Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pajero IO
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
savage1976
Вот наконец-то и настало мое время пополнить ряды автолюбителей))))) собрался брать свою первую машинку. По тем или иным причинам выбор пал на Pajero IO 5-и дверный. Ну а поскольку с покупкой особо не тороплюсь, есть еще месяц на раздумье (чтоб передумать) хотелось бы услышать отзывы магаданцев эксплуатирующих данный агрегат, его плюсы и минусы, наиболее часто возникающие проблемки...... спасибо за ответы.
Харя:)
ИМХО, двигатель в наших условиях и с нашим топливом гавно! переодичные дорогие ремонты.
салон гавно...кофморки как в том москвиче, и сидухи материала : дедушкин пиджак...
внешний вид недоношенного.......)))

короче этому авто лично моё сугубое мнение -100:)))))))))

Бродяга
ИМХО, двигатель в наших условиях и с нашим топливом гавно! переодичные дорогие ремонты.
салон гавно...кофморки как в том москвиче, и сидухи материала : дедушкин пиджак...
внешний вид недоношенного.......)))

..............Сразу выражу своё несогласие во мнении по части данного авто (КРОМЕ ДВИГАТЕЛЯ - т.к. именно джидай не знаю и понять не успел) Есть короче у девушки данный авто 5 дверка - на вид и в салоне(отделан какойто извесной фирмой) нормальный джипик Мост сзади и есть понижайка (ползает хорошо но не для говн ) просвет дорожный нормальный и посадка удобна.Короче нормальное авто для города и поездок за город. Если есть интерес могу показать Падеро ИО - 98 г.в. А если понравиться то и о прдаже можно поговорить т.к. девушка уезжает. P.S. Авто не мой потому не сочьтите за рекламу smile.gif
LabelFlash
уже как год езжу на pajero io машина конечно не раскошная но есть в нем своя какая то красота особенно когда помоешь у меня он белого цвета с колпаком и с спойлером если его закатать то еще лучше будит смотреться. Расход топлива совсем небольшой включаемый полный привод с 2 блокировками зимой без проблем проезжал во всех дворах, за машиной ухаживаю меняю все фильтра и масла каждый 5 тыс. км. заправляюсь только 95 бензином и движок работает нормально. Так же стоит печка Webasto очень удобная вещь в любой мороз заведеться можно заводить хоть с салона хоть с пульта от сигнализации(томагавк) зимняя резина шипованная. Да конечно место в ней маловато поэтому купил себе другую машину но хочеться все же джипа побольше поэтому и продаю =) год 99

да и если интересно зайди на pinin.ru там все найдешь про паджерики ио. И тюнинговые и какое масло лить и как лампочки менять. слева есть очень удобная вещь "энциклопедия"
никА
savage1976, когда размышляла над выбором машины, от автомехов было категорическое "не надо", в связи с чем, уже не помню.
MIB
А чё цены сразу не называете 98 и 99 года выпуска? Что бы savage1976 сразу заценил, стоит ли ему за такую цену связываться с И.О.
magnik
За два года эксплуатации - ни одной проблемы. Правда 2005 год и двигатель 1.8 MPI, про GDI ничего сказать не могу. В -29 запускался с сигналки без проблем. Из расходников только фильтра и масло. Салон неплохой, "сверчков" и т.п. нет. Ближе к осени-зиме будет продаваться, т.к. хочется жипа побольше и попрожорливее rolleyes.gif . Прицениться можно на http://www.drom.ru/ да и отзывы почитать там же.

Ну и пара фоток:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
savage1976
ну все как всегда, искали, выбирали машинку больше месяца, а все решилось в один момент и вот я счастливый (или не очень) обладатель Land Rover Freelander 2001 года с движком V6 2.5 литра. ))))))))) Так что разыскивается специалист по данной машинке для будущего обслуживания и ремонта))))) Писать в личку))))))
ZZZ
Купил почти то же самое что и искал!!! Вот везёт же людям.
Shiko
Цитата(savage1976 @ 29.5.2011, 21:26) *
ну все как всегда, искали, выбирали машинку больше месяца, а все решилось в один момент и вот я счастливый (или не очень) обладатель Land Rover Freelander 2001 года с движком V6 2.5 литра. ))))))))) Так что разыскивается специалист по данной машинке для будущего обслуживания и ремонта))))) Писать в личку))))))


Маяа-асса-дайая ...

Тебе сперва ремонтника надо было к ней подбирать ... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.