Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У нас гости МОТО ТУРИСТО
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
schtuzka
мото туристы Американец и Японец проехали всю Россию
надо помочь в покупке авиа билетов МАГАДАН - Владивосток
помочь с отправкой морем мотоциклов до Владика
остановились гостиница ВМ центральная

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

.....Пожертвования не нужны ..... деньги у них есть ... просто помочь им повозить их на авто ....
..... купить на 30 число билеты на самолет до Владика .....
........ а завтра нужно им помочь решить с отправкой мотоциклов морем ту да же ....
MIB
Если не соберете деньги на авиабилеты, то попробуйте переговорить с капитанами судов в Морском порту, они могут их подкинуть до Владивостока.
DarkSky
Видели их сегодня... если нужно отправить мотоциклы до Владика, то это лучше сделать либо транспортной компанией Солнечный Магадан или Адамант, можно еже Желдорэкспедицией,НО лучше с ними не связываться, я бы Адамант выбрал!!!

А их контакты есть???

ДЮЙМ
Только не желдором. Я мото через них 4 месяца не мог отправить...
Лучше прознать в порту ближайшее судно во Влад и договориться на месте.Так отправлял англичан.
Goblin
Гм. Дабы ветки не плодить- у меня обратная проблема: через неделю приходит корабль с тремя машинами с шотландии. Надо эти машины растаможить что бы они могли по россиии обратно вернуться в шотландию. Соответственно ищутся телефоны таможеных брокеров, которые могут за это взятся
HILANDER
Goblin, можно узнать в Вилконе, но лучше туда идти, по телефону так не решить просто.

607680
DarkSky
Созванивался с Адамантом, они могут отправить мотоциклы морем (в контейнере), но детали надо узнавать у них по месту... офис. Комунны 8/12
DvK
Адамант наверно сборники отправляет.. а туристам думаю сборник пока наберется ждать не с руки..
на данный момент самые дешевые контейнера на Владик были в Трансфесе... но тока это касалось 20-к и сорокачей...
этим товарищам наверно 5-ти тонник бы нужен...
Димон и Анна
Портовая 38, транспортртная компания "Трансфес". Через них я думаю удобней всего будет отправить данный груз.

короче, если что могу поузнать.
schtuzka
Портовая 38, транспортртная компания "Трансфес"

Всем спасибо за инфу - договорено с ними на завтра отправка моциков
ТимиЧ
schtuzka, а дальше они на моциках куда??? или они морем один в Япию другой в США???
schtuzka
... приехали очередные гости сборная мира London - Magadan на мото с двумя джипами поддержки .... остановились в гостинице Магадан ...... если интересно сайт указан на борту джипа .....
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=1475
82:IMG_2149.jpg]
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shans2
К нам сегодня заходили англичане. На мото с Лондона на Камчатку...
flykhan
Видел их, пересекли двойную полосу поворачивая на лево с зелёной заправки напротив таксопарка, а потом повернули к Мегамагу. Первый с повороткой, а второй показывал рукой, чуть не боднул его. Ещё думаю, что за баулы у них по бокам? Не думал, что иностраннцы!
MIB
Чувствую себя живущим не на краю земли в Магадане , а на перекрестке миров как в каком нибудь Портленде.
Торонага
за два-три года народу стало намного больше ездить к нам. и наших и закордонных.
значит им у нас нравится.
hronik
Да нет, скорее люди едут за экстримом из своей благоустроенной страны, где даже в деревнях уже давно асфальт
Мы для них просто аборигены... причём в большей массе дикие smile.gif
Торонага
наверняка это не всегда так, люди разные.
Прикинь сам, он пока доедет до нас еще до Сибири столько экстрима хапнет, что на год хватит. Морг бы развернуться и нах хауз. А все равно едет.
hronik
Ага, конечно, только что он будет говорить дома товарищам?
Типа слабак, не смог проехать? smile.gif
Вот и едут до последнего, до вызова МЧС, как было недавно
Торонага
дома товарищам он может рассказывать все, что угодно. кто ж проверит?
они едут, потом отписываются в блогах и твиттерах, пишут и издают книги. Там очень все благожелательно, по большей части. Почти все, кто поездил по стране, отмечают, что в Магадане им понравилось намного больше, чем в иных прочих городах России.
Есть и любители грязнотцы, как без них, но очень немного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.