Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вы тоже...?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
ВолкOFF
Не знаю, имеет ли эта тема право на существование и получит ли поддержку, но...
Раньше я всегда думал, что какие-то особенности, привычки или обычаи свойственны только мне или моей семье, но, после общения с друзьями, узнавал, что я не один такой. Не стесняемся, делимся своими привычками и т.п. и ищем тех, кто "страдает" тем же.

А Вы тоже ходите обутым по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищите?
А Вы тоже, печатая длинное сообщение, только практически в конце смотрите на сообщение и понимаете, что писали английскими буквами?
А Вы тоже, когда видите закрытую дверь, все равно дергаете за ручку?
А Вы тоже облизываете этикетку от йогурта?
А у Вас тоже от шапки лоб чешется?
А Вы тоже включаете компьютер ногой?
А Вы тоже, когда Вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?
А у Вас тоже в каждой тетрадке, в конце есть либо переписка с кем-нибудь, либо рисуночки, либо оторванные кусочки?
А Вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
А Вы тоже в детстве залезали в пододеяльник?
А Вы тоже в детсве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызаный батон?
А Вы тоже, переписывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
А Вы тоже, чтобы узнать который час, достаете из кармана мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?
А Вы тоже в детстве, когда Вас просили вынести попить говорили - да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?
А у Вас тоже в детсве были варежки на резинке?
А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?
А Вы когда в туалете делать нефиг читаете надписи на балончике "Морской бриз", а потом когда на русском прочитали, то еще и украинском?
А Вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на Вас, всегда прищемляла подбородок?

Mario
))))) много схожего 
San-ozhegov
ага прям в точку я тоже всё это дела ыыы
ПАНДА
Прям узнаю себя! biggrin.gif
DvK
Цитата(ВолкOFF @ 7.6.2011, 16:43) *
А Вы тоже, печатая длинное сообщение, только практически в конце смотрите на сообщение и понимаете, что писали английскими буквами?

а я поставил пинтосвичер!!))
Basya
никогда не облизываю этикетки от йогурта, беее, а в остальном в точку smile.gif
dmitryovcharenko
А Вы тоже ходите обутым по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищите? Нет.

А Вы тоже, печатая длинное сообщение, только практически в конце смотрите на сообщение и понимаете, что писали английскими буквами? Ну разве что очень давно когда компютер только появился.


А Вы тоже, когда видите закрытую дверь, все равно дергаете за ручку? Если непонятно что закрыта то дёргаю.
А Вы тоже облизываете этикетку от йогурта?
Нет.
А у Вас тоже от шапки лоб чешется?
Нет.
А Вы тоже включаете компьютер ногой?
Нет (ноутбук, стационарного компьютера никогда в жизни небыло).
А Вы тоже, когда Вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?
Нет.
А у Вас тоже в каждой тетрадке, в конце есть либо переписка с кем-нибудь, либо рисуночки, либо оторванные кусочки?
Да.
А Вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
Да.
А Вы тоже в детстве залезали в пододеяльник?
Такого неприпомню, но возможно :-)
А Вы тоже в детсве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызаный батон?
Да.
А Вы тоже, переписывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Нет.
А Вы тоже, чтобы узнать который час, достаете из кармана мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?
Нет (часы на руке)
А Вы тоже в детстве, когда Вас просили вынести попить говорили - да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?
Да.
А у Вас тоже в детсве были варежки на резинке?
Да.
А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?
Да.
А Вы когда в туалете делать нефиг читаете надписи на балончике "Морской бриз", а потом когда на русском прочитали, то еще и украинском?
Нет (тетрис до сих пор жив :-))
А Вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на Вас, всегда прищемляла подбородок?
Непомню.
ВолкOFF
Цитата(Sgt. Pepper @ 7.6.2011, 18:21) *
А Вы когда в туалете делать нефиг читаете надписи на балончике "Морской бриз", а потом когда на русском прочитали, то еще и украинском? Нет (тетрис до сих пор жив :-))

Не, я уже кроссворды покупаю, а когда они внезапно заканчиваются, то уже перехожу к освежителю.
Автогонщик
ВолкOFF, На все вопросы однозначно ответ нет, вот только насчет варежек на резинке - это да.
ВолкOFF
Автогонщик, Sgt. Pepper, это не опрос, я не требую от Вас ответа "Да" или "Нет". Нельзя быть такими серьезными, это помещено в "Юмор", расслабтесь и наслаждайтесь жизнью smile.gif
Джам
а кто смотрит на сыр в микроволновке как она плавицооо?
KaRaPuZ
А Вы когда в туалете делать нефиг читаете надписи на балончике "Морской бриз", а потом когда на русском прочитали, то еще и украинском?
Конечно, читаю biggrin.gif
kesn
сдернул с МАГСПЕЙСА и выдал за свой перл!!!
ВолкOFF
kesn, Во-первых, я за свое ничего не выдавал, во-вторых, я на Магспейсе не лазию и половину нашел в инете сегодня! На Магспейсе-то тоже все откуда-то слизано.
still
kesn, А Магспейс у нас что последняя инстанция? Этому баяну 400 лет.
ВолкOFF
Цитата(still @ 7.6.2011, 21:31) *
kesn, А Магспейс у нас что последняя инстанция? Этому баяну 400 лет.


Во-во. Я первым постом просто тему открыл, а дальше уже будем писать про свои "причуды", если будет интерес у народа.
kesn
да ладно написал сразу с наездами да ты такой да ты сякой
still
ВолкOFF, наверно круто писать на автофоруме про свои "причуды?"
ВолкOFF
kesn, да не, просто сразу начанают серьезно относится, это же для смеха smile.gif Пиши свои "особенности" wink.gif

still, еще один. Не нравится - не пиши, и не заходи в подобные темы!!!
still
ВолкOFF, угу угу, простота хуже воровства.
Murlokotam
А вы тоже создаёте тему, копируете в неё мегабоян, а потом откусываетесь от остальных пользователей? laugh.gif
Kimi Raikkonen
А Вы тоже ходите обутым по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищите? Да smile.gif
А Вы тоже, печатая длинное сообщение, только практически в конце смотрите на сообщение и понимаете, что писали английскими буквами? Нет
А Вы тоже, когда видите закрытую дверь, все равно дергаете за ручку? Нет
А Вы тоже облизываете этикетку от йогурта? Нет
А у Вас тоже от шапки лоб чешется? Да smile.gif
А Вы тоже включаете компьютер ногой? Нет
А Вы тоже, когда Вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух? Нет
А у Вас тоже в каждой тетрадке, в конце есть либо переписка с кем-нибудь, либо рисуночки, либо оторванные кусочки? Нет
А Вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Да smile.gif
А Вы тоже в детстве залезали в пододеяльник? Да
А Вы тоже в детсве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызаный батон? Да (кушать хотелось,а он так аппетитно выглядел smile.gif )
А Вы тоже, переписывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Нет
А Вы тоже, чтобы узнать который час, достаете из кармана мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час? Да smile.gif
А Вы тоже в детстве, когда Вас просили вынести попить говорили - да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят? Нет
А у Вас тоже в детсве были варежки на резинке? Наверно я не помню sad.gif
А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами? Да (уже 2 таких пакета выбросил)
А Вы когда в туалете делать нефиг читаете надписи на балончике "Морской бриз", а потом когда на русском прочитали, то еще и украинском? Нет
А Вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на Вас, всегда прищемляла подбородок? Нет

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.