Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эндуро
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Kapanir
Предлагаю по вечерам сбиваться в стаи и колесить местные окрестности.
Всяко вместе веселее. По вечерам, потому что работа до 18:00 пока то да се. часик два времени остается.
К примеру, вчера прокатились на старуху, даже встретили кого-то на зеленом эндуро.
А то как то одному скучновато, а товарищ не всегда может выехать.









nik22
я вчера тоже гонял вечером. Потом уже на машине ехал видел тебя на кольцевой.
Сегодня я опять поеду прокатится, может еще и брат поедет.
Kapanir
Планирую сегодня прокатиться в сторону старой веселой в 6-7 вечера...
поколесить по оттаявшим тропам на территории бывшей воинской части ...
после можно проехать по старому мосту на горняк ..., посмотреть состояние тамошних троп в сторону Карьера и Дукчи.


Народ присоединяйтесь! smile.gif
gorec
а где сбор?
Kapanir
Давайте на пригородном (конец третьего микрорайона) на площадке у кафе "Три медведя" с 18:30 до 19:00,
а потом катнем на старуху, проездом через берег бывшего рыбзавода (там мне понравилась на гальке шлифовать %) ) ???
Короче, что-нить придумаем, куда поехать! %)



п.с. можете подкатывать к 18:00 гаражи вдоль набережной у Лезгинки от туда поедем на "три медведя" в пригородный.
Аццкий Дэликовот
ЭЭЭЭээх скорей бы понедельник! Заберу свою красавица наконец! Но на покатухи двину только к концу недели, т.к. снаряга не с моцем придет.
КОСМОНАВТ
Ещё неделю с малым сидеть, а там, глядишь, и еб...я растают. Будет где покататься.
Kapanir
Сегодня, катнулись немного ... зазнакомились, в четвером на эндуро посетили, новую веселую, горняк через карьер, после через очистные до танкодрома ...
потом на отсыпку (марчекан) ... пообщались, покатались, были и грязь снег лужи, падения ... красиво разьежались ...все в четвером на заднем колесе у бывшего "Далянь" ...


мне понравилось %)

nik22
погоняли сегодня на дукче по полям с коровамиsmile.gif Все круто отлько испачкались по уши
Kapanir
Вчера был день падений. Катались 5-ю мотоциклами.
Первый положил Я свою мега Ямаху на бочок ... так оккуратненько
Второй (Саня помойму) кувыркнулся через руль, попав на спуске передним колесом в яму
Третий Яша шлепнулся на бок прям на проезжей части шлифуя в повороте на песке сорвало колесо.

Грязные, уставшие но довольные разъехались в половине десятого.


Сегодня планируем в районе 14:00 часов опять собраться
желающие присоединения звоните 8(924)852-6446
КОСМОНАВТ
Сегодня была первая полноценная поездка на эндуро. Сезон открыл! Спасибо Kapanirу за компанию
Ельцин
Эх.. чешутся руки и зудит с вами поехать, но не как sad.gif на стапель своего поставил. Ходовку перебраю в дорогу.
Аццкий Дэликовот
Друге, выручайте... корабль с моей экипой встает на разгрузку тока в субботу, соответственно получу я ее только в начале след недели... А хотелось бы на выходных катнуть где нибудь не в пределах моих гаражей! ))) Ну защиту в виде наколенников и налокотников я одену свою древнюю коньковую ) Боты тоже какие нить найду высокие... но нужен шлем и желательно перчатки! Шлем пофигу какого вида, но перчатки хотелось бы потолще конечно! ) И вообще кто куда собирается на эти выходные? Я в субботу готов не сильно долго катнуться (по вечерам учеба а в воскресенье в добавок экзамен). Серьезные маршруты не предлагать!! smile.gif)) Еси шо- кол ми +79148521771
zif
Kapanir привет, это Яха сори что в воскресенье прошляпил покатухи - на огороде завис, 19 сваливаю на вахту, приеду 3 июня. Надеюсь покатаемся еще бандой))))
Kapanir
Планы на этой неделе ...
согласно прогнозу погоды с pogoda.mail.ru и gismeteo.ru
пятница и суббота будут солнечными, воскресенье дождик, так что воскресенье в расчет пока не берем

В пятницу после 18:00 можно совершить вылазку, на не отдаленные маршруты.
(старуха, пионерный(карьер), отсыпка марчекан, на горняке пока делать нечего, кругом снег).
В субботу после 14:00 можно совершить более продолжительный рейд куда-нибудь. в район "дукчинской долины", то что между солнечным и постом гаи на 13км.


Аццкий Дэликовот.
В пятницу можем катнуться, по тропам от гаражей у лезгинки (у меня тоже там гараж) к примеру до марчекана в дороге будет максимум 200 метров асфальта
остальное родная среда для твоей Бахи smile.gif

Мотошлем очень важная деталь (наверно самая важная smile.gif ) ... ищи варианты. Мы тебя в свою банду возьмем smile.gif Может тебе кто обычный дорожный гермак даст?
Ты главное не бойся, мы сами только начали кататься, так что сильно не гоняем...
Пока изучаем местность, дороги, тропы, особенность своих моциков ... Но не все конечно smile.gif
Вон Космонавт, как даст джазу, так за ним и не успеваешь при всем желании smile.gif







zif, Яша привет! Ну ты хоть бы по вечеру потом перезвонил бы smile.gif А то названивали тебе каждый час,думали катаешься где-то и звонок телефона не слышишь smile.gif
КОСМОНАВТ
Может составлю вам компанию в субботу. Ещё не знаю во сколько освобожусь.
Аццкий Дэликовот
не ну вы прикиньте какой облом! думал завтра в 5 экзамен сдам быренько и покатаю, а экзамен в 8!!! Ну да пофиг! Завтра настроен ктануть хоть в 9! Шлем тем более ужо достал! Спасибо Эстонцу! wink.gif))
Estonec
Да незачто!Главное чтоб по назначению не пригодился smile.gif
HILANDER
А вы в защитах все ? или тока шлем?
Estonec
Если про меня спросил,то:мотоботы,наколенники,штаны с защитой,черепаха,шлем,варюжки мотоциклетные это под эндуро.Правда с мотоботами сложнее,люблю когда по болотам скачешь чтоб ноги сухие были,а в мотоботах это нереально-поэтому тошню в болотках.
Kapanir
Шлем эндуро. Сверху горнолыжные очки (так многие делают smile.gif )
Наколенники и, налокотники пока хоккейные smile.gif на ногах берцы (высокий ботинок на шнурках).
Куртку тоже пока горнолыжную использую (не продувается нашим холодным ветром).
Потихоньку можно ездить.

Вообще хороший экип стоит не малых денег ... Бум закупаться по мере появления казначейских билетов.
HILANDER
Estonec, что за штаны с защитой? тоже пока в берцах поезжу, хочу взять наколенники и латы полнокомплектные наверх.
Аццкий Дэликовот
Ох хорошо сегодня катнули ) хоть и не далеко, но мне для 3й поездки хватило! )) Желает кто завтра катнуть часов в 12? +79148521771
Kapanir
все еще впереди! wink.gif
Нужно заказывать срочно экшен-камеру .., снимать все это действие.
Аццкий Дэликовот
Цитата(Kapanir @ 21.5.2011, 0:07) *
все еще впереди! wink.gif
Нужно заказывать срочно экшен-камеру .., снимать все это действие.

а не рановато еще?? ))) да и мы как бы не на "лежанках" катаем что бы снимать что перед тобой )) только если друг друга снимать тогда да! wink.gif


Estonec
Цитата(HILANDER @ 20.5.2011, 23:00) *
Estonec, что за штаны с защитой? тоже пока в берцах поезжу, хочу взять наколенники и латы полнокомплектные наверх.
Да обчные мотоштаны,просто вставки там всякие в нужных местах,но расчитанны по большей части на скользяку,а не на удары.Буду ещё наверное под штаны труселя с защитой пластиковой заказывать попозжа.
Аццкий Дэликовот
А я как то не люблю эти вставки в одежде... вообще универсальность не всегда хорошо. заказал кроссовые боты, наколенники (длинные, закрывающие кость ниже колена), полную черепаху, перчи
Аццкий Дэликовот
стартую сегодня в районе 12. Желающие приконнектиться- кол ми!
Estonec
Ну раз ты такой уже матёрый мотоциклист smile.gif пора номер мобилы в подпись вставлять.
Аццкий Дэликовот
Ой...а шо...ТАК МОЖНО???? smile.gif)))))))))))))))))))) да обламывает...там где то выше писал....а ты чаво, не желаешь??
drim
А где видио ???? Хочу хочу smile.gif
Estonec
Аццкий Дэликовот я на арбайтен.Да и эндурку только на днях доделаю.На чоппере конечно можно с эндуристами погонять,но тяжело будет smile.gif
HILANDER
Сегодня вечером в Автотеке видел синий Эндуро, вроде тот что на фото.
По звуку кубов 400?
Estonec
Если тот,то всего 250 smile.gif А звук у него да....на все 600 smile.gif
Kapanir
тут видео
можно посмотреть немного ... как мы покатались на выходных.
nik22
а я вот с командировки приехал, а тут такая погодаsad.gif(( эх
Аццкий Дэликовот
Поздравьте меня! сегодня забрал свою снарягу и резину /масло/ фильтра! Завтра буду обслуживать своего коня! Ххы! Как раз погодка супер для этого! wink.gif
Estonec
Поздравляю.
Чувствуется что открытие джиповского сезона на ланковую для мотиков сдулось sad.gif Я конечно люблю природу,но не до такой степени(С)
Аццкий Дэликовот
Ну если осадков хотя бы не будет- паеду )
Estonec
Угу,по сугробам,да на матацикле smile.gif Посмотрим что будет в целом с погодой в пятницу.
Аццкий Дэликовот
Да пофиг ) Мне главное снаряга пришла, расходинки, уже масло поменял, колеса завтра готовы будут. Еще мож прикуплю костюм непромокаемый... а мотоботы, кстати, внутри с такой подкладкой, что вода внутрь попадет только через верх, но я поверх бот планирую штаны одеть и снизу затянуть их. Кстате, Валер, ты не против я пока поюзаю твой шлем? А то для простых покатых неохото одевать линзы под маску sad.gif На след неделе мне герметик придет!
Estonec
Аццкий Дэликовот погоняй чутка smile.gif главное визор не поцарапай.
Аццкий Дэликовот
Цитата(Estonec @ 25.5.2011, 20:49) *
Аццкий Дэликовот погоняй чутка smile.gif главное визор не поцарапай.


Насчет визора ты угорен надеюсь??? Он у тебя мутный как мой взгляд воскресным утром после субботнего бухалова! )) Я когда щас гоняю в нем визор вообще не закрываю... только если в лицо гуано летит какое неть...но бОлее я его не поцарапаю точно! ) я вообще к вещам отношусь осторожно..чужым тем более!
Estonec
Да шутю конечно.Прям без смайла уже всерьёз всё принимаем smile.gif
nik22
я сегодня дорогу на островной поеду посматрю.. может проеду. Ни кто не хочет?
Моня-Цацкес
Я вчера вечером туда промотнулся посмотреть.Было поздновато,доехал до ручья, где колючка кончается и вернулся. Грязи хватает. Если еще не уехал,составлю компанию.
nik22
мы где то через час поедем. Звони 89644598193
Моня-Цацкес
ОК, пошлепал в гараж, перезвоню.
drim
Отлично прокатились по говнам smile.gif Заляпали всЕ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.