Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda X-4 или Yamaha V-MAX?
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Аццкий Дэликовот
Товарищи мотоведы, каковы ваши предпочтения при сравнении этих двух отличных двуколесных?
Nik
Какое вкуснее мороженое шоколадное или пломбир?
HILANDER
бери который лучше целее, новее и меньше пробег, выше оценка и т.д.
x34
шоколадное smile.gif
Nik
Неправильно, вкуснее пломбир с орешками и шоколадной крошкой wink.gif
STARый
Не.. пломбир, только чистый!!! И в вафельном стаканчике!!!
Володя
не знаю кому как, а мне лично предпочтительнее Х4, нормальный аппарат, задумываюсь насчет него
Аццкий Дэликовот
Цитата(Nik @ 15.5.2011, 21:51) *
Какое вкуснее мороженое шоколадное или пломбир?



Цитата(Володя @ 15.5.2011, 23:02) *
не знаю кому как, а мне лично предпочтительнее Х4, нормальный аппарат, задумываюсь насчет него
DarkSky
Цитата(Nik @ 15.5.2011, 22:51) *
Какое вкуснее мороженое шоколадное или пломбир?

Коля, ну ты же знаешь сам, что лучшее мороженое - это крем брюле в хромированном ведерке!
Аццкий Дэликовот
Карочи закрывайте тему smile.gif)))))
СЕРЁГА 1975
У меня V MAX лучше него мотоцикла не знаю! если буду менять то только на Макса в новом кузове. Гоняю на нём на охоту, рыбалку в Тауйск, нормально если осторожно. А по городу и с чёперистами можно и пласмассовым не уступаеш. Смотрел Х 4, низковат, широковат да и выхлопные трубы сильно в стороны торчат, мнутся при падении сильно. По плохой дороге не ездок, бросает сильно по гравийке. Чисто городской сытый кот.
Dragstar
Серега без обит - ты ПСИХ!!!! гыыы, ну кто ж бл на V-MaXE на охоту ездит и в Тауйск??????

Я тебе уже говорил и повторюсь - КУПИ СЕБЕ ВТОРОЙ МОТОЦИКЛ ДЛЯ ОХОТЫ И ТРАССЫ НАШЕЙ!!!!

Ну не предназначен он для таких дорог, я считаю что такая эксплуатация это просто издевательство, хотя хозяин барин....

icebear
Считаю самым большим недостатком х4 обьем бака - если крутить по взрослому бенза если и хватит на 130-150 км то хорошо, вроде 15 литров всего бак. Зато тяга как у поезда на любой передаче и поспокойней макса я считаю

и ещ

и ещ

и ещ

и ещ

Теперь все в курсе кто какое мороженое предпочитает coffee.gif
STARый
Ну вы блин, даёте!!!! unsure.gif
V-max сравнивать с другими мотами!!!
V-max это легенда, он сам по себе!!!
Как вас только Серёга не разорвал biggrin.gif
Володя
на дроме посмотрел Х4 на днях, как пишут в тюнинге, ну красава конечно, 270 просят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.