Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю машину в пределах 250 тыс.руб
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
sofiya
Вот решила приобрести свою первую машину. Желательно без пробега по РФ. Главное 4WD и не больше 1,5 литров. Нравятся Toyota ist и Rav4 3х-дверный. 
star
так они стоят тысяч на 50 минимум дороже, если без пробега искать!!!
sofiya
смотря какого года, меня 2000 и 2001 год устроит), дороже машину не хочу брать, пока водить хорошо не научусь.
R@_
Цитата(star @ 22.3.2011, 14:46) *
так они стоят тысяч на 50 минимум дороже, если без пробега искать!!!



а потом после покупки "без пробега" нужно еще 50к ввалить в машину, на масла, ремни, аккум, резину, тонировку, сигнализацию и т.п
Ласковая
RAV4 2 литровый,за 250 т.р. Можно купить годов 95-97 и то уже с пробегом.
Мари
я свою два года назад со стоянки покупала 2000 года все вместе (с резиной, сигналкой, маслами и т.п.) в 280 обошлось
Мари
Дмитрий......., думаешь сейчас со стоянки дешевле можно взять? что-то я сомневаюсь)
Ласковая
Мне не надо,я сама свой равчик продаю.
sofiya
так я не поняла..кто какие равчики и по чем продаёт?




sofiya
Дмитрий......., а какого года равчик у подружки, я могу подождать если машина неплохая
andy
sofiya, пару месяцев назад продали РАВ4 94 г.в. пятидверный 3S с пробегом по городу за 260. так что пляшите от таких цен.
2000 г.в. ниже пятахи не подходите даже. ну может за 450 подвернется, но это уже подозрительно будет.
ASS
Накопи денег и выбор будет, а то все хотят и рыбку сьесть и на ********** =))))
Без пробега точно не найдешь
Равчик за 250 это годов 96-97
ИСТ не найдешь за такие деньги, хотя все может быть!!! Газета в помощь ИМХО
Nutka
на исты цены вообще взлетели...в районе 400 в основном.
dissector
Цитата(Nutka @ 23.3.2011, 16:46) *
на исты цены вообще взлетели...в районе 400 в основном.


продаем? smile.gif
sofiya
andy, а мне пятидверный и не нужен!
PiSa, спасибо, моя муза)
ASS, ничего я не буду копить, я считаю для первой машины это нормальная цена
Real
За такие деньги можно легко купить Витс года 2000-2002, да и ВэДового, только с пробегом по магадану, потому как на стоянках стоят под 300 да и не подготовленные( кастрюли, без тонера, сигналки и т. д.). А Витс для поездок по городу отличный вариант особенно для дамы=) ИМХО.
Basya
а чем, собственно, плоха машина с пробегом? конечно, дороги у нас и в Японии это небо и земля, но пробежные машины при заботливом хозяине часто бывают намного более ухоженными, чем те, что продаются на стоянках. Ну и бонусы в виде колес, сигналки и т.п. тоже неплохо.
ASS
sofiya, ну не копи, ходи пешком и жди удачного стечения звезд на небе!! =)))
Shiko
Цитата(ASS @ 23.3.2011, 22:28) *
sofiya, ну не копи, ходи пешком и жди удачного стечения звезд на небе!! =)))

... полнолуния, прилива, магнитной бури, сеферного зиянмя и марсианского затмения во время парада планет!



P.S. ну это я так ... для верности ... чтобы точно знать когда ...!
ASS
Shiko, ну можно и так я в Астрономии не очень разбираюсь т.к. в наши годы в школе ее не преподавали =)))) ссори
Shiko
Цитата(ASS @ 23.3.2011, 22:32) *
Shiko, ну можно и так я в Астрономии не очень разбираюсь т.к. в наши годы в школе ее не преподавали =)))) ссори

Это ты сейчас меня послал в пфрф ... или я что-то из курса астрономии говорил? 1_dance3.gif
Nutka
Цитата(dissector @ 23.3.2011, 20:38) *
продаем? smile.gif
планируемsmile.gif
Цитата(dissector @ 23.3.2011, 20:38) *
продаем? smile.gif
Real
Цитата(Basya @ 23.3.2011, 23:25) *
а чем, собственно, плоха машина с пробегом? конечно, дороги у нас и в Японии это небо и земля, но пробежные машины при заботливом хозяине часто бывают намного более ухоженными, чем те, что продаются на стоянках. Ну и бонусы в виде колес, сигналки и т.п. тоже неплохо.

Согласен, ну и на это есть способ. Просто при покупке надо чтобы авто посмотрел специалист( пускай даже немного заплатить), и уже отталкиваться от суммы, которую необходимо будет потратить на ремонт ходовой или же скажет что машинке жить осталось чуть чуть=))
Но осмотр как ни крути нужен, даже если берешь со стоянки!!!
sofiya
ASS, а я и не хожу пешком, муж возит!
Roman 123
тойота платц,цв.золотистый,4wd,дв.1.3,в городе с сентября!пиши личное сообщение,если что договоримся
никА
sofiya, не зацикливайся на "без пробега", многие ездят на работу и домой и чуть-чуть по городу, но зато на машинах уже стоит сигналка, поменяны фильтра, масла, свечи и т.д., и может стоят какая-нибудь "вкусняшка" типа подогрева тосола. К тому же на стоянках машины могут долго стоять, а машину "с пробегом" могут продавать "срочно" и тогда ты может и уложишься в планируемую сумму. ИМХО.
ImprezaOla
sofiya На стоянке ниже Емели стоит синяя субару импреза универсал, без пробега, 1,5 л, только передний привод,но думаю редуктор с блокировкой, правда там немного передний бампер с косячком, НО, машина по старой пошлине была привезена, т.е. думаю около 200 тыс стоит. т.е. и на резину и на сигналку и на майфун и на тонировку и на обмыть хватит smile.gif
Shiko
Цитата(ImprezaOla @ 28.3.2011, 1:04) *
... субару импреза универсал, без пробега, 1,5 л, только передний привод ...

ИМХО. при всей моей любви ... - "ниочём", "выкидыш"
sofiya
ImprezaOla, нет, передний привод не хочу
sofiya
Тему можно закрывать. Купила равчик 3х дверный как и хотела!=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.