Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормозит Форум
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2
MadMax
Блин, только у меня тормозит? тему открывает секунд по 30, а фотографии так ваапще пипец! хуже чем в интернете? suicidesm.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 8.12.2008, 14:20) *
Блин, только у меня тормозит? тему открывает секунд по 30, а фотографии так ваапще пипец! хуже чем в интернете? suicidesm.gif



Такая же фигня была раньше,но после переустановки винды всё прошло и щас работает как часы!!!
KAMAZ
если у тебя Дельтаком - то терпи до конца месяца. Что-то они там строят с Магланом
Kimi Raikkonen
Цитата(KAMAZ @ 8.12.2008, 14:23) *
если у тебя Дельтаком - то терпи до конца месяца. Что-то они там строят с Магланом



Маглан рулит???
KAMAZ
Причем тут Маглан Рулит? Не флуди и не офтопь, последнее предупреждение.
Пользователей Дельтакома просьба потерпеть немного... все будет починено, так заверяют работники сетей. Сам мучаюсь.
мах
У меня питнет, бывают затупы но редко
K E N T
сам сервак нормально шевелится, сижу с инета на форуме, норма
MadMax
Цитата(KAMAZ @ 8.12.2008, 14:30) *
Причем тут Маглан Рулит? Не флуди и не офтопь, последнее предупреждение.
Пользователей Дельтакома просьба потерпеть немного... все будет починено, так заверяют работники сетей. Сам мучаюсь.



спасибо wink.gif у меня как раз ДельтаКом 1_veryangry.gif будем терпеть, чож делать dow-load.gif
Maledict
Такой вот баг/фичу обнаружил, в постах вижу количество Спасибок у других, а свои не отображутся, а в профайле видно свои спасибки, в общем см скриншот.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Баг... данный глюк наблюдается в ветке http://am49.ru/talk/index.php?show...=1376&st=50
KAMAZ
так во всех темах, где твоё сообщение вынесено наверх, т.е. "прикреплено"
крокодил
Все понятно, спасибо за информацию про Дельтаком, а то ядумал капец компу приходит. Значит до канца декабря будем тормозить вместе с Дельтаком.
Valentin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хотел спросить это у всех такое, или только у меня, когда переходиш на портал ещё немного сдвинуто, а на авторынке вообще...

Это как нидь лечится? Или это глюк в самой странице?
И кстати ещё по пол фотки открывает, и дальше перестаёт загружаться.
Автогонщик
У меня такого нет нигде.
Ласковая
Цитата(Valentin @ 2.12.2009, 17:07) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хотел спросить это у всех такое, или только у меня, когда переходиш на портал ещё немного сдвинуто, а на авторынке вообще...

Это как нидь лечится? Или это глюк в самой странице?
И кстати ещё по пол фотки открывает, и дальше перестаёт загружаться.

У меня тоже так бывает, но не всегда.
KAMAZ
Цитата(Valentin @ 2.12.2009, 16:07) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хотел спросить это у всех такое, или только у меня, когда переходиш на портал ещё немного сдвинуто, а на авторынке вообще...

Это как нидь лечится? Или это глюк в самой странице?
И кстати ещё по пол фотки открывает, и дальше перестаёт загружаться.


браузер какой?
Gagenn
тоже подвис пару раз намертво.
kjh
У меня Опера. В теме по ссылке не могу фотки посмотреть. Процентов 10 грузится и зависает.
http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?...mp;#entry265812
Ласковая
У меня тоже Опера.
Valentin
Цитата(KAMAZ @ 2.12.2009, 16:18) *
браузер какой?


Opera Internet Browser? 


А как это от него может зависить? Если бывает норм, потом "день-два опять сдвиги"

KAMAZ
Цитата(Valentin @ 2.12.2009, 16:36) *
Opera Internet Browser? 
А как это от него может зависить? Если бывает норм, потом "день-два опять сдвиги"


портал данный не со всеми браузерами работает правильно. Поправим по возможности. В скором времени эта проблема должна уйти после реконструкции. Тормозит бывает сеть и форум вылетает иногда при настройках сервера, которые сейчас проводятся после переезда на новую машину
xoma99
Valentin, а опера версии какой?
Valentin
9.64 Но это помоему без обновления, я её в конце августа через инет обновлял, и кстати только что залазил не тормозит! =))
MagON
Чего то совсем разваливается sad.gif
Сегодня с 6 вечера зайти смог только один раз, открыл пару тем и все. Вот сейчас только смог опять зайти.

А что с группами? Или это только у меня так?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
_VIKTORY_
С группами у меня тоже самое, и с восьми вечера на форум не получалось зайти!!!
oag
MagON, видимо, не только у тебя. Наблюдаю ту же самую картину.
KAMAZ
да, всё плохо.... но это починится
rusinchic
да,ВАА-ЩЕ-подбесивает!но надо извлекать из всего свои +++.не только же просиживать свою попу на стуле возле моника(потом будет что в стул не влезет),можно заняться чем-то поинтересней:обратить внимание на вторую полвину или заняться любимым занятием(конечно первое...),ну и вконце-концов у многих есть дети,которым надо уделять хоть немного внимания,а-то вырастут такими-же как мы...
Авто-кто
Я так понимаю грядут перемены - новый сервер, новый движок форума.

По опыту соседнего форума - кое-что может пропасть, но зато добавится много всякого прикольного и интересного
KAMAZ
Авто-кто, перемену мало кто заметит на самом деле. Надеюсь, что всё пройдет гладко. А за инфу не беспокойтесь. Все надежно хранится.
Filmor
и всё же, предлагаю почистить темы где больше 50 станиц... Ибо найти в таком объёме что-либо полезное просто нереально...
MIB
Что бы форум работал быстрее, каждый должен отписатся от подписок на сотни старых и давно забытых тем на которые он подписался за несколько лет сидя на форуме и удалить прикрепленные файлы и все заработает. Проверено.
shans2
Почистил все: и файлы и личку. У меня стали быстрее страницы открываться smile.gif
4yBaK
тормозит днем!Видать когда народу много!Ночью быстро все!
ДЮЙМ
Цитата(MIB @ 23.10.2010, 10:31) *
Что бы форум работал быстрее, каждый должен отписатся от подписок на сотни старых и давно забытых тем на которые он подписался за несколько лет сидя на форуме и удалить прикрепленные файлы и все заработает. Проверено.

Ага, а ещё все личные старые удалить, цитировать только при надобности, и не флудить, дабы не нарваться на модерский "плюсомёт".
Буржуй
Когда ЛС заработают?
KAMAZ
Буржуй, не раньше, чем завтра
Буржуй
В обмен глянь! поймёшь я что хотел.
5555
у меня маглан но уже дня 3 4 тупит жутко 
dissector
неоткрывается тема про эскудо и еще пару тем.
че делать? очень надо!
NOKIA
у меня Маглан, больше половина тем не открывается sad.gif
JudgeSlayer
Цитата(NOKIA @ 25.10.2010, 9:56) *
у меня Маглан, больше половина тем не открывается sad.gif


такая же бабуйня!  dash2.gif suicide2.gif hang.gif
Ex_Prepod
на академке такая же фигня большая часть тем не открывается
Ulyanka
а че лички до сих пор не работают?
Sofya
Ulyanka, неа sad.gif
delegat
тоже нет лички
KAMAZ
Да можете уже не писать про личку. Ни у кого она не работает
Mad_Cat
Пользую Wi-Fi от Триолы. Браузер - IE8. Всё открывается, ничего не тормозит... ура smile.gif
про личку - всё, как у всех, так что даже не напрягаюсь по этому поводу smile.gif
Ex_Prepod
соединение закрыто удаленным сервером... и так уже с сутки почти все темы

соединение закрыто удаленным сервером... и так уже с сутки почти все темы
angi
У меня пчелайн, все работает и открывает нормально, ну естественно кроме лички!Еще бывает выкидывает сообщ.-ошибка драйвера бД и не пускает, но с терпимой переодичностью!
evgen-min
Совет для сетевых пользователей форума.У кого плохо загружаются странички, неоткрываются темы, включите интернет будут открываться все темы и быстро загружаться страницы wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.