Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ЮгоВосточную Азию-3
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
rialtor
У меня образовался 3месячный отпуск, который дешевле и интереснее будет провести вне Магадана.
Вообще я хотела закрыть каирский гештальт, но 3 месяца на ближнем востоке слишком много, тем более в половину стран не пустят, из за израильской визы.
Ну и по семейным обстоятельствам мне удобнее начинать путешествие из Хабаровска.
Я решила ехать опять в ЮВА, потому что мне необходимо опять побывать на Ко Чанге, слишком часто я о нем думаю.
Из Хабаровска я поеду в Китай, дальше поездом до Пекина, посмотреть Запретный город, и Великую стену, поесть утку-).
Затем доехать до Ченду на поезде, посмотреть панд.
Затем поехать в Гуанчжоу, потому что я вчера купила билет на распродаже AiRAzia за 70 долларов до Бангкока-))).
Там побуду месяц, и поеду в Бирму, вчера можно было купить билет Бангкок-Янгон за 1 300 бат ( 1 бат примерно равен рублю).

В планах Вьетнам, Лаос, Бирма, возможно опять Камбоджа (бог троицу любит, тем более во второй раз я в Сианук не ездила, а мне бы хотелось кой кого там повидать-))).

На весь маршрут мне попутчиков не надо, но если кто-то хочет присоединиться на каком то этапе буду очень рада. Была у меня идея съездить в Непал, а оттуда в Индию, но одной мне будет лень.
октябрь, ноябрь, декабрь - лучшие месяцы для посещения Тая, Камбоджи, Бирмы.
Может кто то там отдыхать будет, прикольно будет встретиться и немедленно выпить.
В общем, вот так.

Галина
Эх, Наиля, Наиля. мы все дружно тебя ненавидим. Бирма, Непал.. Гештальт у нее каирский, понимаешь))

Удачи тебе=))

Olyam
10 августа будем в Пекине (даст Бог), дней на пять. Далее - небольшими петлями в сторону Харбина. Было бы интересно встретиться. Маршрут ещё планируется. Чужой опыт ценен.
rialtor
Цитата(Галина @ 12.7.2011, 9:38) *
Эх, Наиля, Наиля. мы все дружно тебя ненавидим. Бирма, Непал.. Гештальт у нее каирский, понимаешь))

Удачи тебе=))



Не надо ненавидеть. Тем более гештальт незакрыт-). Спасибо

Ну, если кого пугает, что надо многаденег, то пусть его это не пугает, самые большие затраты, это вылет из Магадана. Я покупала билет туда-обратно за 19 тыс, но я видела на сайте Якутавиа на октябрь продаются за 16 тыс.( Мне понравилось покупать билеты на сайте Якутавиа, они возвращают деньги 100 % , если ты отказываешь от полета более чем за 24 часа.
Я на радостях вместо Магадан- Хабаровск-Магадан, купила Хабаровск-Магадан-Хабаровск, деньги вернулиза 3дня.
А на амарго я сдавала билеты в Каир- покупала за 12 тыс, вернули 8. Хорошо, хватило на билет до Анкары-).

Сама Азия дешева, вкусна и доброжелательна.-)))

Olyam, как надолго в Китай?
Barma
Цитата(Olyam @ 12.7.2011, 9:18) *
10 августа будем в Пекине (даст Бог), дней на пять. Далее - небольшими петлями в сторону Харбина. Было бы интересно встретиться. Маршрут ещё планируется. Чужой опыт ценен.


Алена, могу подсказать пару отличных аквапарков в Пекине, с личным опытом посещения
Olyam
Цитата(Barma @ 12.7.2011, 13:13) *
Алена, могу подсказать пару отличных аквапарков в Пекине, с личным опытом посещения


Слушаю оччень внимательно!
сюда или в личку
заранее - спасибо!
rialtor
зачем в личку, сюда лучше.
Я таблички заламинировала, отдам тебе при встрече, кста
Olyam
Спасиба!!!
rialtor
Цитата(Olyam @ 12.7.2011, 10:18) *
10 августа будем в Пекине (даст Бог), дней на пять. Далее - небольшими петлями в сторону Харбина. Было бы интересно встретиться. Маршрут ещё планируется. Чужой опыт ценен.



!!!! Я только что купила билет на 10 августа в Пекин.
Мне срочно по делам туда надо -)))
Буду там неделю.
Лечу из Хабаровска S7 А вы???
Olyam
Тоже! 10-го из Хабаровска....

new_russian.gif "Мне в Париж по делу срочно.." Жванецкий ТМ
MIB
Наиля! Так вот кого имел ввиду Борис Гребенщиков когда написал песню "Самый быстрый самолет не успеет за тобою".
rialtor
Честно говоря, не знаю кого там имел в виду Гребенщиков, но во-первых была распродажа, я не могла не купить билет, во вторых, у меня там встреча наметилась-))))




Встреча во-вторых, ага.Потому что я би без всчякой встречи туда полетела. Ибо во-первых- распродажа-)

motk
rialtor, Нель, Удачи тебе! smile.gif не забывай отчетик сделать, (если время будет smile.gif )
rialtor
спасибо, я всегда пишу отчеты

в жж-)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.