Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квадроциклы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2
Nesk
Хм,неужели у нас никто на квадроциклах не катаеться?)чтот темы не нашел...Вобщем помогите выбрать достойный...нашел вроде как более оптимальный  YAMAHA Grizzly 350 только толком в них не разбираюсь,кто подскажет поможет выбрать...кстати узнал с ним идет птс,на учет ставить как понятно а права какие нужны?

Двигатель         348см куб.,4-такт., 1-цилиндр., воздушное охл., SOHC

Мощность (л.с.)             21

Диаметр цилиндра х ход поршня, мм              83 x 64,5

Степень сжатия              9,2

Карбюратор(ы)              MikuniBSR33

Система пуска Электростартер,ручной.

Шасси

Трансмиссия    ВариаторYamaha Ultramatic / F,N,R

Главная передача         Карданныйвал

Передняя подвеска     Двухрычажная/ независимая

Задняя подвеска            Маятниковая

Передние тормоза       Двухдисковыегидравлические

Задние тормоза             Закрытыебарабанные

Передние шины            25х 8 - 12

Задние шины   25 х 10 -12

Основные параметры

Длинна х ширина х высота, мм             1984х 1085 х 1120

Высота седла   827

Колёсная база, мм        1233

Ёмкость топливного бака, л    13.5

Сухая масса, кг                243




ЦаО
Права категории А

sokal
Квадрики есть в клубе "Подвиг", можете там поинтересоваться что и как.
Nesk
Про данную модель никто ничего не может рассказать?почему то в интернете отзывов нет(есть какая альтернатива?и вобще у каго какие квадры=)
Estonec
Вот тут покури пару недель и будешь всё знать smile.gif http://forum.atvclub.ru/
ЕДУ как УМЕЮ
Nesk. В этом году взял ВМ АТV 500 4*4. европейская сборка, импортные запчасти. Правда в кураж не вошел ПОКА. Обкатываю, потому что новый с салона из Москвы. МНЕ НРАВИТСЯЯЯЯЯ.
DvK
это смотря для каких целей.. если по пляжу погонять то пойдет, а если в нормальный поход, то лучше кубиков 700
если хочешь драйва, то бери гоночный заднеприводный....
Nesk
Не заднеприводный сразу отпал,они все маленькие...думаю все таки этот вазьму,а куда у нас катаються восновном?кроме как на старую вес,и на орбиту ничего не приходит в голову...
еду как умею, почем ты взял его?есть фото?этот тоже новый со владика...ценник 334т.р.
ЕДУ как УМЕЮ
Nesk. - если интересно о нем т. 89148578830
Nesk
ЕДУ как УМЕЮ, поздно уже звонить)уже заказал,теперь позвоню недели через 2-3 с предложением прокатиться 1_shturmann.gif
Estonec
Ну а потом и я ещё зазвоню тут квадрациклистов smile.gif Правда через месяцок примерно.
DANger
Это ты о ком? wink.gif
Estonec
Друг,ну тебе то я позвоню первому wink.gif
Nesk
Вот блин,самое тяжкое ждать его(подскажите сайт проверенный где шлем заказать можно=)а еще обезательно на учет его ставить?смотрю по городу все без номеров гоняют...и с правами что там?если без них гонять сталкивался кто???
Alex_gunn
Цитата(Nesk @ 25.5.2011, 0:20) *
Не заднеприводный сразу отпал,они все маленькие...


откуда информация? Только сегодня гонял на Хонде Фореман. 500 кубов, задний привод. Достаточно бешенная табуретка smile.gif
Estonec
Не смог не спереть smile.gif

БАЛЛАДА О КВАДРОЦИКЛЕ

Ладога ветрами реет, ветер тучи собирает.

Между грязью и болотом, проползает квадроцикл, сбился с курса, ежик в шлеме.

То по грудь скрываясь в жиже, то на пне взлетая к небу, он кричит,

Болота слышат в этом крике "Где, б--дь, точка?"

В этом крике - жажда смерти и желанье наказанья!

Тем, кто тучами дурными, небо все закрыл и спутник.

Пресса стонет окуевши, - стонет, мечется в болоте

И никак понять не может, что в болоте происходит, что там ком грязи бормочет.




И туристы тоже стонут, - им, туристам, недоступно наслажденье GPSом:

и легенду не читали.

Легковая НИВА тихо проплывает по дороге...

И мечтательно проводит взглядом супер-прототипы!

Мысль - " Мне б 35-ть поставить… " в нем засела очень сильно.

Все натужней визг лебедок, все мрачней и ниже тучи,

Все сильнее грязным людям хочется попасть на базу.




Гром грохочет. Клочья троса корчат чахлую осину.

Вот куево квадроциклу, и лебедка, б--ть, сломалась,

И техничка, злая сука, на запрос не отвечает.

Квадроцикл с криком прется, грязной твари, мля, подобный,

Как баржа ползет в трясине, ряску пенит, Бэтмен куев.

Вот он носится, как демон, - гордый, грязный куй с ушами, и смеется, и рыдает...

Шлемом врезав по березе!




Нажав кнопку на лебедке, понял, что пипец уж скоро и давай махать руками!

Ветер воет... Гром грохочет... Сочным пузырем всплывает из болота мощный выхлоп.

"Ну прям гордый Буревестник!" вскрикнул кто то из пресс службы

"Да, в натуре Буревестник!" вторил вязнувший фотограф.

- База! Вызываю базу!

Это злой, голодный квадрик гордо прется меж деревьев, из болота выползая.

То кричит пророк победы:

- Млять, вернусь, порву всех накуй!
DANger
Походу скоро мы тоже сможем с правами кат А на квадрах гонзать smile.gif Правительство терки какие-то по этому поводу и не только трет ........
Estonec
Друг,главное чтоб хуже не стало wink.gif
soocet
подскажите тел человека который занимается привозом мототехники в магадан, сказали гдето на пионерном в гаражах!
ЕДУ как УМЕЮ
Цитата(soocet @ 3.6.2011, 12:53) *
подскажите тел человека который занимается привозом мототехники в магадан, сказали гдето на пионерном в гаражах!


что именно интересует? откуда? с москвы, помогут.
ЕДУ как УМЕЮ
Кто куда собирается на квадрике? Давайте смотаемся куда нибудь (не далеко)...
или просто покутушки.
DANger
Я пока пас.... жду запчасти... искра сцуко в землю убежала и не вернулась smile.gif
soocet
Цитата(ЕДУ как УМЕЮ @ 3.6.2011, 19:13) *
что именно интересует? откуда? с москвы, помогут.


ну который шарит в них и сможет посоветовоть дельный хороший аппарат
Nesk
ЕДУ как УМЕЮ,
Ну как покатался?)Мне во воторник вроде как обещяют 1_veryangry.gif Если кататься прям так без учета и прочий документацие...сильно влетит если попасться???хотя наверн уйти всегда можно лиш бы не стреляли biggrin.gif
Alex_gunn
Цитата(soocet @ 3.6.2011, 21:32) *
ну который шарит в них и сможет посоветовоть дельный хороший аппарат


Так тебе мот нужен, или квадр?
soocet
Цитата(Alex_gunn @ 4.6.2011, 0:28) *
Так тебе мот нужен, или квадр?


нужен квадр не спорт не китай в бюджете 300руб
ЕДУ как УМЕЮ
[b][/bNesk катаюсь везде, женой, с дочкой. Сегодня проехал на дукчу. Подымался вверх по сопки в лес, докуда дорога вела... был еще снег.

Alex_gunn
Цитата(soocet @ 4.6.2011, 16:29) *
нужен квадр не спорт не китай в бюджете 300руб


заедь в магазин "стройсити" на кольцевой. На днях брали там 2 квадра kymco, БУ, но техника отличная. Если что, есть на продажу две езженых Хонды. Одна, фореман, 500 кубов, задний привод, вторая, ранжер, 350 кубов полный привод.
ЕДУ как УМЕЮ
Цитата(soocet @ 4.6.2011, 16:29) *
нужен квадр не спорт не китай в бюджете 300руб


Заходишь на drom.ru, мототехника, квадро... и выбираешь, доставка ближе и дешевле.


Ну и москва.

Nesk
Не на дроме глупо заказывать там все б/у а ценники как на новые,проще выйти на фирмы во владивостоке каторые новыми торгуют...я вот заказал с сайта marine.ru что то такое
ЕДУ как УМЕЮ
Цитата(Nesk @ 5.6.2011, 16:47) *
Не на дроме глупо заказывать там все б/у а ценники как на новые,проще выйти на фирмы во владивостоке каторые новыми торгуют...я вот заказал с сайта marine.ru что то такое


на дроме прицениться можно, ну а марине тот же китай.
Nesk
Так мне ответит кто-нить?на главный вопрос,если менты тормазнут а у меня не прав,не номеров...сильно достанеться? huh.gif
Estonec
Ты права сделай и квадрат на учёт поставь и будет тебе счастье wink.gif Об остальном можешь коапп почитать,сам понимаешь что будет или не будет.
DvK
Цитата(Nesk @ 6.6.2011, 19:24) *
Так мне ответит кто-нить?на главный вопрос,если менты тормазнут а у меня не прав,не номеров...сильно достанеться? huh.gif

а ты че по городу ездить собрался? квадр техника не для асфальта, в лесу тебя ловить никто и не будет..
soocet
Цитата(ЕДУ как УМЕЮ @ 3.6.2011, 19:13) *
что именно интересует? откуда? с москвы, помогут.


ну определился! нужен квадр YAVAHA YFM700R,но пока не знаю новый или б/у, новый кусается , 350 штук! 1_shturmann.gif , сколько будут все затраты по привозу из Москвы?
Estonec
А такой не хошь? http://www.takaoka-vl.ru/itm.php?id=438
DANger
Цитата(DANger @ 3.6.2011, 20:04) *
Я пока пас.... жду запчасти... искра сцуко в землю убежала и не вернулась smile.gif


ВЕРНУЛАСЬ!!!!!
Вернулась искра акаянная declare.gif пендостан с его ебаем рулит сцуко однако!!!!!
Так чта я теперь я тоже на коне, осталось со временем свободным разобраться ....
Estonec
А вот с этим у тебя засада smile.gif Дэн,я тебе буду звонить обязательно как мы соберёмся куда.
ЕДУ как УМЕЮ
Цитата(soocet @ 17.6.2011, 20:59) *
ну определился! нужен квадр YAVAHA YFM700R,но пока не знаю новый или б/у, новый кусается , 350 штук! 1_shturmann.gif , сколько будут все затраты по привозу из Москвы?


обратись в таксопарк дешевле и быстрея, они возят с Москвы, но в Москве нужен представитель
DANger
Цитата(soocet @ 17.6.2011, 19:59) *
ну определился! нужен квадр YAVAHA YFM700R,но пока не знаю новый или б/у, новый кусается , 350 штук! 1_shturmann.gif , сколько будут все затраты по привозу из Москвы?


А нафига такой мощный тем более первый??? тут блин с yfm 350 рук и ног блин не хватает надолго справиться(удержаться) smile.gif до сих пор все болит как после тренажерного зала, мяса ему вроде вполне хватает....
DvK
в экспрессе объява висит, на днях должны прийти с америки квадры.. там все вроде утилиты и коты и суза кингквад и BRP ? я звонил, говорят вся техника б/у но с минимальными пробегами, цены вобщем как и на дроме, но тут пощупать хоть можно перед продажей и за доставку уже платить не нужно...
Аццкий Дэликовот
Мужики, я вот думаю, какая разница кроме мощности между гризлями 550,660,700 ? И самое главное, насколько они дороже/дешевле друг друга? Речь разумеется про б/у. К примеру если 550 будет стоить 200 а 700 будет 250 то я бы добавил конечно 50 и взял 700ку. На дроме щас продают две 660ки 2006го тыщь по 250-260 вроде с лебедой и кофром без пробега по РФ. Какие мысли ваще?
soocet
Цитата(DANger @ 21.6.2011, 0:14) *
А нафига такой мощный тем более первый??? тут блин с yfm 350 рук и ног блин не хватает надолго справиться(удержаться) smile.gif до сих пор все болит как после тренажерного зала, мяса ему вроде вполне хватает....


хочется с запасом, знаю что через месяц с yfm 350 скучно будет!

Цитата(ЕДУ как УМЕЮ @ 20.6.2011, 20:15) *
обратись в таксопарк дешевле и быстрея, они возят с Москвы, но в Москве нужен представитель


а подробней, к кому обращатся в таксопарк? трансагенство?
Estonec
Цитата(soocet @ 1.7.2011, 12:50) *
а подробней, к кому обращатся в таксопарк? трансагенство?
642202 восточный экспресс.
Estonec
Цитата(DANger @ 21.6.2011, 0:14) *
А нафига такой мощный тем более первый??? тут блин с yfm 350 рук и ног блин не хватает надолго справиться(удержаться) smile.gif до сих пор все болит как после тренажерного зала, мяса ему вроде вполне хватает....

Согласен.Вот так было недавно совсем.Видео в архиве жутко поганое правда с телефона sad.gif а самый кураж (когда раскатались)снять не смог ибо батарейка в телефоне умерла sad.gif
DANger
Друга, нада повторить однако smile.gif, тока фотик мой взять и видео адекватного накатать!
Estonec
Завтра если погода будет то готовься к кроссовой трассе.
DANger
Видео заездов на квадре по мотокроссовой трассе:

ftp://10.10.150.3/Inbox/produbas/

Мовы с 6661 по 6667
soocet
парни! когда у вас следующие покотухи на квадре? хочу поучаствовать лично! оч интересно! 1_shturmann.gif
Estonec
Лично пешком? В воскресение вроде планируем коллективную покатуху на эндуро без жесткача....куда и когда пока не знаю сам smile.gif да и квадра у меня нету biggrin.gif Дэн,ты в теме на воскресение после 15-00(я работать скорее всего буду в воскресение).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.