Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Land Rover Freelander
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
savage1976
Приветствую. снова я со своими вопросами. А просветите пожалуйста как обстоит в нашем любимом городе ситуация с обслуживанием и (не дай боже) ремонтом автомобиля Land Rover Freelander. Или не стоит даже заморачиваться с подобной экзотикой в наших краях??? Спасибо....
SPAMER
Land Rover Freelander это надежное авто+ комфорт + левый руль+ всевозможные системы безопасности-умная машина , не у одного Японца такой начинки не видел, в городе уже есть мастера которые обслуживают такие авто а запчасти сейчас можно по инету заказать с Москвы без проблем, у меня знакомый эксплуатировал 2 Лендровера, Дискавери для себя и Freelander у жены говорит что лучше авто просто нет жаль только уъезжает с Магадана распродает, но говорит что на материке только Ленд будет брать, я не успел у него Дискавери забрать жаль.....не машина а умный танк ....
savage1976
ну все как всегда, искали, выбирали машинку больше месяца, а все решилось в один момент и вот я счастливый (или не очень время покажет) обладатель Land Rover Freelander 2001 года с движком V6 2.5 литра. ))))))))) Сам в машинах ни бум-бум, водить не умею, прав нет, а машинкой уже обзавелся))))) Так что разыскивается специалист по данной машинке для будущего обслуживания и ремонта))))) Писать в личку))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.