Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перегон автомобиля.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
МАН49
 В период июнь-июль перегоню ваш автомобиль с материка или на материк ( с любой точки или в любую точку России и стран СНГ)

 Знание дороги, опыт. Грузовые приветствуются.

Dorall
Привет.
Сколько стоить будет?
magadanec
Перегонял в апреле Витарку, в Якутии встретил старого знакомого. Занимается покупкой авто в приморье, перегоняет в Магадан и продает, с машины имеет 80-100 (дорогие машины)
МАН49
Цитата(Dorall @ 26.5.2011, 17:18) *
Привет.
Сколько стоить будет?
Привет, привет! Последние перегоны были по цене 19 рублей километр. Но я беру во внимание возраст, техсостояние, модель и проходимость авто.Как говорится торг уместен. Все побочные расходы оговариваются отдельно.
Leon
Цитата(magadanec @ 26.5.2011, 18:51) *
Перегонял в апреле Витарку, в Якутии встретил старого знакомого. Занимается покупкой авто в приморье, перегоняет в Магадан и продает, с машины имеет 80-100 (дорогие машины)

С Приморья гораздо дешевле пароходом отправить, а вот с ЦРС да, такая сумма будет вполне достойной платой. Без учёта стоимости топлива.
magadanec
При такой цене абсолютно теряется смысл, дешевле контейнер. За перегон, с Москвы, без учета топлива и ТО 100 красная цена, на топливо уходит порядка 30-35, если дизель, то замена масла и фильтров в районе Читы.
Торонага
парни, считаю самоперегон очень невыгодной операцией, простите, если затронул чей бизнес. мало того, что "попадаешь" потом на ремонт ходовой как минимум, но более того - получаешь в результате ремонтированный авто. Морально оно как-то давит, согласитесь?
magadanec
На счет неоправдано, не согласен. Пригнал себе из Москвы, топливо 27, питание 3400, спал в машине сына т.е. бесплатно. Это конечно труд, но 150-200 контейнер и 50 с учетом ВСЕХ затрат и капризов + поездка, как говорят в Одесе, это две больших разници.

И еще чуть не забыл, ТО по приезду, замена двух втулок на стабилизаторе и скол на стекле. Может богатые могут позволить себе....... мне не по карману доплачивать 150
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.