Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Belta
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Sexy_Lady
Ребятки, подскажите, кто, что знает о данном авто?! Как она в обслуживании, в эксплуатации?! Может быть есть какие то тонкости, о которых вы можете поведать?!
ANS
Была такая машинка, правда не оч долго, эксплуатировали зимой-полёт нормальный(был передний привод), нареканий небыло. На мой взгляд. это тот же Витз, только с багажником. Места внутри, несмотря на скромный внешний размер- достаточно как спереди, так и сзади. На Дроме можно почитать отзывы .
Sexy_Lady
спасибо, уже изучаю отзывы на разных сайтах!!!!
zenitchik
Какая цена у нас в городе на данное авто ,кто знает?
Leona
Цитата(zenitchik @ 20.3.2012, 0:19) *
Какая цена у нас в городе на данное авто ,кто знает?


Нашла в газете( за февраль правда) единственное объявление, но без цены - 2006 год, 100% - 89148637717.. А вообще они недорогие 350 - 450
Димидка
по этой ссылке узнал, что из инструмента идёт в комплекте с машиной родом после 2005 года http://catalog.toyotaqsp.ru/jp/141170/004/1/0901/1/51960/

искал домкрат, не нашёл... чуть не купил новый. в инете в форуме прочёл- "переднюю пассажирскую сидушку двигаешь вперед, подходишь с задней двери, смотришь в низ под седлушку- там заглушка, в центре нужно надавить, снять заглушку, там будет домкрат."
вопрос к владельцам Бельт: где могут в этой машине находиться кольцо для буксировки за передний бампер, ручка домкрата, балонник, стояночная колодка и остальные инструменты? или всё потырили господа барыги при транспортировке с Японии-Владика?!
Димидка
самое главное-буксировочное кольцо... если у себя в машине не найду, может кто даст оригинал для изготовления у токаря... или кто знает ТТХ данной запчасти- длина, шаг резьбы и т.д. и как без последствий и лучше вынимать заглушку из пластика в переднем бампере, что закрывает место вкручивания этого кольца?! чтоб потом бампер новый не покупать blink.gif
Elena_Style
Димидка, Была та же проблема! буксировочное кольцо или по "нашему" рым-болт искали в Джапан партс , что в Таксопарке и на Разборках... подходящих под Бельту 2008 г. не нашли sad.gif может уже появились... под заказ-1300 рублей,ждать 2 недели. в итоге, заказали 2 штуки у знакомого токаря по 700 рэ. размеры есть в инете, схема прилагается.
заглушка в бампере вынимается легко- ножом или маленькой плоской отверткой. "язычки"на ней находятся горизонтально...
Polosatiy_MooH
Наконечник отвертки при этом желательно обмотать фум-лентой, чтоб точно без царапин и рытвин.
Димидка
Elena_Style, как бы у Вас номер того чудо-токаря выпросить или не приходила к Вам в голову такая мысль - "А не продать ли мне один из двух транспортировочных болтов?! Зачем мне два?!" biggrin.gif
Elena_Style
продам. laugh.gif 700 рублей. пишите в ЛС
Elena_Style
вопрос по литым дискам.
я купила авто на "железках" и вот решила себя раскулачить на литьё, но в инете не могу разобраться с информацией по выносу. часть народа на Бельте ездит с ЕТ 39, часть 45, другие рекомендуют ЕТ 40. никто на данное авто в городе катки не покупал? порекомендуйте вынос дисков на Toyota Belta, 08 года, 4WD...
ASS
Elena_Style, что 40 что 45 в данном случае будет отлично
Торонага
это же на базе Витца?
SV49
Ребят а как снимаются задние сидушки??
SV49
резина 185/65/15 встанет на бельту или нужны проставки?
MAGADAN
должна встать. я ставил если память не изменят 195/65R15
MAGADAN
вспомнил 185/70 R15. Встали хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.