Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: все правильно сделал!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Автозвук
Hoolahoop
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос : На днях я накопил крупную сумму денег. И купил навороченную компонентную аккустику за 1450 рублей!!! При установке я обнаружил отсутствие инструкции по установке. Я решил взять судьбу в свои руки и задействовал всю мощь своего интелекта!  Если бы не фирменная упаковка продукции купленной мной, я бы никогда не узнал что такое - кроссовер. Аббривиатуры -+wf, -+tw,3db  ввели меня в замешательство. Но после нескольких часов усилий я решил их распаковать. И понял , что методом тыка я способен на многие вещи!! После многочисленных матершинных выражений, методом проб и ошибок я подключил к нему колонку с твитером! Но при установке громкости на 60%,звук искажался и играл обрывками! После этого , обилие и красноречивость мата усилились примерно на такой же процент, после которого искажался звук. И я , возомнив себя нереальным электриком, сказал себе, что кроссовер это хрень, подключил колонку напрямую , и к ней напрямую пищалку, отключив кроссовер. Искажение звука прекратилось, все стало прекрасно. Но через пол часа сгорели обе пищалки! 

Подскажите добрые люди..  Смогу ли я поменять колонки по гарантии при условии ,что я вырвал  одну пищалку из гнезда с корнем, оторвав от нее провода? smile.gif ))))




но на самом деле меня интересует можно ли купить где-нибудь твитеры отдельно?smile.gif


ToxicBlade
1450 руб это теперь в Магадане крупная сумма денег ???smile.gif
неужели так ценник на навороченную акустику просел ??? smile.gif
из всего повествования я бы посоветовал не "...задействовать всю мощь своего интелекта", а поехать к специалистам - хотя бы за советом!
ПИ.СИ. пост из разряда "Тойота Спринтер 1991 Сани Поддубного", может кто читал на Дроме в свое время "про отсечку" smile.gif
ВВПетрович
Цитата(Hoolahoop @ 25.8.2011, 4:00) *
На днях я накопил крупную сумму денег. И купил навороченную компонентную аккустику за 1450 рублей!!!

Поздравляю с покупкой навороченной аккустики smile.gif. Так зайди в магаз, может там эти гады (твиттеры) отдельно продаются.
hronik
Глупая история из инета, с претензией на юмор
Бред...
Muskul
хватит общатся с ботами
Gagenn
Боты научились редактировать сообщения?
Hoolahoop
даsmile.gif, мы боты такиеsmile.gif
ну хотел блин как нибудь хоть настроение поднять с утраsmile.gif

а может в тринитроне или какой нить радиоэлектронике есть?smile.gif
sergeyart
У нас есть пищалки отдельно
Hoolahoop
а в какую цену? от и до..smile.gif мне сильно крутые ненадо. так чтоб с навороченнойsmile.gif))) акустикой играло хоть как-тоsmile.gif
sergeyart
от 450 до 900

Hoolahoop
ну это как раз мой бюджетsmile.gif)) за 450 возьму сеняsmile.gif)
sergeyart
ок
dissector
-+wf- это вуфер(большой динамик)
-+tw - это твифер(пищалка)
3db - это атеньюатор(понижающий уровень)

плюс к плюсу,минус к минусу.смотри опять не перепутай, а то током стукнет biggrin.gif
Hoolahoop
Спасибоsmile.gif Да я купил уже за 450 рублей!! и подключилsmile.gif Мистери smile.gif их можно сразу подключать, без кроссовераsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.