Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Voltz?!?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Валерий68
Здравствуйте, все участники дорожного движения. Моя супруга решила купить себе автомобиль Toyota Voltz, 2002 года выпуска, предлагаемая цена 480 000 рублей. Подскажите, пожалуйста, стоит ли приобретать этот автомобиль для условий нашего Магадана, выезды на природу и т.д. Соответствует ли предлагаемая цена. Буду благодарен любому совету.
dissector
дорого за короллу ! имхо

полный привод-"декларация независимости"..
Mario
нормальная цена . со стоянки? 
Lunatik
у парнишки на работе такой. брал где-то в этом же пределе тем летом. вроде ничего плохого нет. на балаганное ездит, подвеска вроде не ушатывается так шустро, хотя следит на сто весной и осенью загоняет для профилактики. по проходимости средне а так как он унего 4вд. то я бы даже сказал слегда ниже среднего, но это и не джип требовать то нечего. а по дворам нормуль зимой. при желании топнуть тоже можно. вобще от него пока ничего негативного неслышал.  а в остальном на любителя как машина так и цена smile.gif
dissector
Валерий68 - лучше филдер или suceed ведовый.

Lunatik-мне тоже нравился , пока не покатался. а если нет разницы , то зачем платить больше?
ltybc
Обычная королла, в принципе дороговато, но в наших реалиях...........
Я бы ЦРВ или Равчик взял, но на вкус и цвет.....
shans2
Сестра года два ездит на переднеприводной. Не знаю...машина как машина. Отличается от королы экстерьером и интереьером. Никаких технических проблем не было (ну может пару раз прикуривал, аккум посадила). Переднеприводная может ещё низковата. Но проблемы были только в самый разгул снегопадов.

На мой взгляд цена на эту модель завышена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.