Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белые ночи 25-26 июня. Куда податься?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
Olyam
Обсуждаем варианты: куда пойти на выходные, пока ночи ещё белые.
Подальше и с ночёвкой.
Да, "Полигон", да, праздник , но не все участвуют и очень хочется убраться из города.
Куда?:
Бухта Светлая
Островной
Бухта Тихая
Пик Танкистов - ???

По отливу не пройдём - эти дни малая вода высокая - 2,2 - 2,3....

Ваши предложения и соображения?
Японец
Главное подальше от пьяни!
зеркало
Цитата(Японец @ 21.6.2011, 21:10) *
Главное подальше от пьяни!


Хорошо когда есть дача! laugh.gif
Автогонщик
ЯпонецОт нее (пьяни) нигде не скроешься. Она везде.
MIB
А я тоже веду трезвый образ жизни. Меня возьмёте с собой?
Olyam
Цитата(MIB @ 21.6.2011, 22:36) *
А я тоже веду трезвый образ жизни. Меня возьмёте с собой?


Ура, свежие ноги!
Торонага
а вы только пешие прогулки обсуждаете?
Olyam
Цитата(Торонага @ 21.6.2011, 23:23) *
а вы только пешие прогулки обсуждаете?


Ну, сначала мы иногда едем, но потом обязательно пешочком, пешочком.....
KAMAZ
Olyam, а как насчет посмотреть на "Полигон" и прямо оттуда двинуть в Чертово ущелье? smile.gif
Olyam
Чёртово ущелье?
Мысль интересная.
Говорят, там снег лежит доооолго.

Блин, почему нет смайлика на лыжах????
_мастер_по_изг._ключей_
на дачу в баню с пивом и мясом
MIB
В смысле ты хотел сказать почему нет смайлика с пивом мясом и в бане на даче?
Olyam
аууууу! Кто здесь????????????
завтра уж пятница....

погода шепчет....

неужели никто никуда?

tpavel
с вечера пт. на сб. буду на Медвежке за Островным. В воскр. район Чирикова. Порядка трех туристов туда уже везу, обратно идут своим ходом по земле.
Brigadair
Да, предложений не густо.... Своих отправил в отпуск, думал куда угодно можно поехать, а куда, с кем? От города до р. Окса исходил вдоль и поперёк, не интересно. Хочется чего нибуть новенького. А до п. Верхний Сердях доехать можно?
tpavel
смотря на чем. smile.gif Дорога от Клепки попроваливалась основательно, но до смытого моста через Сердях доехать парой в стоке (только лучше не очень длиннобазную машину использовать) вполне можно. Ну а далее - в зависимости от воды и знания нужного направления. Вторая половина маршрута изобилует деревьями поперек дороги, так что пилу не забудьте. Хотя, может и попилили их уже...
Галина
ну дык что решаем? я изволновалась вся. лыжи брать? или с ночевой на море? тока не в устье реки Дукча. там будут праздновать люди.


Ergo
я какрас работаю в ночь=(((( приезжайте ко мне на стоянку! xDD

у меня там вид на море щикарнай=)
Olyam
Цитата(tpavel @ 23.6.2011, 11:26) *
с вечера пт. на сб. буду на Медвежке за Островным. В воскр. район Чирикова. Порядка трех туристов туда уже везу, обратно идут своим ходом по земле.


tpavel, это ты похвастался или предложил присоединиться?

Цитата(tpavel @ 23.6.2011, 11:26) *
Порядка трех туристов туда уже везу, обратно идут своим ходом по земле.


Везёшь на чём? По воде? по суше?
свободные места на галерах есть?
tpavel
Это был ответ на этот вопрос:
Цитата(Olyam @ 23.6.2011, 8:28) *
аууууу! Кто здесь????????????завтра уж пятница....погода шепчет....неужели никто никуда?
smile.gif

В воскресенье мест нет уж точно, а вот в пятницу с ночевой - возможны вакансии. Известно будет в обед. Если есть готовые собраться оперативно, со своим бивачным снаряжением (палатка-коврик-спальник) и желательно со своим спасжилетом - пишем в ЛС. Возвращение в город - суббота после обеда.

А, главное забыл - идем по морю, страдающие морской болезнью, имейте это в виду.
Olyam
Да! "Тревожный" рюкзак с походным комплектом на пороге.
Спасжилета нет - только надувной утёнок sad.gif

если отправление часов около 18 - оставьте мне одно весло!
раньше- сложнее. работа mad.gif
Аццкий Дэликовот
в воскресенье собираемся с мотоциклюгами на светлую. обсуждение тут http://am49.ru/talk/index.php?show...0&start=150
будем рады пересечься по пути или на месте с хорошими людьми )
Olyam
На Медвежку не срослось...

Все молчат...

Так что, принимаю волевое решение:
завтра, в субботу, 25.06 идём на Светлую, с вероятным заходом в Орлиную.
Я+Галина+1.
Выезжаем из города в районе 11-30, машину оставляем на старой весёлой.
Берём с собой бутор для ночёвки.
По ситуации определимся на месте с программой максимум/минимум:
соберётся компания побольше - значит на Орлиную с ночёвкой
не будет желающих присоединиться - вернёмся поздно вечером или ночуем на Светлой и возвращаемся.

Так что народ, кто с нами?
Желающим могу предложить палатку на двоих и коврики.
Спальников запасных, увы, нет.

звоните 89148501515
пишите

Olyam
Э-э-э-э-эй!!!!

пакую палатку, кому запасную брать?
Olyam
ну и ладно!!
bullshit.gif bullshit.gif bullshit.gif

1_sun.gif
Аццкий Дэликовот
Это не вас мы видели вчера при поездке на светлую где то в час-два дня? ))) Если да то непонятно что вы вниз то шагали так рано?? ))))
Галина
потому что домой очень хотелось.

видели вы нас днем в воскресенье. а мы там тусили с утра субботы, с заходом на сопочку слева от плато и спуск в сторону Орлиной, возвращением на плато и спуском в Светлую. нагулялись какбэ.

чуваки, спасибо вам за то, что вы своим рыком разгоняете медведей. но что после вас остается вместо дороги... невосстановимое месиво.
Olyam
Цитата(Аццкий Дэликовот @ 27.6.2011, 10:16) *
Это не вас мы видели вчера при поездке на светлую где то в час-два дня? ))) Если да то непонятно что вы вниз то шагали так рано?? ))))


Это мы уже всё, что смогли облазили, выспались и шли домой oooph.gif
Сами -то вы добрались до Светлой?
Как вернулись? Не засосало вас там?
вверху и на спуске тундра разорвана так, что на "дороге" ботинки местами руками вырывать из грязюки приходится.
вначале спуска следы прошлогоднего пожара - похоже, кто-то решил таким образом расчистить склон от стланика.
Глупое варварство. Стланик и прочая растительность держит почву. Место пожара быстро разрушается и размывается. год-другой - и будет вообще непроезжабельно.
tpavel
Все тривиальнее, "просто" окурок из окна.
Leona
На белые ночи решили на Олу прокатиться, нашли местную дискотеку, решили заглянуть разведать обстановку, забавы ради.. а нас не пустили sad.gif не выглядели на 18 лет laugh.gif
SergioMag
Цитата(Leona @ 27.6.2011, 18:20) *
На белые ночи решили на Олу прокатиться, нашли местную дискотеку, решили заглянуть разведать обстановку, забавы ради.. а нас не пустили sad.gif не выглядели на 18 лет laugh.gif


думаю это все таки позитив biggrin.gif
Аццкий Дэликовот
Цитата(Галина @ 27.6.2011, 10:06) *
потому что домой очень хотелось.

видели вы нас днем в воскресенье. а мы там тусили с утра субботы, с заходом на сопочку слева от плато и спуск в сторону Орлиной, возвращением на плато и спуском в Светлую. нагулялись какбэ.

чуваки, спасибо вам за то, что вы своим рыком разгоняете медведей. но что после вас остается вместо дороги... невосстановимое месиво.

Да, медведов мы разгоняем нормально, а вот по части дороги- не к нам!! smile.gif Мы своими узенькими колесиками, в тем более одним ведущим, наврядли сможем что то намесить на дороге ) Квадрики- возможно, но такое было только на подъеме со светлой да и то на отрезке 10 метров...



Цитата(Olyam @ 27.6.2011, 11:33) *
Это мы уже всё, что смогли облазили, выспались и шли домой oooph.gif
Сами -то вы добрались до Светлой?
Как вернулись? Не засосало вас там?
вверху и на спуске тундра разорвана так, что на "дороге" ботинки местами руками вырывать из грязюки приходится.
вначале спуска следы прошлогоднего пожара - похоже, кто-то решил таким образом расчистить склон от стланика.
Глупое варварство. Стланик и прочая растительность держит почву. Место пожара быстро разрушается и размывается. год-другой - и будет вообще непроезжабельно.


Сами добрались, хотя каменюги и болото после верхушки приостановили наше продвижение конечно) А грязюка да...но это после мега-джипов и грузовиков...так что це не к нас ) И к природе относимся уважительно...окурки только в мокрую землю (грязь) весь мусор- с собой!


BIM
Апнем???
nekron
апнем)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.