Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билайн
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
т158ав_BLONDY
там вроде через 0611 пакет купить можно, я подключала, проблем не было...ни с дозвоном, ни с подключением пакета.
Fiyami
Цитата(Bogdan @ 21.12.2008, 20:37) *
как смс пакет мона купить? В брашурче не написали гады. И почему то все их номера "горячие" как 0640... всё время заняты. не фурычат =\ Летом как-то брал пакеты через * У нас мона так? как? Просто номер не помню =(

вот смотри
BodyGuard
Цитата(Kimi Raikkonen @ 19.12.2008, 14:02) *
BodyGuard, Коллега мне 100 метров в месяц с головой хватает!!!

ЗАВИДУЮ! У меня на пол месяца, это если скромно...

Цитата(B@rm@lei @ 21.12.2008, 18:28) *
А можешь скорость поконкретне написать?
Ну там сколько качается файл определенного размера, или зайди на http://speed.yoip.ru/ - там скорость интернета можно измерить.
А то многие говорят, что скорость хорошая, хотелось бы услышать конкретные цифры - у всех просто разные понятия о хорошей скорости )

хм. вот что он написал мне


Скорость вашего канала: 36.94 Kbps ( 37823 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 4.62 Kbytes/sec



Ну и сижу я в подвале и покрытие тут "одна палка" =))
Segyn
У меня на маглане

Скорость вашего канала: 113 Kbps
Скорость загрузки данных (cps): 14.62 Kbytes/sec
BodyGuard
Ну уважаемый, ещё бы на спутниковом канале потестил скорость =)
Mggkp
Может я чего-то и не понимаю, но если человек звонит в основном на сотовые номера разных операторов в Магадане и разговаривает при этом дольше 1 минуты, то тарифа выгоднее чем "Монстры общения" от Билайна нет. Да, первая минута чуть дороже чем у МТС (Макси) 2.75 против 2.3 кажется, но дешевле чем у Мегафона (Рублевый) - 3 руб. (1руб+2руб постоянная сост. к первой мин.) но со второй минуты 0.75 руб. кладут всех остальных сразу... При этом никакой абонплаты.. Тариф "Проще говоря" почти все тоже, только первая мин. немного дешевле, а со второй 0.95 руб.. Дешевле тоже нет помоему ни у кого. И это еще + на городские стационарные номера.

Leon
Цитата(Mggkp @ 1.1.2009, 4:05) *
Может я чего-то и не понимаю, но если человек звонит в основном на сотовые номера разных операторов в Магадане и разговаривает при этом дольше 1 минуты, то тарифа выгоднее чем "Монстры общения" от Билайна нет.


Вот только большая часть разговоров укладывается в одну минуту и потому это достаточно дорого. Так что это выгодно только для любителей потрепаться.
никА
Цитата(Leon @ 1.1.2009, 12:09) *
Вот только большая часть разговоров укладывается в одну минуту и потому это достаточно дорого. Так что это выгодно только для любителей потрепаться.


Для любителей потрепаться больше подходит "Макси" МТС.
Maledict
Честно говоря долго катаю вату по телефону я обычно с теми кто находится вне нашего города,
все же разговоры по городу у меня секунд в 30-40 укладываются.

Привет, пока чего куда, ща буду, давай....
Leon
Цитата(никА @ 1.1.2009, 12:17) *
Для любителей потрепаться больше подходит "Макси" МТС.

Это точно. В общем как-то пока не очень с тарифами у пчелайна, конкуренцию они никому не составили. А зря. 
klofelin
увидел про спид.юайпи.ру
проверил- чего оно мне на мтс напишет - на коммуникаторе
получилось:
скорость вашего канала - 17.85 кбсек
скрость загрузки данных - 2.23 кбсек
это для сравнения
АВМ
Разочаровали полосатые - сунули жало на занятый рынок, а нормальных тарифов не предложили! Отстой!  На 3G в финансовый рай не въедешь..... Может одумаются - время покажет.... 
Незабудка
Ау, ребята, вы чего? в принципе, писала уже об этом - но откуда в Магадане будут низкие цены на сотовую связь? каждый ОПСОС у нас тратит миллионы убитых енотов на строительство сети, её обслуживание.. а в области, напомню, всего 167 тыс. человек.. почти 60 тыс. из которых живут за пределами Магадана, в т.ч. во всяких медвежьих углах, куда фиг доберёшься.. и все хотят хорошую связь, много услуг и дешёвые тарифы.. как будто связь - это не просто бизнес, который должен отбивать затраты как минимум.. а по идее ещё и прибыль приносить..
a-y
че-то с билайновским инетом проблемы, неделю назад нормальная скорость 20-30 Kb/сек а последние пару дней максимум 4.
Маленький_Апельсин
Вот буквально только что. Через модем билайновый.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
a-y
блин, я сижу на безлимитке, пойду разбираться че за ботва
Цитата(Маленький_Апельсин @ 1.1.2009, 20:53) *
Kimi Raikkonen
Кстати а как работал билайн в новогоднюю ночь?МТС по сравнению с другими годами работал без проблем,позвонить отправить смс и инет все работало!!!
Bogdan
товарищи, а подскажите где мона платить за сот?
Ща хотел в северке заплатить, там не берёт за билайн =( Просто не охота по городу безать и тыкать в терминалы денюжку.
Маленький_Апельсин
Я зашел к ним в офис грю опалту прнимаете? Они нет - у нас пока не отлажено (прим. не отлажено - не очищено от лажи). Но мы продаем карточки оплаты.причем когда пришел оставались только на 100р стоимостью 105р. Посчитал что сия наценка зело нормально и купил 2 карточки.
kaktus
мне на НГ подогнали красивый номерок Пчелиный... потестил 3-же, потестил качество связи - понравилось. Одно только смущает - все друзья на МТС и у самого у меня Макси... =) Придется брать коммуникатор с двумя симками
Ping
Дохлый всетаки инет пчелиный. Два дня пытался скачать обновление баз антивируса - таки нет dash2.gif
Воткнулся на Маглан и всё - прелесть dance2.gif Все быстро разрешил.
Маленький_Апельсин
Ну тут смотяр что за анивирь. у меян базы обвлений занимают в среднем менее 100кб редко больше. Ну да тут у нас пока врядли можно рассчитывать на идеал, учитывая давность открытия полосатых. Ближе к весне-лету можно будет уже делать выводы

Цитата(kaktus @ 3.1.2009, 19:38) *
мне на НГ подогнали красивый номерок Пчелиный... потестил 3-же, потестил качество связи - понравилось. Одно только смущает - все друзья на МТС и у самого у меня Макси... =) Придется брать коммуникатор с двумя симками

А насколько красивый?) Просто когда подключался даже не смотрел на номер получилось 96 44 55 41 51. Жаль с него звонить нельзя - только смски и в инет лазить.
Noctum
Народ, тут окончательно за**ал меня мой старнет.
Подскажите где подключится не к сети, а к нормальному, быстрому интернету. Желательно безлимит и сколько это стоит??
Некоторые мне ответили, что в Магадане ещё не придумали "нормальный, быстрый интернет"=)) не хочу в это верить.
Славентий
Цитата(Noctum @ 3.1.2009, 21:40) *
Народ, тут окончательно за**ал меня мой старнет.
Подскажите где подключится не к сети, а к нормальному, быстрому интернету. Желательно безлимит и сколько это стоит??
Некоторые мне ответили, что в Магадане ещё не придумали "нормальный, быстрый интернет"=)) не хочу в это верить.


А чем зае..? У меня тоже старнет.
Подключайся к ДСЛь там норм скорость
Bogdan
Цитата(Маленький_Апельсин @ 3.1.2009, 18:30) *
Я зашел к ним в офис грю опалту прнимаете? Они нет - у нас пока не отлажено (прим. не отлажено - не очищено от лажи). Но мы продаем карточки оплаты.причем когда пришел оставались только на 100р стоимостью 105р. Посчитал что сия наценка зело нормально и купил 2 карточки.



Фигова! А смысл этих карточек, когда можно прям у них эти 100 рэ бросить? Эт если далеко от офиса, то ладно... И кст, при входе в миди возле телевышки и мелодии, на двери у них наклеянно типа приём платафей от билайна, но когда я хотел бросить по всему городу никакие платежи не принемались =(
klofelin
Цитата(Noctum @ 3.1.2009, 21:40) *
Народ, тут окончательно за**ал меня мой старнет.
Подскажите где подключится не к сети, а к нормальному, быстрому интернету. Желательно безлимит и сколько это стоит??
Некоторые мне ответили, что в Магадане ещё не придумали "нормальный, быстрый интернет"=)) не хочу в это верить.


посмотрел я недавно маглановские ценники на безлим.
http://www.maglan.ru/tariffs - вот тут
там где не гарантируется скорость - цена еще туда сюда
но 46 тысяч рублей в месяц за 256 кбитный канал... это просто ахтунг какой то
так что в принципе интернет есть как ты говоришь и нормальный и быстрый (хотя конечно хз какой он там еще будет) но ценник такой, что будет доступен очень узкому кругу избранных.
Маленький_Апельсин
Цитата(Bogdan @ 4.1.2009, 20:16) *
Фигова! А смысл этих карточек, когда можно прям у них эти 100 рэ бросить? Эт если далеко от офиса, то ладно... И кст, при входе в миди возле телевышки и мелодии, на двери у них наклеянно типа приём платафей от билайна, но когда я хотел бросить по всему городу никакие платежи не принемались =(

НЕ принимают они платежи, перечитай то что ты процитировал. ЯЖ ясно написал. Офис их не проводит пока платежи, насчет автоматов оплаты не в курсе - не пользовал - но там комиссия.
Bogdan
я когда подключался сразу бросил денег у них, и вот до НГ недавно бросил у них в офисе всё норм было. Мне ничё подобного не говорили и спокойно взяли. Платёж пришёл когда я ещё их офиса не вышел...
Kimi Raikkonen
Уважаемые подчинённые!
Сегодня мы будем готовить анальный фреш! Берем вазелин и откладываем его в сторону, он нам понадобится позже. Берем полгода, берем бесплатно, перемешиваем полгода и бесплатно и получаем новый трудовой договор "анальный фреш", украшаем вазелином и идем работать полгода и бесплатно
Маленький_Апельсин
ты забыл указать причину данной цитаты)))))
Redline
Цитата(Noctum @ 3.1.2009, 21:40) *
Народ, тут окончательно за**ал меня мой старнет.
Подскажите где подключится не к сети, а к нормальному, быстрому интернету. Желательно безлимит и сколько это стоит??
Некоторые мне ответили, что в Магадане ещё не придумали "нормальный, быстрый интернет"=)) не хочу в это верить.


ПЧЕЛАЙН через usb-модем с ихней 3G симкартой. Стоит че-то около 1,5 тыра в месяц. Но есть одно но - безлимит ночной с 00 до 8 утра. Насчет скорости не скажу, не с чем особо сравнивать. Страницы листает нормально. Для ноутбука самое то, или если квартира временная чтобы не тратиться на установку. Т.е. главный плюс по-моему мобильность.
Segyn
Цитата(Kimi Raikkonen @ 15.1.2009, 18:30) *
Уважаемые подчинённые!
Сегодня мы будем готовить анальный фреш! Берем вазелин и откладываем его в сторону, он нам понадобится позже. Берем полгода, берем бесплатно, перемешиваем полгода и бесплатно и получаем новый трудовой договор "анальный фреш", украшаем вазелином и идем работать полгода и бесплатно


+1, хыыы, пат сталом, еле выполз.
Dolphin
ктонить знает почему видеовызовы неработают третий день уже? huh.gif
kaktus
Цитата(Маленький_Апельсин @ 3.1.2009, 21:28) *
А насколько красивый?) Просто когда подключался даже не смотрел на номер получилось 96 44 55 41 51. Жаль с него звонить нельзя - только смски и в инет лазить.


96 44 55 xy xy =)
Fiyami
кто ни будь пользуется тарифом яблочный фрэш? хотелось бы узнать какая скорость безлимитного интернета , не ограничивают там скорость .
Джам
там яблофон нада покупать?
Fiyami
Джам, необязательно, только если купил айфон тебе дают скинду на этот тариф 450 рэ
kaktus
Юзал USB-модем в Питере и Москве - все отлично, скорость вполне достойная. У нас тут естественно все не так хорошо.
Fiyami
ну так это в питере и в москве. это естественно
а вот как в магадане ??
kaktus
Рэдлайн выше написал - юзабельно, вполне.
Redline
есть одно НО
Не знаю постил кто-нить или нет, после скачивания по-моему 2 гигов (на безлимите) скорость ограничивают. если кому важно.
В таком случае договор расторгаешь, берешь новую симку и вперед
Авто-кто
Столкнулась с проблемой sad.gif

Купила флешку Билайновскую, в инет выходит,
Сюда, на Автофорум выходит
Скорость так себе, для форумов и сайтов нормально,
а качать и из дома могу.

Проблема вот в чем... не выходится ни на один ресурс Эльсинтеза...
Форум там и все такое...Никто не знает, почему?

У кого такое же подключение (именно Билайн)
Попробуйте выйти http://forum.lsintez.net

Выйдется ли, нет?


Fiyami
попробывал с билайна на комуникаторе зайти , не загружается
с мегафона баз проблем загрузился
norman
Н да фдеш модем вечелая штука,,Особенно когда по скорости ограничивают после  2 гиг..И вот тебе и все 3гы...Уроды..Разговаривал со знакомым в Болгарии,,Он говорит, что там не понимают как можно платить за трафик..У них там платится просто за предоставляемый выделенный канал с обеспеченной скоростью связи..И платится - 10 евро в месяцза канал со скоростью 100 Мбит.сек...А 20 евро стоит канал 256 мбит сек...

Формирую команду для отъезда в лучшие края,,

kaktus
norman, ты не забывай, где мы живем =)
Voron
на форум лсинтеза тоже не могу залезть. Кстати на фреше есть несколько подтарифов, 100 200 и 500 вот на Фреше 100 ограничивают при 500 скачаных Мб, но на начало следующего отчетного периода (месяца) все нормализуется пока опять 500 не накачаешь. Мне впринципе хватаеть...
Oleg95
Народ, подскажите, есть какие-нить особенности для выхода на этот форум с билайновского модема? не могу пробиться)) один раз получилось и все(((
Fiyami
в адресной строке пиши http://am49.ru/ а не http://auto.maglan.ru/
у меня всегда заходит с билайна
Oleg95
Цитата(Fiyami @ 16.6.2009, 14:33) *
в адресной строке пиши http://am49.ru/ а не http://auto.maglan.ru/
у меня всегда заходит с билайна


Я уж чего только там не писал..все, кроме маглана... Скоро матершинные слова буду писАть))
-Aleks-
Сеть GSM «Билайн» запускается в коммерческую эксплуатацию в Магаданской области 27 августа 2009 г.

С этого дня «Билайн» будет доступен обладателям любого мобильного телефона. Кроме того, в Магадане продолжает действовать и сеть сотовой связи нового поколения 3G, которая отличается высокой скоростью передачи данных.

Сеть GSM «Билайн» будет доступна в следующих населенных пунктах области: Магадан, Омсукчан, Ягодное, Усть-Омчуг, Сусуман, Сокол, Палатка, Ола.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.