Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Талая 18.06.11
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Отчеты о поездках
qweqweqwe
Воопщем не когда не видев трассу за рулем личного а\м было решено сьездить на курорт в п.Талая без путевки на 5дней
Перечитал кучу комментарий и отчетов о поездках было решено собиратся...

Поехали в 3ем т.е я и 2 друга на автомобили toyota aristo jzs161 - ходовка вся новая поэлеритан (желтые сайлентблоки) новые стойки, пружины, шаровые и.т.д

собираемся...
насос ножной
в бак 65литров + канистра в ней 40литров аи 95
2 запаски
куча инструмента
скотч,аптечка,огнетушитель ну и мелочь...

Решили выехать в 9 утра... подьезжаем на заправку... ага.... полный отказ наливать топливо в пластиковую 50 литровую канистру... ахтунг... 4 заправки отказали но мне нужен был 5тый и пришлось в наглую отключив пистолет из машины нырнуть его в канистру... извините уж... я думаю безопаснее и быстрее налить в канимстру чем потом перекачивать из бака и снова заправлятся....

до Палатки долетели быстро.... т.к там первый раз сам лично да и друзья не вкурсах проезжали очень тихо таможню и смотрели по сторонам...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на таможне останаливают... просят показать ПТС показываю.. фотографируют авто,птс,подкапотное зачем так и не знаю... люди бевежливыез притензий... поэтому поднял капот...чиииз и поехали дальше...
тормозим через пару км для обклеики капота...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ну и в путь....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

поехали мы на зимней резине 17радиуса задняя остаток 50% морда новая))) поэтому и 2 запаски... удивительно но не одного прокола за весь путь... давление 2.6

дорога...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

приезжаем на поворот... начинаем путь с нулевого км...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

до талой 15км... слышу сзади тук тук тук... друзья на панике что и где сломали... выходим все колеса дергаем катаем и.т.д не чего найти не можем и тут ахтунг оба глушителя оторваны... по месту старой сварки... ок вставляем палки т.к снять не можем из за ржавых болтов все слизывается и в путь...

приехали на талую пока друзья искали где жить я же поехал к местным завариватся... приварили... 1т.р
нашли курортовский гараж... 150р. сутки
отдаю ключи в целях безапасности (охрана потребовала... охрана в виде бабушек)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

продолжение позже...
tpavel
"Ключи бабушки отобрали в целях безопасности" и спрятали надежно, пришептывая "кто знает, что у этих городских на уме..." laugh.gif

Желаю хорошего отдыха.

qweqweqwe
а оказалось на уме у бабушек и рабочих гаражей... на сл утро машина оказалась в другом боксе но об этом позже...
MIB
Когда обратно поедите, хоть чуть сверните в сторону от трассы, что б интересней отчет был. А то я возьму с вас пример и напишу отчет как я ездил в п. Ола или п. Армань.
tpavel
Цитата(MIB @ 21.6.2011, 20:11) *
Когда обратно поедите, хоть чуть сверните в сторону от трассы, что б интересней отчет был.
Угу, "сверните в сторону.." на аристо... Ладно на этих выходных спасали 23898 на Ланкучане, так еще один форумчанин так же с дороги в сторону свернул на 150-м км, два дня вызволялся... Хватит "пропавших экспедиций". smile.gif
qweqweqwe
Так как приехали в субботу все было закрыто и номер нам не дали а просто послали на.... в дальнейшем были расценки на стене самый простой номер в теликом 500р. на двоих но услышав другой ценник из уст глав врача 450р. с человека (хотя таких цен совсем в расценках небыло) мы всех послали и остались в квартире за 1000р. живите сколько хотите=)
т.к номер мы не сняли и послали всех нас также не пустили в бассейн платно (но покушать субботу и воскресенье платно получилось 680р. завтрак и ужин на 3чел а полный питательный день 280р. с человека)
отказ пусктаь нас в бассейн "у вас нет санаторной книжки покупайте и.т.д" тут же в бассей проходят местные бесплатно и ваще без нифига и.т.д
отношение свинское - будто я говно какойто стою перед персаналом... но на место путем "базара по ихнему" персонал поставить получилось...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

познакомились с метными... попили пивка... заряди травмат первые 2 холостых остальные обычные... так на всякий пожарный...

сходили на зону...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

потом на озера... фотки позже на другом телефоне...

вот такая погода там когда в городе дождь... точнее его воопще небыло...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.