Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лишний звук
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
camry-club
В общем появился какой то нездоровый звук в двигателе
в районе 1500-1700 об. ,это даже не стук а какой то хрюк
в прямом смысле хрюканье какое то на оборотах ниже и выше
он пропадает,слышно только в движении,кто может глянуть или где
подскажите
Gagenn
ВЫПУСТИ ПОРОСЕНКА ИЗ-ПОД КАПОТА!!!

А вообще езжай к Дюйму. Если звук в движении - может не в моторе дело? У меня свит был на ходу, когда накатом шел, газу поддавал - прекращался. Дюйма покатал по округе, он послушал, исправил.
amigo
А вообще езжай к Дюйму. Если звук в движении - может не в моторе дело? У меня свит был на ходу, когда накатом шел, газу поддавал - прекращался. Дюйма покатал по округе, он послушал, исправил.
[/quote]

А в чем причина была?У меня тоже урчит.
Gagenn
trofim, у меня не урчал, а свистел. Кардан. "Яйца" смазали и всего делов. Просто парой недель ранее на одной СТО меня уверяли, что все прошприцевали... поэтому свист сперва поставил в тупик.
K E N T
очень часто подшипники навесного оборудования шумят, на JZ-ах, например, это ролик натяжителя ремня, иногда подшипник привода кондея, или ГУР... часто подшипники генератора, тебе действительно стоит обратиться к спецу
amigo
Цитата(Gagenn @ 23.12.2008, 22:22) *
trofim, у меня не урчал, а свистел. Кардан. "Яйца" смазали и всего делов. Просто парой недель ранее на одной СТО меня уверяли, что все прошприцевали... поэтому свист сперва поставил в тупик.


Думаю что у меня тоже кардан потому что только в движении урчит когда едешь накатом,при торможении и ув. скорости-пропадает.
Gagenn
trofim, те же симптомы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.