Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переезд нерестовых рек
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
KAMAZ
Бланк заявления о переезде нерестовых рек

Подается заранее (по крайней мере за 2 недели до предполагаемой поездки) в Охотскрыбвод одновременно с оплатой

300 рублей - физ.лица
354 рублей - юр. лица
Logi
какая-то крайне странно звучащая формулировка: ".... ихтиологическое заключение о движении транспортных средств...".

Это я так понимаю разрешение на переезд, так так бы и писали...
tpavel
ну, деньги брать за "разрешение" щаз "не модно", вот и как бы работу делают ("заключение"), за которую и деньги брать уже можно. Чисто технический вопрос smile.gif
23898
Цитата(KAMAZ @ 19.4.2011, 17:37) *
Бланк заявления о переезде нерестовых рек

Подается заранее (по крайней мере за 2 недели до предполагаемой поездки) в Охотскрыбвод одновременно с оплатой


Радик ну написал бы сразу где этот "Охотскрыбвод" находится, я так то не знаю.
Вася Питерский
А эта цена на какой срок поездки распространена? А тоя могу и на год уехать
andy
Цитата(23898 @ 20.4.2011, 14:12) *
Радик ну написал бы сразу где этот "Охотскрыбвод" находится, я так то не знаю.


Гагарина 25б (во дворе Анастасии, напротив Олимпа в арку)

Цитата(Вася Питерский @ 20.4.2011, 14:44) *
А эта цена на какой срок поездки распространена? А тоя могу и на год уехать


Период действия указывается в самом заявлении заявителем. Это может быть один день или какой-то период. Для примера: с 1 сентября до ледостава. smile.gif Тут надо согласовывать с ними эти сроки, но такие заявления подписывались.
avers
А что мешает ездить без разрешения? в правилах опять появился запрет на переезд?
23898
avers, Да, почитай подшивку "Поездки на джипах" за осень 2010
dissector
не невидел....
че за реки такие?кровавые?

поназагадили уже все /////////////- раньше было лучше.
sokal
Цитата(23898 @ 20.4.2011, 14:12) *
Радик ну написал бы сразу где этот "Охотскрыбвод" находится, я так то не знаю.



Цитата(andy @ 20.4.2011, 15:44) *
Гагарина 25б (во дворе Анастасии, напротив Олимпа в арку)



Период действия указывается в самом заявлении заявителем. Это может быть один день или какой-то период. Для примера: с 1 сентября до ледостава. smile.gif Тут надо согласовывать с ними эти сроки, но такие заявления подписывались.


Внимание, на гагарина 25 "а" - теруправление росрыболовства, а не "Охотскрыбвод"


Охотскрыбвод сейчас недалеко от боинга там ряд домов от комунны 17 до нагаевской 51 - они как стена примыкают друг к другу. Там есть вывеска Охотскрыбвода.




andy
sokal, спасибо, что поправил. Перепутал их, т.к. они в прошлом году ореалы обитания поменяли. smile.gif

Получать разрешение на проезд надо в Теруправлении на Гагарина. Так как бланк брал там.
дед
Ткните пальцем, где написано о запрещении переезда нерестовых рек и за одно проезд по этим рекам на моторных лодках. Кстати на их проезд тоже за денежки можно проехать. Вот у нас так и получается, что кто то запрещает, или пытается запретить, а потом за денежку разрешает.Это типа как в заповеднике - особо охраняемая территория - но за бабло можно и в баньке попариться и сплавиться через заповедник. Я так понимаю - если запрещено - то для всех, если не запрещено, то тоже для всех.Вы ещё попросите в охотскрыбводе лицензию на краба - вам с удовольствием продадут, хотя можно ловитьсколько можешь и без лицензии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.