Если что..,,свиньей,,ой то есть клином  пойдем bicycle.gif 1_shturmann.gif girl_witch.gif f1.gif погода и местность покажет.
А давайте пару пузотерок сблатуем,да за крупняк на трос зацепим.Вот дорога то классная будет.Надо диссектора завлечь! biggrin.gif
Берем с собой рации
motk
в субботу работаю! я б свами проехался bee-beep.gif
ТеХниК
 Мож чего и не так понял, сори, вопчем  посмотрим, попробуем, там и видно будет, хорошоб ещё рыба потуги наши одобрила и и с лунки сама из любопытства выпрыгивала  biggrin.gif  
PNEVMATIK
Цитата(Navigator @ 21.3.2011, 23:54) *
Думаю в субботу рано утром будет самое то. Только по времени скооперироваться. Дима, тебе там проблем вообще никаких. Пару раз проедешь, слой уплотнишь. За тобой легкие пойдут. Пока утро наст держит. А там дальше тяжелая "артиллерия" пойдет. biggrin.gif


Либо в субботу либо в воскресенье-еще не определился.Если Техник дорогу пробьет ,то на 80-ке или сафаре.Там созвонимся.


Бродяга
А давайте пару пузотерок сблатуем,да за крупняк на трос зацепим.Вот дорога то классная будет...........................................................................
.......................Мой басик если только на крышуsmile.gif а так калёсики на 14 (пыльникам точно хана будет)
KAMAZ
Цитата(ZZZ @ 21.3.2011, 23:10) *
Теперь надо бы согласовать время и место встречи, кто возмется за организацию сего действа?


вызываюсь стать координатором сего безобразия. Ближе к концу недели определимся с местом сбора и временем

вопросы пока есть такие:
1. Едем в субботу утром или пятницу вечером? Или иные есть варианты
2. На конечном пунтке следования что ждет? Рыбалка? для Нерыбаков занятие есть?
BETEP
Цитата(ТИГРА @ 22.3.2011, 0:22) *
А давайте пару пузотерок сблатуем,да за крупняк на трос зацепим.Вот дорога то классная будет.Надо диссектора завлечь! biggrin.gif

Диссектора не берите.. после него слишком большие рытвины остаются))) там потом Джипы застревают)
ТИГРА
 
Цитата(KAMAZ @ 22.3.2011, 1:47) *
вопросы пока есть такие:
 для Нерыбаков занятие есть?


Радик,ну ты даешь такие вопросы на рыбалке задавать...Завтра опишу варианты для нерыбаков и вы поймете,что лучше стать рыбаками(Зловещще улыбаясь).Да найдем чем заниматься.
ps.если есть возможность,то лучше ехать в пятницу вечером.2 часа в дороге,торопится нельзя-реально скользко .Приезжаешь,слегка посидел и спать.На рассвете подъем(обычно в 6) и фаер.Думаю,что такой веселой кампанией,стоит взять с собой мяса(каждый пусть замаринует).
Faust
и кто едет получается? Тигра, Паша (ZZZ)...
Есть смысл мне на стандарте своем лезть? smile.gif
По поводу выбора между снежкой м49 и балаганным, нужно не разрываться, а выбратьчто-то одноsmile.gif
interceptor
Шишига Техника пойдет в четверг, обратно в пятницу вечером.

Я могу только в пятницу вечером и в субботу обратно.

ZZZ
Фауст, в любом случае у тебя жжип и конечно надо ехать с нами и опробовать его, время на раздумье еще есть и используй его в пользу Балагашки.
Тигра подскажи что из снастей надо брать и как они называются в магазинах, почему-то думаю использовать имеющееся 4-метровое удилище будет сложно.... хотя можно всем вместе нерыбакам выбурить нишу как раз для удилища.
КамаЗ, мы как нерыбаки сначала попробуем тож порыбачить, в случае невезения будем еще куда-нибудь бить дорожки.
Есть ли у кого большая палатка для использования как место общего сбора?
S_M
Дорогу на Нахтач пробил Урал. Если не поеду на МЛКВ в субботу раненько на Балагашку.Про Урал инфа точная.
PNEVMATIK
Цитата(S_M @ 22.3.2011, 8:17) *
Дорогу на Нахтач пробил Урал. Если не поеду на МЛКВ в субботу раненько на Балагашку.Про Урал инфа точная.

Теперь Техник укатает,и можно смело ехать. rolleyes.gif
ТеХниК
Дико извеняюсь, но по семейным обстоятельствам поехать не смогу  suicide2.gif  освобожусь ток в воскресенье.
Кстати, в том году пробывал по ураловскому следу ехать, не моя калея, кидает туда сюда, так что не факт
KAMAZ
Дык, если дорога пробита Уралом? Едем или не?
Вася Питерский
Мы бы поехали, но только в субботу вечером после шашлыков.
motk
Дык если пробита то че там делать? smile.gif
брат
Цитата(motk @ 22.3.2011, 22:15) *
Дык если пробита то че там делать? smile.gif


можно бить тогда с 3оленьего на геологический - для всех жилаюших ! а можно и не бить !!!
motk
Ну так похоже бить то есть куда вот и бригада пробивная есть...(сори за флуд хочеться а не мажеться) smile.gif
vital949
Ребята ну так что?когда и во сколько едите?тоже кочу поехать!!!мне колея от урала в самый раз f1_ride.gif f1_ride.gif
ZZZ
Конечно несколько разочаровывает то что уже дорога пробита. тогда может Мелководную штурманем или там тоже асфальт?

Конечно несколько разочаровывает то что уже дорога пробита. тогда может Мелководную штурманем или там тоже асфальт?
Кстати, еще один машин с нами едет в любом из направлений, это та же Делика с Палатки, кажется парень подсел на бездор, это радует)))
vital949
Блин!на Мелководку тяжко полюбому будет!
Вася Питерский
надо подумать....
Зато там РЫБА !!!! ka4ok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.