Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны резиновые коврики
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
pingo
В общем хочу весь пол застелить,поэтому может кто знает где взять(купить) коврики как в промприборах.Такие в клетку.Когда был микрик,я такими весь пол застелил,получилось очень хорошо.Вот на Сурфе тоже хочу но найти не могу.
KAMAZ
pingo, посмтри "Диэлектрические коврики" в магазинах с электрикой ("Электромастер" на КМ напротив Северного сияния) и .... короче напротив Кристала электрическое
Kuzya_777
Цитата(pingo @ 21.4.2011, 16:19) *
В общем хочу весь пол застелить,поэтому может кто знает где взять(купить) коврики как в промприборах.Такие в клетку.Когда был микрик,я такими весь пол застелил,получилось очень хорошо.Вот на Сурфе тоже хочу но найти не могу.

Могу за пару тыр отдать родные Сурфовские.... Будут запасные laugh.gif
Славентий
Такая резина сейчас диффицит. Мне в том году попался кусок ленты с конвеера, днем привез, выгрузил возле гаража, вечером с работы приехал и расстроился - сперли даже следов не оставили.
Damir
Цитата(Славентий @ 21.4.2011, 18:40) *
Такая резина сейчас диффицит. Мне в том году попался кусок ленты с конвеера, днем привез, выгрузил возле гаража, вечером с работы приехал и расстроился - сперли даже следов не оставили.

А сам где взял? )))
Типа нашел?
dissector
у меня лоток есть промывочный, если навремя. biggrin.gif
pingo
Цитата(Славентий @ 21.4.2011, 17:40) *
Такая резина сейчас диффицит. Мне в том году попался кусок ленты с конвеера, днем привез, выгрузил возле гаража, вечером с работы приехал и расстроился - сперли даже следов не оставили.

Раньше в посёлке эти коврики у всех перед дверью лежали а теперь не найти.


Цитата(dissector @ 21.4.2011, 18:39) *
у меня лоток есть промывочный, если навремя. biggrin.gif

Тссс.Не говори ни кому. У меня тоже есть.

Камаз спасибо,посмотрю.
Shurik_
как в колоду ложатся савдепия- не найти
Форанер
Продают их на мучной базе, по ул. Брусничной. Как въехал, так и прямо езжай до конца. Центр-торг.
tpavel
именно клетчатые-рифленые? Что просят за них?




Форанер
Цитата(tpavel @ 22.4.2011, 9:25) *
именно клетчатые-рифленые? Что просят за них?


да именно их. Там прочий бутор хозяйственный для артелей от одеял до сварочных аппаратов. Цену не знаю. Едь и бери.


tpavel
Супер. Спасибо за инфу.




belyi
639-548; 63-04-57 Центр-торг
tpavel
1200 р. за один 980*730 мм.
pingo
Тему можно закрывать. Всем спасибо.

Цитата(tpavel @ 22.4.2011, 14:15) *
1200 р. за один 980*730 мм.

По такой цене выгоднее взять ковры в магазине. В багажник 900 р. стоит,а этих по 1200 надо 2 штуки.+ на салон около 4шт. Дороговато получается.
Славентий
Цитата(Damir @ 21.4.2011, 17:45) *
А сам где взял? )))
Типа нашел?


Барак который под снос разбирал на дрова, там и нашел закинул вместе с дровами в гараж. Как говориться: как пришло так и ушло.
^Crown^
Я видел объявление - на берзина 12 магазин какой-то, там коврики для промывки золота, там еще запчасти на горную технику продают.
pingo
Я уже прикупил,спасибо. Даже застелил полы в машине,получилось неплохо. Могу сфотать,вдруг кто тоже захочет так сделать.
Бродяга
Давай.
pingo
Вот фотки. Вперед не стал делать,там простые резиновые нормально ложатся.
interceptor
Так, а где купил????
Диссектор дай лоток дня на три для образца mad.gif Если деревянный (лоток конечно).
pingo
Купил по этому объявлению. На днях бате тоже будем кроить-ложить.
Kuzya_777
Вообщем я на АШЕРА заказывал вот такие коврики... Материал супер... В наши морозы гнется спокойно и очищается.... Да и еще фишка.... С обратной стороны приклеена липучка и коврики вообще не скользят по салону... Сразу оговорюсь, ЗДЕСЬ такие не продают... Можно заказать по ВАШИМ выкрайкам и размерам..... Цвета есть разные...
pingo
Да,по сравнению с ними мои-колхоз. Но они тоже с хорошего материала,на морозе думаю не подведут. На фотке место обвел,куда малые всегда наступают,когда залазят. Теперь оно закрыто. На багажник и салон сзади ушло 4 ковра. По деньгам-1200 р. В общем я доволен.
Артур77
актуально.теперь мне нужны такие,мож у кого завалялись?
Shurik_
Цитата(Артур77 @ 7.3.2013, 8:35) *
актуально.теперь мне нужны такие,мож у кого завалялись?

ага)), по 1200 заваляются у кого-нибудь)))
Артур77
Цитата(Shurik_ @ 7.3.2013, 21:46) *
ага)), по 1200 заваляются у кого-нибудь)))
А Вы у нас значит,всё про всех знаете )))?уже завалялись!!!огромное спасибо Денису,отдал два,хотя нужен был всего один,но второй тоже пригодился уже.
Японец
убейте бота!
Авто-кто
Похожие (но светлые) покупала в ремонтно-хозяйственном магазине в таксопарке..

как же хреново оно режется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.