Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто придурок или вазовский провокатор?
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Рамзес
Наткнулся в интернете на любопытную страницу: http://anti-toyota.narod.ru/
Тупая манера изложения и обилие грамматических ошибок уже давно меня не удивляют в интернете, просто смысл данной страницы не пойму. Информативности - ноль, одно брызгание слюнями. Для примера - вот как аффтар охарактеризовал двигатель 3S:
Цитата
Этот двигатель - позор Тойоты!
Скоро будет подробный обзор.

Короче, посмеяться можно.
Muskul
Собсно все для смеха. но по правде многое конечно правда, позволяет объективно смотреть на вещи.
crazybubble
Ну, это как обсирать эклеры, пол жизни питаясь отбросами..
Гидр
А у него в какой двигатель ни ткни, везде и всюду одна вышеозначенная надпись "Данный двигатель - позор Тойоты. Скоро будет подробный обзор".

Ну как бы всегда найдётся человек с излишним градусом неадеквата по любой теме, будь это ВАЗ, Тойота, США, эвтаназия, Пинк Флойд, гомосексуализм, добавки с индексом Е, тонировка, стабилизационный фонд, и прочее и прочее.

Не обращайте внимания.
Джам
толстый троль, такой толстый

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
hopter
не существует беспроблемных машин
а народ у нас злобный, сразу куча матов в комментариях, меряются чем придется smile.gif
нет бы проигнорить, и тогда об этом идиотском сайте мало бы кто узнал, а теперь ссылки направо и налево раздают

сайт теперь будет раскручен, появится реклама - думаю это неплохой бизнес-проект smile.gif
dissector
" следствии вышесказанного, до наших дней машины первого и второго поколения не дожили!"
про кариб почитал, по ходу у него небыло его...
дуралей.
KAMAZ
У многих людей есть потребность в сраче, этим пользуются администраторы многих ресурсов... как же, думает пользователь, в инете кто-то неправ! А администрация рада - посещаемость прет... смысла никакого, но народу нравится. Типа нашего Магспейса только по автомобилям
Ruiner
Цитата(crazybubble @ 29.4.2011, 12:56) *
Ну, это как обсирать эклеры, пол жизни питаясь отбросами..

Вообще, немного неуместно такое говорить, ездя на б/у-шных аукционных автомобилях. Считай - с помойки.
Ruiner
Прочитал сайт и отзывы, смешно, конечно. Эх, где бы еще один кариб взять biggrin.gif
still
Ruiner, Эклеры с душком wink.gif
dissector
почитайте,поржать можно. biggrin.gif

жми сюда 214


локалка
Fry
епт кто-то еще делает такие говносайты?! Веб Один-ноль камбэК! Чтобы такой сайт найти надо реально постараться. ТС специально видимо искал. Еще и народом кто-то пользуется...я на народе свой самописный сайт выкладывал где-то лет 7 назад и то это было уже немодно =))
Торонага
так он тоже не вчера его сваял, я года полтора назад на него натыкался, сперва оторопел, потом прорубило. иногда теперь захожу посмеяться. Забейте, по большому счету всякий имеет право высказаться, даже если он неадекват.
Джам
почитал наскоряк. дизайн говно! Так верстают только мудаки! (с)
сам аффтар неистово троллит население, иногда более чем толсто:
Цитата
Toyota Land-Cruiser – очень хорошая машина, даже слишком хорошая, что бы быть машиной... Сейчас, это не машина, а индикатор того, что у владельца маленький член и много денег.


чем вызывает батхэрт не понятно. Иногда лулзит, но однако по большей части уныло и на уровне школия. Большинство шуток почему то про члены владельцев. Видимо больная тема.

Цитата
В Венесуэле она называлась Toyota Macho, чувствуете, уже в то время она заставляла думать о члене владельца!

Цитата
Я уверен, что нормальные люди эту машину не покупают - не из-за того даже, что украсть такие деньги трудно, а потому, что не нужно самоутверждаться таким образом: зачем бы мне тратиться на эту машину, если у меня член размером с банку от чипсов Pringles ?!


Так же на сайтике есть возможность оставлять коментарии под видом онанимуса. Чем пользуются сотни недовольных хомячков со всей территории этой страны, высирая в камментах тонны кирпичей
Цитата
07 03 10 16:24 с**а ты идеот (Витебск, Беларусь)

13 03 10 22:14 Причем полный. (Москва)

13 03 10 18:40 Автар жжот купи крузик и злоба пройдет (Москва)

14 03 10 08:32 ты д**еб каторый имел 9 машын тойота решил, что он теперь все знает. Засунь свой опыт и х*й в банку от чипсов и седи (Казахстан)

15 03 10 15:27 ты по гороскопу тоже баран?? (Казахстан)

16 03 10 14:45 афтар ты п**ец ахуеть.. с**а слов нет как ты не прав.. (Владивосток)

Ответ автора: Б**, посоны, похоже я вам нереально доставил?!...

18 03 10 05:52 Ещё раз напишу, что автор П***АС !!! (Чита)

29 03 10 18:12 пацаны , это сайт производителей toyota, а вы матюкаетесь (Иркутская обл.)

31 03 10 10:47 По вашим высказыванием понятно что вы хотите приобрести Toyota но приходиться ездить на гнилой копейке или вообще ходить пешком причем тут размеры органов не понятно, а вот Ваша явная зависть очень даже видна, я прочитал все ваши высказывания и кроме зависти и ненависти к тем кто обладает маркой Toyota больше не чего в них нет (Москва)

06 04 10 16:05 Да-да. Хреновая машина- крузак, поэтому он у меня был, есть и будет.
ЗЫ с писькой нормально все, если че (Ижевск)

16 04 10 21:00 Автор молодец!! Все чистая правда! А владельцы крузаков грамотеи с бритым интеллектом на лице. (Новосибирск)

28 04 10 10:22 1HZ -атмосферник, 1 HD - турбирован, хуле пишешь наоборот, лузер? 1 HZ- лучший из дизелей, и нихуя ты против не скажешь, потому что нечего. Потому что из интернета скоп***ить х***ого про этот движок нету, а сам ты механик видать еще тот. Вместо того, чтобы создать сайт с е***то-провакационным названием и обсирать там Тойоту, собрал и выложил инфу по неудачным техническим решениям производителей авто. (Новосибирск)

.......

и т. д. тысячи их!

Впрочем от сайта есть кое какая польза - статья очень наглядно позволяет проследить развитие модели.

В общем неоднозначный сайт, к которому не стоит относиться с серьездностью

Джам
кст в ответах к камментам троллит население ещё более люто, и иногда все таки доставляет. Однако этим же и доказывает несерьездность сайта. В речи иногда проскальзывают лурконизмы.
Fluke
Вот таким "макаром" и ведутся информационные войны...Главное развести срач и тупо стоять на своем...
Hurricane
Зашел про свой двиг почитать
Цитата
Так же, в отличии от конкурентов других марок тех лет, 1JZ не имеет гидрокомпенсаторов зазоров клапанов - система как на ВАЗ-2108, только клапанов не 8, а 24!

ваз решает? biggrin.gif
Торонага
Цитата(Hurricane @ 18.5.2011, 19:01) *
ваз решает!


смех смехом, но вот курьез из жизни. Получаю машину в порту зимой. -40 давит. с трех контейнеров (12 машин) не завелась сразу практически ни одна... почти. Лексуса заводили весь день, Крузера понтового двое суток, так и утащили на усах, над Мерсом часа три колдовали пока завелся. Минут 20 копотни и выехал своим ходом Поджерик трехдверный. Мою не завели вообще, уехал на отогрев на тросе. Сидю а машине, отогреваюсь сам. Тем временем открывают очередной контейнер, минут 15 прошло пока разнайтовили первый, слышу "чух-чух" почти сразу, и своим ходом выезжает авто. И поехал сам в сторону проходной. Смотрю кто это?!?! ВАЗ-2131, елкин дрын. ЕДИНСТВЕННЫЙ! Все гордые владельцы крутизны (мы то есть) в полном афуе переглянулись и порешали, что не те мы машины покупаем, блин. bullshit.gif
Гидр
Телегу вообще заводить не нужно. Лошадь впряг да поехал.
Торонага
Это ты по "Москвичу" взгрустнул? smile.gif
Гидр
Торонага, да я вообще-то к тому, что выбор в качестве базы для сравнения лишь одного параметра не может привести к сколько-нибудь объективным результатам. Учитывая, что совершенства в мире нет. Я не обзывал ВАЗ телегой, да и Москвич заводится у меня в любой мороз...
Торонага
Гидр, а кто-то предлагал какой-то параметр (ы) к сравнению, или призывал к объективности?
написано же вроде по-русски слово "курьез".

PS. насчет заводки в любой мороз, искренне завидую, хотя и подозреваю некую лукавость, небось в отапливаемом гараже или с внешним подогревателем? Помню как -25 и уже было весьма проблематично завестись без танцев.
pingo
Цитата(Торонага @ 18.5.2011, 22:16) *
 "чух-чух"  ВАЗ-2131,не те мы машины покупаем, блин. bullshit.gif

Когда то давно был у меня космич 2140,заводился в любой мороз. До -20 сразу,с -20 я грел горелкой коллектор и заводил,потом на стоянке пока прогревался прикуривал какого-нибудь Паджерика ещё. Сурф заводится похуже. Но я не хочу обратно на космич! 
Гидр
Цитата(Торонага @ 19.5.2011, 18:06) *
Гидр, а кто-то предлагал какой-то параметр (ы) к сравнению, или призывал к объективности?
написано же вроде по-русски слово "курьез".

PS. насчет заводки в любой мороз, искренне завидую, хотя и подозреваю некую лукавость, небось в отапливаемом гараже или с внешним подогревателем? Помню как -25 и уже было весьма проблематично завестись без танцев.

Ну, надо же было как-то ответить на подколку о Космиче. Уговорил, будем субъективны smile.gif Не хочу меряться (параметрами! smile.gif), да и тема не о моём Космиче, но прошлой и позапрошлой зимой, если аккумулятор крутил - заводилось. На улице перед домом. Без подогревателей, без горелок, без поливания кипятком. Масло Консоль полусинь. Самый низкий темпер при заводке был -28, когда было ниже - я уже не заводил: не хотел убивать движок, полчаса ждать пока прогреется, и из-за плохо работающей печки в такой мороз всё равно придётся ехать с открытым окном (лучше уж пешком). Просто я не зря столько времени и сил убил на трамблёр и карб. Кстати, со старым контактным трамблёром заводилось лучше, чем с новым бесконтактным "волговским". Этому тоже есть объяснение, ну да ладно...

Это, конечно, всё не значит, что старая телега лучше новой, напичканной электроникой. Хотя с новыми впрысковыми авто я бы уже не совладал. Что делать, если не всегда они наши условия выдерживают... Санюха заводится не хуже (ибо прост он), но садясь в него, я сажусь в автомобиль...
ВВПетрович
А Карибасик при любом морозе заводится!!!
Меняю сейчас ГРМ, натяжитель бредовый, я так понимаю через какое-то время нужно все разбирать и натягивать врручную,бред!!! одно слово ТОЙОТА (ширпотреб). Но работает зараза!!!
dissector
Цитата(Торонага @ 19.5.2011, 17:06) *
PS. насчет заводки в любой мороз, искренне завидую, хотя и подозреваю некую лукавость, небось в отапливаемом гараже или с внешним подогревателем? Помню как -25 и уже было весьма проблематично завестись без танцев.


карибас на соколе , после ночи(вечером было -25, утром -43 ) завелся с второго раза.
да и в магадане он заводится на ура-ибо есть форсунка холодного пуска.

и ваще - чудаку с http://anti-toyota.narod.ru/ жесткий минус ....причем в анус

чувак - купи ферарри, в нашей раше -само то smile.gif
Торонага
Гидр, старина, про Моську - это не было подколкой. smile.gif Ностальгия просто, владел почти 8 лет таковым авто, на Центральной Колыме проживал. Ни о каких синтетах-полусинтетах мы тогда в 80-х годах даже и не чуяли. Поэтому сам можешь представить себе как оно все было. Отапливваемых гаражей не было, электричество по частным самостройным сараям проводить не разрешалось, с паяльной лампой в -35 под Мосей валяться - себе дороже выйдет. Поэтому зимой ходили пешком.

dissector, Диси, мы не про японобили вспомнили, а про чудо отечественного автопрома. тоже ты нашел чем и перед кем хвастаться. 1_beat.gif Мои япы (оба), хвала томуктовстретитнапустошивконцетропы, зимой меня не напрягают абсолютно, лишь бы аккум был жив. Зато владение Моськой было школой настоящего джигита, машину приходилось знать до винтика, все работы по нему проводить самостоятельно. Потом очень помогало иной раз. А с японками я совсем все забыл. sad.gif

а аффтару сайта зачот, другого такого комиццкого ресурса в РУнете еще поискать... жалко он его забросил.

ПыСы. После брака с Моськой я зарок дал, что НИКАДА у меня больше не будет отечественного автомобиля. Но случай в порту искренне порадовал и даже поднял настроение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.