Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аренда вездехода
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Damir
 Требуется следующее - доставить группу лиц в количестве 4 чел, + 500 кг груза (1 куб. м.)  в место находящееся в 20 км.(по бездорожью) от п.Уптар, 6(7) мая 2011 г.

Уважаемый форумчане, есть ли у кого из Вас знакомый (друг, брат, сват) имеющий вездеход, прошу поделититься контактной информацией.

Заранее благодарю.

shans2
Здесь кто-то на рыбалку возил с Клёпки..... но с Уптара. Наверное, надо искать базируйщийся там вездеход. Ибо сомневаюсь, что кто-то будет перегонять. Как вариант ехать на Уптар/Сокол и там справшивать. "Девушка, не подскажите как пройти к....свободному вездеходу" smile.gif Тем более, что времени на поиски мало.
motk
на Уптаре, если идти от остановки до.... вобщем по дороге к "гусиному", то на последней базе (справа) стоял вездеход. спроси там.

а вообще в прошлом году друг туда на эске гонял на охоту.

Damir
Именно на гусиный и нужно.
ок.
дед
89148603026 - Дима с Клёпки. Вездеход ГТТ. Может поможет? Хотя щас Ланковая и прочая лабуда.
motk
Damir, ну уж то барак делать будете?
может к трофикам обратиться?
Damir
Сделан уже.

Alex_gunn
Damir, Это не вы сегодня на Кольцевой узнавали насчёт Лося?
ДЮЙМ
Лосиком то было бы ловко. Мой В Петропавловске...
Сдаётся мне, что по весне туда и ГАЗ-66 сможет.
Damir
Цитата(Alex_gunn @ 4.5.2011, 22:10) *
Damir, Это не вы сегодня на Кольцевой узнавали насчёт Лося?


ага )))
safari65
Дамир, а зачем Вам вездеход, там путик набитый , а снегоходы на что?
kostya
даю наколку .Едиш на Уптар на котельную там спрашиваеш КОЛЮ работает он там разливщикам топлива ,если с ним встретитесь и периговорите то он все вам может и раскажет как доехать в эту сторонку,и посоветует какойнибудь транспорт. А может и не скажет ,такой он суровый охотник .Только не говорите ради бога про меня . Я помню они с корефаном на Делике года 3 назад ездили туда ,но тогда снегу было поменьше в разы.Телефона ево не знаю.
ДЮЙМ
Магазин ТОЙОТА, Олег. У него Трекол. Может уговорите на испытания сгонять...
Damir
Цитата(safari65 @ 5.5.2011, 20:01) *
Дамир, а зачем Вам вездеход, там путик набитый , а снегоходы на что?


В прошлом году, снежкам пришлось тяжело (угробили тундру)
В этом году все иначе
Faerledi23
На Оле в пожарке у кого то из мужиков есть нужный вам транспорт.Еще у Чугуевца есть,где база Ратимир,загляните,скажите видели вездеход,ну и дальше придумаете.Только он с нас в том году с рыла по8рубликов снял,эт мы на Камазе на охоту съездили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.