Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не едет больше 75
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
pride999
паджеро мини 98г. едит максимум 70км/ч думал коропка борохлит 4 пакет не влючает, в интернете смотрел харастиристику написано что у него на АКПП 3 пакета. Если так что может быть сним?
BETEP
pride999, механику не хочешь на него?).. какой двигатель?
pride999
точно не помню завтра вечером скажу, а сколько за коропку хочешь?
BETEP
pride999, у меня есть Миник 96(или 95 года) битый в жопу.. движка там 0,7 турбованый... 5ступ.механика... на счет цены надо подумать... только там счас разборка со страховыми и судом... но думаю через пару месяцев закончится... хотя наверно и раньше
pride999
ну я подождать могу! как надумаешь на счет цены сообщи!!!
ДЮЙМ
Видимо это будет продолжаться бесконечно!

Вы попробуйте доктору на форуме вопрос задать про колики в правом боку!? Что вам ответят, как думаете?

Так и тут. Причин может быть масса. Без осмотра, замеров и диагностики ответить правильно НЕВОЗМОЖНО!!!
pride999
осмотор, замеры и диагностику проходил хабаровскве сказали с ней все отлично а почему не едит не смогли сказать. Заехал к часнику он проехался на нем и сказал что может зделать, а у меня неболо времяни чтобы остаться и причину не хотел говорить не прикоком предлогом!
ВВПетрович
Как-то на стейджи, менял фильтр в баке.
Дело было зимой при -30, в холодном гараже. Руки мерзнут в бензине, хочется побыстрее поставить, и в итоге забыл резиновое колечко поставить.
Завел, через 30 сек сдохла. Разобрал опять, нашел колечко, поставил. Но после этого машина больше 40км не разгонялась. Ездить было ужасно dash2.gif
Решил попробовать сбросить клеммы с аккума, и все нормализовалось dance2.gif

Попробуй, всяко бывает......
pride999
двигатель 4А30 не турбованый. об.0.7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.