Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: озеро Гранд
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
andy
В кратце: а не прокатиться ли и отдохнуть на озеро Гранд?
Предлагаем прокатиться на озеро Гранд 11 июня. Желающие могут остаться с ночевой и с возвращением в город 12 июня.
Что бы боле-менее иметь представление о том, что это такое, читаем прошлогоднюю тему "Операция потерянное знамя".
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Бешеные лоси, между прочим, надо проверить тот наш флаг Нажмите для просмотра прикрепленного файла и установить новый уже на самом пике. smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла а вот где Марк стоит, если внимательней посмотреть вправо, там где дымок идет, там и был основной лагерь.
Требования по автотранспорту: авто должно быть 100% растаможено или с акцизом. По качеству дороги: Микра на своем Кокосике smile.gif (Марк II) проехала.
Для тех, кто безлошадный, есть предложение организовать вахтовку с заброской нас туда в субботу и забрать в воскресенье (напомню, для тех кто не в курсе, 13 июня, хоть и понедельник, но тоже выходной smile.gif). По стоимости аренды вахтовки определимся на следующей неделе. по количеству народа и с экипажами надо будет определиться 6 июня, что бы проплатить вахтовку. Так же к этому числу надо собрать деньги на питание для тех кто на день, и для тех, кто с ночевой. По сумме затрат и месту сбора средств будет объявлено позже.
Для тех кто на своих машинах: примерный пробег составит 200 км в одну сторону.

Итог на сегодня: выезд 11 июня, суббота, в 10:00 от Меркурия.
Подтверждаем своё участие в данном безобразии с компоновкой по экипажам (кто, сколько, сколько свободных мест есть в наличии или сколько надо и на какое время).
По питанию: каждый берет сам на себя.
На всех предлагаю взять шашлык из расчета: 400 гр. мяса (готовить под решетку) + сок + овощи + зелень + кетчуп по 400 ре. на человека. (сдаваться без сдачи, т.е. под расчет)
Сбор средств:
Магазин "Х-сомр" К.Маркса 47 Светлана (ПАНДА) или Катерина (Валькирия) режим работы с 10:00 до 18:00 с обедом с 13:30 до 15:00.
Офис "Автоклуб М49" Кольцевая 7 правое крыльцо со двора второй этаж первая дверь налево Андрей (andy) или Радий (KAMAZ).
Сбор средств до 18:00 9 июня, четверга.

сообщение отредактировано 6 июня 21:30
(по этой строке ориентируйтесь, когда были внесены изменения. буду править.)

p.s. флуд не по теме буду резать жестко (возможно с занесением "благодарснотей")!

Начинаем список:
1. KAMAZ (с ночевой)
2,3 andy + Валькирия (с ночевой)
4. Sergo
5. JudgeSlayer (без ночевой)
6,7. BETEP + 1
8,9. Ex_Prepod + Ksana (с ночевой)
10,11,12. УРАЛыч с женой любимой + дочка 7лет, в ЛУАЗе бум жить
Микрачертёнок №13.
14,15. Deny + 1
16,17,18. ПАНДА +2 (с ночевой)
19. Faust (с ночевой)
20,21,22. alexskiner плюс жена и дочь 9л.
23. ...


Экипажи:
1. ПАНДА + Игорь + Ex_Prepod + Ksana + 1+ 2 собакена (старая ворчунья и молодая глупая biggrin.gif) (мест нет)(с ночевой)
2. Faust + KAMAZ + andy + Валькирия(мест нет) (с ночевой) (уезжаем вечером 10-ого)
3. alexskiner + 2 + Sergo (мест нет) (с ночевой)
4. JudgeSlayer + Lynx cat +1 (мест нет) (с ночевой)
5. УРАЛыч + 2 выезжает с Синегорья
6. Микра (мест нет) (без ночевой)
7. Olyam + 1 (мест нет) (с ночевой)


Лагерь будет разбит на том же месте, где и в прошлом году. Для связи используем LPD-диапазон 17 канал 17 субтон.

Желающие присоединиться спонтанно: доезжаем до 196 километра, на знаке оз.Гранд поворачиваем направо и едем по дорожке. Мимо лагеря не промахнетесь. Продукты берем из расчета "сколько съешь сам".
Старт основной группы 11 июня, суббота, в 10:00 от Меркурия.
Мари
эээх, опять пролетаем, мы 11 только с отпуска возвращаемся
andy
Мари, а "с корабля на бал" слабо? кто-нибудь из наших вас в аэропорту встретит и сразу на Гранд. smile.gif А вечером на этой же машине в город вернетесь.
Мари
andy, хммм, а это мысль, только мне кажется шмоток у нас будет целая куча)))))хотя сегодня дома посоветуюсь)))
BAVARIYA
Хочууу! Но пока не знаю , смогу ли... Если звезды сложатся поеду с ночевой, че то рысачить туда-обратно за один день больше не хочется... =))
Джам
покажите на карте его
Sergo
аааа, я как раз в отпуске буду, пиши меня пешеходом (увы в номере первая буковка Т), эээх как хочется пройти по вершине того хребта

andy
Джам, 188 км основной трассы и далее вправо....
BETEP
Цитата(andy @ 13.5.2011, 21:52) *
Джам, 188 км основной трассы и далее вправо....

вправо там фигня.. пару км всего)))

Я тоже поеду.. с Ольгой.. и наверно с Чапой)... шнорхель подключу и таки проеду тот "ручеек" оба раза... да и опять же, как же там мужики на ниве без меня))) кто их спасет)))

p.s. а вы меня подождете?)
JudgeSlayer
А давайте писать кто сможет, а не у кого какие проблемы и почему он "хотел бы, НО..."

Господа, ну реально тема до 11 июня разрастется на 11 страниц и 9 из них будет про то, как пицот человек не смогут поехать, лучше создать отдельную тему "не могу поехать туда-то..." smile.gif




ЗЫ: еду с ночевкой конечно smile.gif

BETEP
Исправился.. внесите меня с плюсадынами в список)
DarkSky
Цитата(BETEP @ 13.5.2011, 23:01) *
вправо там фигня.. пару км всего)))


угу.... от основной трассы до качель "2 ветра" tongue.gif
Ex_Prepod
Я + Ksana с ночевой ессессено
УРАЛыч
Я еду с женой любимой + дочка 7лет, в ЛУАЗе бум жить(проверенно на людях). Из Синегорья стартуем 10го, ждём всех и дальше прём.
Deny
Меня тоже запишите+1, правда не знаю ещё на чём ехать.Мне что то кажеться что там будет одна нехорошая лужа для низких машин sad.gif(
Микра
да, что бы ни случилось - поеду... я не могу себе простить, что не вскарабкалась на эту гору

по поводу дороги - было б хорошо, если бы кто-нибыдь побывал там за несколько дней до нашей поездки 

не ну Марк проедет в любом случае   biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

hanabi
А меня? Меня возьмете? =) ну пожааалуйста =))))

Правда не знаю с ночевой или нет ну и не знаю с кем поеду =))
Deny
Цитата(Микра @ 14.5.2011, 14:12) *
не ну Марк проедет в любом случае biggrin.gif


Дак вот я про что и волнуюсь, поэтому не знаю на чём ехать, так как Паджерика не знаю успею ли сделать или нет, а Глория низкая.Там есть лужа и потом вторая ещё больше, когда солнечно и тепло она подсыхает, в остальное время она разливается, а на дне ил.Но в принципе как по фоткам видишь с нами Маджестик заднеприводный ездил, мы его на всякий случай через эти лужи на верёвке с заглушенным движком перетаскивали, а обратно лужа ещё мельче стала, вообще сам спокойно проехал.
ПАНДА
Я еду +2 человека+собаки ))), с ночевкой.
gesel
Цитата(Deny @ 14.5.2011, 20:50) *
Там есть лужа и потом вторая ещё больше, когда солнечно и тепло она подсыхает, в остальное время она разливается, а на дне ил.


Эта лужа уже засыпана. И все остальные тоже. Ещё осенью 2009-го года. Размывать потихоньку будет, но в 2010-м году мало. Наверное, в этом году ещё можно будет на легковушке спокойно проехать.
Поэтому там только переезд речек остался. А там дно твёрдое.
Olyam
Хочу, но ....
в июне хочется сходить на горное озеро ещё разок.
Пока комары и мошка не слишком активны и воды в озере много.
А то некоторые жаловались на "жалкую лужу".
а выходных в июне не так много, солнечных - особенно

А на Гранд можно бы и попозже, когда купаться можно будет.
KAMAZ
Olyam, съездить туда два раза никто не запрещает

а вообще давайте, вылезайте из своих нор (я не про всех форумчан говорю, я говорю непосредственно о "городских" жителях), выключите компьютер, позвоните друзьям и скажите, что вы не пойдете в этот вечер "бухать" и жарить шашлыки на обочине Арманской трассы.. познавайте мир, познавайте свой регион, проведите время вдали от цивилизации, проведите денек на природе не "качая" музыку из вашего магнитофона, послушайте птичек, поохотьтесь с фотоаппаратом за бурундуком, поваляйтесь на земле, смотря в небо.
Водители - бросьте свои авто отдохнуть. Вахтовка большая... как там в песенке? "Вместе весело шагать по просторам..."
alexskiner
Записывайте меня плюс жена и дочь 9л. В этом году купил 100% машину, надо отметиться на посту ОЭЗ.
tpavel
в указанные даты - аж целых ТРИ дня выходных. Желаю всем их достойно провести.
Steve
alexskiner, если машина по номерам 100%, то ты никому на том посту не интересен. Просто проезжаешь, как мимо поста на 13-м км. smile.gif
Начальник
По погоде посмотрю. Будет солнечно поеду. +2
и скорее всего еще будет +4
И с двумя ночевками.
andy
Что-то подзатихли.....
Выползаем из мест зимней спячки и активируемся! smile.gif
ABC
Цитата(andy @ 26.5.2011, 10:36) *
Что-то подзатихли.....
Выползаем из мест зимней спячки и активируемся! smile.gif


Вот и я про то же.
piroman
я в это время буду греть кости в кемере
ABC
Лишь бы не в камере laugh.gif
Бродяга
Если всё сростётся тоже поеду.
GOLLANDEC
andy, а нельзя выбить разовые пропуска для поедзки на озеро через администрацию как общественной организации?
andy
GOLLANDEC, blink.gif ?
Если про таможню - то это в ведении таможни...
GOLLANDEC
andy, в чьем ведении не принципиально smile.gif, а смысл ты понял, пропуск на проезд поста на Палатке
andy
GOLLANDEC, разовых нет. только акциз.
Аццкий Дэликовот
Я б мож на мотаке поехал, да 12го слет вроде! Хотя еще и не факт что интересней ))
BERYMOR
Как там насчет медведей?
tod 49
Цитата(BERYMOR @ 28.5.2011, 22:00) *
Как там насчет медведей?



Люди их настолько задрали, что увидеть=уже удача.
REGIUS
Всем привет!!! Есть программа мероприятий какая-нибудь ....
saechka
мы тоже хотим составить компанию (+1 и собака)!!! А если нет автомобиля, это возможно?
SoLЯRA
В прошлый раз ездила...супер отдохнули...в этот раз если получится и кто-то захватит на борт двоих (меня и мужа) то с удовольствием прокатимся без ночевки.
GOLLANDEC
скинтесь мне на акциз.... blush.gif
Ex_Prepod
ечсть опасение, что мы с Ксаной будем по-прежнему безлошадными... посему вопрос, с вахтовкой уже решается вопрос?
лодку кто-нить берет с собой? вторая палатка нужна?
whitenoize
Просьба к пользователям схем Map49RUS: проверте ведение маршрута до озера! По возможности накидайте точек (ямы, опасные места, глубокие лужи, броды, красивые места, местадля стоянок и костровищь и т.п.)!
Микра
andy, кто и сколько собирает денег? или еще не собирает? или я опять пропустила что-то? уже 3 июня rolleyes.gif
andy
Микра, всё окончательно будет объявлено в понедельник ближе к вечеру, заодно окончательная перекличка с определением, кто на сколько едет и по всему остальному.
Гидр
Я в теме.

Но возможно со свободной программой, т.е. не определился на какое время. Могу приехать, поглазеть и уехать (да, я маньяк.). Могу и заночевать. По сути пока не поеду - не скажу однозначно. Поэтому повышенных обязательств взять на себя не смогу.

(Прошу извинить, но я одинокий волк. Ночую в машине. С утра могу сказать "здрасьте" и удуть в пампасы до вечера. Но если чё надо и планируется - я в теме.)
Олег 1
Так...буйных пьяных заказывали?? пиво кто еще пьет??? дебош устраивали?? а желаете???
короче - я+собака+пара тройка буйных алконавтов готовы поехать сли будет достойная компания)))) мафына есть)) палатка и спальники тоже)))

в общем - кто за аморалку - пишем м мы соглашаемся)))

Голландец - аллергии на собак нет?? в обнимку с овчаркой и ящиком пива поедешь???
andy
Шапка отредактирована.
Читаем внимательно
Отписываемся.
Микра
я еду без ночевки, на своём, ух скорей бы уже, мяяяса хочу girlcray2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.