Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На природу на выходных!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2
Микра
Поскольку не состоится поездка на оз. Солнечное bullshit.gif , не теряя надежды провести эти выходные на природе, имеется следующее предложение: устроить двухдневный шашлыкинг в лесу, в районе Уптара, недалеко от места проведения "Полигона", где имеется чудесная поляна (по словам andy rolleyes.gif ) и всё еще сравнительно тепло

всё-таки последние деньки перед осенью..

выехать можно в субботу около 18-19

в общем часть шашлыкующих выдвигается на место в субботу вечером, остальные желающие мяса - вэлкам утром в воскресенье smile.gif

Что бы не заморачиваться с закупками - каждый берет сам, сколько считает нужным. Далее как всегда, делается общий стол. Шашлык так же - каждый сам.



схема проезда


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

въезжаем на Уптар до конца по бетонной дороге до остановки, далее по грунтовой дороге никуда не сворачивая, на развилке берем чуть правее почти прямо вдоль забора складов, далее первый поворот направо. Промахнуться довольно сложно будет

Внимание выезжающих сегодня! Сбор в 18-00 на Кольцевой, 7 (офис М49)
JudgeSlayer
давайте, давайте! а я в субботу если освобожусь вечером, то приеду на шашлыкинг smile.gif
ТИГРА
что случилось с Бешенными? поляны конечно хорошо,но ночевка в домике не хуже)))))как вариант... почти никуда не поднялись...что то грустно...мы свою долю адреналина с Анет получили и получаем постоянно...а что же племя? из подраздела ушло.Может стоит опять просто перейти в планирование поездок для всех..опять же не настаиваю.По моему прекрасно ,до домика дойти,поночевать в спальниках,потом дотопать хоть до моря с шашлыкингом,хоть по сопкам куда нибудь с той же целью))))) смотрите сами))))))
ExMaugly
а там речушка то хоть имеется? )
andy
Полянка там хорошая. Народу разместится много. Установлен столик и пару скамеечек. Рядом протекает ручей Хулахаг. Для тех кто участвовал в Муравейнике, место известно под КТ № 12. smile.gif
Микра
мда.. погодка ohmy.gif
KAMAZ
Микра, завтра с обеда по идее должно быть хорошо. По крайней мере неплохо
Микра
мдя.. чёт желающих немного laugh.gif
Axel
А я за, я в воскресенье с утреца уезжаю, так что можно будет отдохнуть напоследок smile.gif Что требуется?
GOLLANDEC
в воскресенье едит кто-нить?
БЯКА
Я очень хочу smile.gif
Погода только странная - в субботу вроде солнце обещают, а в воскресенье - доооождь... и спальника нету... и палаткииии.... *рыдаю*
GOLLANDEC
БЯКА, ты в воскресенье с ночевой там собираешься оставаться? smile.gif спальник то зачем?
БЯКА
Цитата(Микра @ 26.8.2011, 1:05) *
... имеется следующее предложение: устроить двухдневный шашлыкинг в лесу, ...выехать можно в субботу около 18-19
Вот зачем... bullshit.gif




А я - Бяка нежная, домашняя... меня под кустом ночевать нельзя... *опять рыдаю*


_VIKTORY_
Цитата(andy @ 26.8.2011, 9:22) *
Полянка там хорошая. Народу разместится много. Установлен столик и пару скамеечек. Рядом протекает ручей Хулахаг. Для тех кто участвовал в Муравейнике, место известно под КТ № 12. smile.gif


вот фото этой полянки и речушки
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла declare.gif
GOLLANDEC
выезд в субботу я так понимаю вечером?
andy
GOLLANDEC, не знаю как остальные, но часть уже только за субботу переходящую в воскресенье, в том числе и я с Валькирией.
Остальные все желающие - ВЭЛКОМ в воскресенье! smile.gif
Что бы не заморачиваться с закупками - каждый берет сам, сколько считает нужным. Далее как всегда, делается общий стол. Шашлык так же - каждый сам считает - сколько нужно.
Так намного проще получится, коль так быстро. smile.gif
andy
Схема проезда: въезжаем на Уптар до конца по бетонной дороге до остановки, далее по грунтовой дороге никуда не сворачивая, на развилке берем чуть правее почти прямо вдоль забора складов, далее первый поворот направо. Промахнуться довольно сложно будет.
Прилагаю схему.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

p.s. Микра! Олесь! Закинь схему проезда в свой пост. Я то залезть и исправить могу, но как-то некрасиво это будет с моей стороны. blush.gif
KV2008
Я так понимаю, что в воскресенье можно " с утречка пораньше"... Подъедем (или в полном составе, или в усечённом).
ExMaugly
еду в субботу вечером, ежели за день ничего не приключится.... dow-load.gif

если у кого нибудь еще и GPS координаты этого места найдутся.... rolleyes.gif
Микра
БЯКА, есть чудесная (просторная, двухместная) палатка, могу прихватить с собой, если нужно, сама буду с Марком в Марке спать tongue.gif
KAMAZ
N59°54.448' E150°54.484'
БЯКА
Cпасибо smile.gif
Я думаю.
KAMAZ
БЯКА, могу одолжить спальник и пенку
Axel
если выезд в субботу во сколько предположительно спать ложитесь? smile.gif) я спать не буду, мне с утреца надо будет уже на деревню ехать smile.gif
JudgeSlayer
ближе к вечеру постараюсь заглянуть на огонек smile.gif (с ночевой есессно)
ExMaugly
если нужны будут спальные места, я один в двух местной палатке, если найду машинку на которой туда ехать, могу взять палатку и побольше. Так же могу прихватить лишнюю пенку и спальник. (не кусаюсь и не храплю) music.gif
SoLЯRA
А в воскресенье до скольки планируете там пробыть? или это не поддается измерению?
а то мы б может тоже успели подскочить=)
Микра
Внимание выезжающих сегодня! сбор в 18-00 на Кольцевой,7 (офис М49)
ExMaugly, попробуй спросить у Тимура (JudgeSlayer) или Асхата (Axel) сможет ли кто-то из них забрать тебя, телефоны у них в подписи
SoLЯRA, если соберетесь ехать - просто позвони предварительно мне или кому-нибудь еще
Sergo
а как там сейчас с кровопийцами? на Муравейнике от них отбоя не было laugh.gif

Цитата(ТИГРА @ 26.8.2011, 2:56) *
что случилось с Бешенными? поляны конечно хорошо,но ночевка в домике не хуже)))))как вариант... почти никуда не поднялись...что то грустно...мы свою долю адреналина с Анет получили и получаем постоянно...а что же племя? из подраздела ушло.Может стоит опять просто перейти в планирование поездок для всех..опять же не настаиваю.По моему прекрасно ,до домика дойти,поночевать в спальниках,потом дотопать хоть до моря с шашлыкингом,хоть по сопкам куда нибудь с той же целью))))) смотрите сами))))))


инстинкт, Лося еще жив, я с тоской косился на вот эту красоту Нажмите для просмотра прикрепленного файла, точнее на ее верхушку, представляя какой оттуда откроется видок smile.gif
ТИГРА
Цитата(Sergo @ 27.8.2011, 13:24) *
инстинкт, Лося еще жив, я с тоской косился на вот эту красоту Нажмите для просмотра прикрепленного файла, точнее на ее верхушку, представляя какой оттуда откроется видок  smile.gif

Ай,ай,ай,Сережа! Понятно ,что инстринкт скорее жив,чем мертв... smile.gif ну так же нельзя-С тоской косился и не сделал шаг вперед? huh.gif
andy
Sergo, когда был в среду и позавчера, было маловато....
Микра
а котелок возьмет кто-нибудь или чайник? rolleyes.gif я возьму канистру, по пути на 28-м км наберем воды
а там, кстати, вода пригодна для питья? может сгонять в порт?
Axel
Я еду один, сегодня, багажник не большой, но что нибудь впихнуть можно, имею топор =) С собой думаю взять пару пачек сосисок, булку хлеба, чай (заварной, только нужен чайник, в пакетиках на природе не то...)... вроде все +)
БЯКА
У меня будет ребенок sad.gif Я не еду...
Автогонщик
БЯКА, huh.gif huh.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
andy
Микра, вода там в ручье питьевая. чайние возьмем в офисе.


БЯКА, ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
никА
Вроде как-то и заманчиво, тем более некоторые вкусняшками соблазняют blush.gif , а вроде и не охота как-то. Что-то я в "диванное" существо превращаюсь sad.gif
andy
Мы поехали. Если что, дежурный канал или телефон.
GOLLANDEC
Цитата(SoLЯRA @ 27.8.2011, 11:14) *
А в воскресенье до скольки планируете там пробыть? или это не поддается измерению?
а то мы б может тоже успели подскочить=)
мы надеемся успеть smile.gif всм завтра
БЯКА
Автогонщик, andy, чо вы ржооооооте... не смешно никак... dash2.gif
Это ж не тот детеныш, которого соской заткнул - и лежит себе, памперс кипятит... momanson.gif Тут полкастрюли скормил - и мало, а еще одеть-обуть... suicide2.gif За 3 часа голову сломала.... girlcray2.gif
Автогонщик
БЯКА, tongue.gif tongue.gif biggrin.gif wacko.gif Ой Бяка,а мы уж подумали.... momanson.gif
Sergo
Цитата(ТИГРА @ 27.8.2011, 15:11) *
Ай,ай,ай,Сережа! Понятно ,что инстринкт скорее жив,чем мертв... smile.gif ну так же нельзя-С тоской косился и не сделал шаг вперед? huh.gif


Да, Тань, шаги вперед делались постоянно, только в сторону моря, цель то была рыбка rolleyes.gif , а сопочка манила и манила biggrin.gif
GOLLANDEC
Sergo, Серега, завтра едешь?
Sergo
Цитата(GOLLANDEC @ 27.8.2011, 22:52) *
Sergo, Серега, завтра едешь?


не, поеду джунгли на огороде разгребать dash2.gif
andy
tut horosgo! Teplo! Mikra zagoraet! wink.gif
angi
Везет! 1_sun.gif smile.gif Я тоже хочуууууууууу! girlcray2.gif
БЯКА
И мы гуляем-загораем с коляской деткой smile.gif ))
JudgeSlayer
Цитата(angi @ 28.8.2011, 14:18) *
Везет! 1_sun.gif smile.gif Я тоже хочуууууууууу! girlcray2.gif


все кто хотел уже там (или уже уехали)...
andy
JudgeSlayer, уже вернулись. smile.gif
Отдохнули хорошо! Всем спасибо за компанию от меня и от Валькирии! thanks.gif
Валькирия
Микра, Твоя посуда большей частью у нас, с завтрашнего дня можно будет забрать, а две тарелочки больших у КАМАZ'а стребуй с него wink.gif

Всем спасибо за компанию и отдельно Микре и Нике за транспортировку нас thanks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.