Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Субботник на озере Соленом 21 мая 2011
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
KAMAZ
ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПРЕСНОЙ ВОДЫ, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ!

Приглашаем всех желающих принять участие в массовой уборке территории озера Соленое и прибрежной полосы в данном районе.

Автоклуб М49 организовывает данное мероприятие 21-го мая совместно с администрацией поселка Армань

Озеро Соленое издавна славится прекрасным местом для отдыха и рыбалки, великолепная красота природы, потрясающие закаты и потрясающий вид на море. И горы мусора. Мусор, который отдыхающие привозят и оставляют после себя. Тысячи и тысячи бутылок, банок, иного мусора - вот дань природе горожан озеру Соленому за тот потрясающий отдых, которое оно им предоставило.
Цель мероприятия не только навести порядок на территории, но и привлечь внимание отдыхающих к проблеме мусора. Администрацией поселка Армань будет установлен мусорный контейнер на озере, который будет регулярно опорожняться и его содержимое будет вывозиться на свалку (мы проследим за этим). Так же надеемся, что отдыхающим будет просто стыдно оставлять мусор на чистой территории. К мероприятию будут привлечена администрация Армани, которые в дальнейшем и будет следить за порядком на Соленом.

Всем приехавшим на уборку будут выдан необходимый для уборки инвентарь (перчатки, мешки, лопаты, грабли), а так же напоены горячим чаем с бутербродами wink.gif. Собранный мусор будет вывезен на свалку.


Мы никто не принуждаем к данному мероприятию, мы понимаем, что ни у кого нет желания убирать то, что оставил другой человек, но мы очень надеемся, что найдутся люди, которым надоел мусор на Соленом и они готовы помочь нам. Если вы не хотите, чтобы озеро Соленое скоро называлось озером Засраным - помогите нам пожайлуста. Потому что вы поможете и самим себе тоже, после этого мероприятия вы сможете приезжать отдыхать на озеро не боясь, что вам достанется место на куче отходов, что ваша собака или ребенок порежутся о стекло где-то в траве.


По желанию вы можете остаться с нами на ночь, обещаем веселую программу отдыха и прекрасное общение.


Начало мероприятия 21-го мая в 11 часов. Проезд до озера Соленое - на личном транспорте, ищи наш лагерь, который будет помечен синим флагом с эмблемой "М49"


Желающие принять участие - отписывайтесь в теме пожайлуста. Расскажите о вашей акции в вашем предприятии, коллективе.


Список участников

Организации
МООО "Автоклуб М49"
Клуб внедорожного туризма "Норд-трофи"

Участники
1. KAMAZ (с ночевой)
2. andy (с ночевой)
3. Валькирия (с ночевой)
4.5. ПАНДА+1 (с ночевой)
6. kassiopeya
7.8. Sgt. Pepper + 1 (с ночевой)
9.10. Smalkin + Супруга
11,12,13. GOLLANDEC + 2 (приедет попозже)
14. Olyam
15. Ишира
16. Бурёнка
17. DarkMage
18. a-dat
19-31. "Норд-трофи" и Ко
32. JudgeSlayer (с ночевой)
33. DarkSky
34. ТИГРА
35. Faust (с ночевой)
36. XaTaб
37,38. Faerledi23 + 1
39. Нестерова
40-44. vel0928 + Рыжаятигра + 3-е детей
45. Микра
46. Bavariya
47. Fake`Girl
48. Reanimator
49. alexskiner с семейством
50,51. 120k + 1
52. Anka
53. _VIKTORY_
54,55,56. ЦыфрыЧ + 2
57. KV2008
58,59 tpavel + 1

Поступила помощь на субботник.
10 пар перчаток от Игоря (нефорумчанин)
50 мешков пвх от NOKIA
250 мешков пвх от производственного объединения "999"
30 пар перчаток, две метлы, две лопаты от Dusher
Insanity и PUPS_SV предоставили 20 пар перчаток
120 пар перчаток и одноразовая посуда от Магаданского центра окружающей среды
продукты питания от ООО "Технократ"

Спасибо!
Alex_gunn
Ещё не знаю, что будет 21-го числа. Но я, например, безлошадный, может стоит пару тройку попуток организовать?

X__GADik!!
а я завтра туда выезжаю и 21 тоже поеду,врядли конечно чем то вам помогу но всё жеsmile.gif
KAMAZ
Alex_gunn, будем как обычно организовываться. Все кто на "лошадях" и готов взять попутчиков - сообщает об этом и тут же определяемся кто к кому
a-dat
А как туда дорога? Просто не разу не был!
KAMAZ
X__GADik!!, ты можешь нам помочь пофотографировав реальное положение вещей на озере.

a-dat, на Кроуне может быть тяжковато, если снег и не стает - то мы его расчистим, чтобы легковые смогли спокойно доехать до побережья, а там уже хуже
X__GADik!!
Ну я после обеда еду был на тех выходных на побережье ещё ничего вроде так морем отбивает а туда ближе к лесу по полосе конечно грязно мы собрали там что могли сожгли но бутылок много осталось
dmitryovcharenko
В субботу работаю! Я после работы (пораньше закроюсь) часов в пять планирую выехать, на подмогу (оставьте нам мусора biggrin.gif чуть чуть) могу кого нибудь захватить с собой кто тоже работает!!!
Я + 1

Про ночёвку поподробнее!
maldyak
Предварительно учавствую!!! (если аврала ни какого не будет), думаю всем семейством.

KAMAZ
желающим шашлык - andy жалуется, что он больше 10 кг мяса готовить не будет smile.gif
shans2
Цитата(KAMAZ @ 6.5.2011, 15:25) *
желающим шашлык - andy жалуется, что он больше 10 кг мяса готовить не будет smile.gif

Иш какой smile.gif Партия сказало "надо!", комсомол ответил "есть!"
KAMAZ
Цитата(shans2 @ 6.5.2011, 16:29) *
Иш какой smile.gif Партия сказало "надо!", комсомол ответил "есть!"


партии он нужен живой smile.gif
dmitryovcharenko
Цитата(KAMAZ @ 6.5.2011, 16:25) *
желающим шашлык - andy жалуется, что он больше 10 кг мяса готовить не будет smile.gif


Мы пожем, это непроблема! С культурной программой что?


KAMAZ
Sgt. Pepper, культ программа в разработке. Если есть дельные предложения - будем рады выслушать.
DarkMage
Я буду в Армани, подъеду помогу smile.gif
GOLLANDEC
братцы, 21 числа у ребетенка выпускной (младшее звено), во сколько поедем я не знаю, но скорей всего после обеда, могу захватить с собой кого-нить, теперь где заезжать ? всм с трассы сворачивать?
никА
Если не помешает любимая работа, то обязательно буду. Не исключено, что если поеду, то смогу кого-нибудь безлошадного захватить.
Olyam
Пишите и меня.
Лыжи брать?
Barma
если только водные
БурЁнка
всегда увожу свой и чужой мусор, но одной увезти всё не возможно, поэтому это отличная акция, с удовольствием присоединилась бы.... но осилит ли дорогу маленькая машинка? там растаяло уже? особенно меня интересует грязь и снег вдоль побережья...
KAMAZ
Не все растаяло, но постараемся расчистить дорогу специально, чтобы могли проехать все
Ишира
21 у меня выходной, 22 на смену. Я могу поехать, если кто-нибудь прицепом меня подберет в мкр-не Солнечный, я там живу.
Olyam
кого-то одного точно смогу взять

только пройдёт ли Терик до самого конца не знаю.

вообще, те машинки, что что не проедут до конца можно будет оставить после поворота с трассы и подсесть к кому-нить, там уже недалеко
БЯКА
Радик, в инвентарь надо дрбавить "наколку" - это палка с вбитым гвоздем, чтоб собирать бумаги, пакеты, не наклоняясь.
Filmor
Интересует возможность проезда и будет ли кто с детьми.
GOLLANDEC
Filmor, возможно буду с малым, но не с ночевкой smile.gif
smalkin
Давно хотелось толпой срач поубирать.
Поедем с супругой, пока три места есть, но может кто-то из друзей захочет поучавствовать.
Ближе к выходным сообщу о наличии мест
Мари
Блииин, сижу уже второй день размышляю как бы мне добраться туда и с кем бы поехать и тут понимаю, что 21 мая я уже в отпуске буду girldance.gif но в следущий раз я с вами!!! rolleyes.gif
X__GADik!!
Там чистить нечего дорога уже как на ленина ипсумы всякие спокойно проезжают
KAMAZ
Ну вот одной проблемой меньше.

X__GADik!!, прямо до озера дорога отличная?
a-dat
если проеду, то поеду с семьей! (жена, дитё)
PaWELL
Команда клуба "Норд-Трофи" готова осуществить активную поддержку данного мероприятия (если конечно М49 не против). Одно дело делаем, да и цели наши схожи. А что касается мусора на природе, то для нас эта проблема также болезнена. И мы активно стараемся пропагандировать отдых на природе без "следов цивилизации". Вобщем на сегодняшний день от нашего клуба готовы приехать шесть экипажей (т.е. 12 человек).
JudgeSlayer
записывай! training1.gif ka4ok.gif

ЗЫ: возможно +1

DarkSky
KAMAZ, О! Блин... чуть не пропустил... записывай.....
ТИГРА
 
Цитата(Olyam @ 7.5.2011, 13:21) *
только пройдёт ли Терик до самого конца не знаю.

Твой Бешенный Терик пройдет везде!  f1_ride.gif
Буду! five.gif
Буду убирать!
Буду развлекаться в классной компании!
Еду с ночевой! 1_sun.gif
Надеюсь основная Банда М-49 будет в полном составе???
Бригаде Наших девчонок быть Обязательно!!!! В полном составе(со спальниками и как всегда с веселым настроением)!! Без вариантов!:dance: girldance.gif girldance.gif girldance.gif
Faust
кто обещает отличную дорогу???
Был там на первомайских. На центральном заезде одна колея от шишиги в снегу, не рискнул в одно лицо. Поехал через поля там на съезде и паре мест достаточно месива. через мост армани, речка готова вскрыться вот-вот...
конечно с эскуды,терики проползут, но марки-кроуны...предлагаю накануне мероприятия съездить посмотреть состояние проезда, чтоб потом разочарования не было.
уххххх...натроллилsmile.gif


да, я присоединяюсь к мероприятию.
DarkMage
Сегодня еду в ту сторону, заеду погляжу, завтра вечером отпишусь.
Raduga
Имея на плечах голову, можно даже на полноприводной пузотере без проблем проехать и до Соленого.
Главное не рысачить по полям. Грунт сырой, и авто может просто завязнуть.
Ехать надо где по сухой дороге, а где краем моря по траве, не спеша.
Вобщем все в Ваших руках. Дорога с основной, до моря хорошая.
XaTa6
Вот это мероприятие я пропустить не могу smile.gif Буду обязательно!  1_shturmann.gif Ещё и компания такая собирается smile.gif
Faerledi23
Я за поездку!Только я с сыном,оставить не с кем.И можно нам транспорт найти?
Нестерова
Радик, запиши меня пожалуйста в список волонтёров. Я буду в машине с Бурёнкой.
X__GADik!!
Да нормальная дорога,только через поле не ломитесь едьте по берегу или по дороге рядом с ней, как бы конечно через поле дорога есть,но проедут не все
KAMAZ
Уже 37 человек, уже немалая толпа такая smile.gif
vel0928
Мы с вами. Надеюсь, что машину успеем отремонтировать. Если что, то нас пятеро. Ну, почти пятеро. Я, Рыжаятигра и трое детей.
ТИГРА
Радик,банеры с напоминанием о последующей уборки мусора после отдыха не забудите прихватить? wink.gif

Понятно,что мера мало эффективная,но надо напоминать.

KAMAZ
ТИГРА, в плане, смотрим по бюджету
a-dat
как приеду с вахты, зарегюсь официально членом клуба. 600 р., конечно не спасет smile.gif но все же...
BETEP
Если с работой не будет проблем, то поеду...
Ишира могу прихватить... заодно буллит отдам)
Аццкий Дэликовот
А чо ваще Аццкого Деликавода то не запесале??? Исправляйте! Если важных лекций не будет или сдачи- буду обизательно! Еси чо есть места.
Был на армане на праздниках. Дорога основная нештяк, на супре можно проехать (ну тока при приезду обратно стойки поменять wink.gif а по части отворота на соленое незнаю, чот даже не сматрел в ту сторану.
И чо там с культурнай программай? С шашлыком машлыком? Певасом? Начовкой? Каждый сам фсе берет или скидывацо будем?
Ишира
блиииииииин, вспомнила, мне же взнос нужно было уплатить, совсем работа умотала!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.