Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальный вопрос
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3
Valdemarich
Люди подскажите исполнителя или название песни, жена спела, я блин хочу послушать ее полностью, припев такой за неточность прошу прощение: бака бака бак бака бак если упадешь не плачь а встань  declare.gif  
Gagenn
какая-то советская эстрада кажись... Яндекс тебе в помощь
Valdemarich
Цитата(Буржуй 49 @ 17.12.2008, 23:06) *
boom.gif hang.gif wacko.gif

Со мной было тоже самое.
Valdemarich
Я сеня не засну пока не прослушаю этот взрыв мозга.
safari65
Узбекская группа "Ялла" поют, название песни не помню.
alex111
Ялла "Бака-банг"
они же поют и "учкудук три колодца" )
riko
хорошо спел автор...чувствуется решительный настрой ))))


песня "Бака бой"...поищи где скачать....

ща скачаю минусовку....а слова я так понял легко придумать и наложить )))

...бывают же песни, однако....кругозор мой стал заметно шире..

АААААА !!...темка прикольная....ща мозг привыкает..
Malina
Угадай мелодию в жеском исполнении biggrin.gif
Gagenn
Цитата(alex111 @ 17.12.2008, 23:13) *
Ялла "Бака-банг"


точно! а то крутится-крутится на уме. Учкудук три колодца!!!
riko
блин....3 МБ фонограмма...маглана нет...не найдешь в Нете, скину на флеху как-нить потом..
ТимиЧ
Бака Бабака))))))))) ну просто угадай Мелодию)))))))))Угарел......
Kuzya_777
Ужос!!! Я уже хочу ее послухать, в ДС есть???
Valdemarich
В ДС тему не нашел, люди кто найдет плиз прикрепите файлик. Заранее спасибо
FarStone
седня токо на работе слушал "Учкудук..."))) прикольная темка. Коллега даже подпевать начал с первого припева, я аж прозрел!! не совсем пропал человек, оказывается))))
Славентий
А не кто не помнит такую песню (исполнителя или названия) (рэп) вот примерные слова: "Там на небе богам что бы прикурить надо на раз сынок коробок осадить, Боги плачат отдают дождем землю везут голимую солому с..ка я проверю...."????  

Буду благодарен.
ТимиЧ
Цитата(Славентий @ 17.12.2008, 23:43) *
А не кто не помнит такую песню (исполнителя или названия) (рэп) вот примерные слова: "Там на небе богам что бы прикурить надо на раз сынок коробок осадить, Боги плачат отдают дождем землю везут голимую солому с..ка я проверю...."????

Буду благодарен.



это Капа дружище
Славентий
Цитата(ТимиЧ @ 17.12.2008, 23:49) *
это Капа дружище


Благодарю!
ТимиЧ
Цитата(Славентий @ 17.12.2008, 23:50) *
Благодарю!



Послушай темку его Китайская забегаловка хороша!!!
Valdemarich
Тема крантец, пестня не найдена 
т158ав_BLONDY
скачала вот эту..
Valdemarich
Цитата(т158ав_BLONDY @ 18.12.2008, 21:09) *
скачала вот эту..

Респект тебе и уважуха! 
Valdemarich
Люди, а  у кого есть "бака банг" тока оригинал древних времен?
Jocker
учкудук-бака-бабака,это у моего кореша прадос так заводится.тему кстат можно закрыть раз нашлась песенка.
`Саня`
люди подскижте название песни  по радио частенько крутят тип поет там припев начинаеца со слов "А мне говрили ...."
т158ав_BLONDY
а кто поет муж жен? быстрая медленная? а еще какие слова есть?
Noam
ппц че делается =)) и мне темку найдите пожалуйста, там еще мелодия типа такой: "на-на-на на-на-на"
=)))))))))))))))
`Саня`
муж голос, бастрая песня, попса вроде да и ваще тема такая каторая мимо ушеи непролетит smile.gif

т.е. быстрая
Engine
короче вспомнил песню Цоя а скачать со стронга не могу так как названия не знаю там есть слова (какие помню)

мы вернемся с серебром , а может быть в нищите
че то там про щит было:))
короче кто знает че за песня скажите название буду благодарен
Перец
По ходу ни кто незнает!
Engine
первые семб человек топудово не знают:))
Рамзес
Это группа КИНО, песня "Красно-желтые дни" альбом 1990 года "Черный альбом"
Engine
Цитата(Рамзес @ 1.3.2009, 23:21) *
Это группа КИНО, песня "Красно-желтые дни" альбом 1990 года "Черный альбом"



пасибо огромное

такая подпись пойдет? smile.gif
Engine
Цитата(dissector @ 1.3.2009, 23:41) *
во


да я в стронге уже надол темка зачетная мне нравится
Jocker
красно-желтые дни!блин,уже опередили.
Melhar
еСЛИ ПЕСЕНКА НУЖНА ТО МОГУ АРГОНИЗОВАТЬ В МОМЕНТ))))
Доктор Франкенштейн
Немножко не совсем в тему,поскольку знаю,как называется... rolleyes.gif
Младшая доча предпочитает рэп и подобные течения. Решил сделать для неё экскурс в историю и показать нечто(!),а именно - советский рэп! По данной причине пытаюсь разыскать совместный проект диск-жокея куйбышевской дискотеки «Канон» Александра Астрова и группы «Час пик»(кажется, 1983-84 год). Это была одна из первых рэп-программ в СССР. Стоит заметить, что рэпом тогда называли речитатив или быстрый наговор под музыку.Дал ей к прослушиванию подобную тему,только французкую,ничего,нормально воспринялось. Начитал чуток из того самого проекта,но нужен оригинал.
В ДиСи не нашел...
Кто может подсказать, где взять?
Доктор Франкенштейн
Неужели нет ни у кого вариантов?

dissector
вообще ! даже меломанов с "кладбища" спрашивал -ни укого нет.
как только , так скину.

керя
где-где,в инете.
Доктор Франкенштейн
Н-да...свежая мысль... declare.gif
camry-club
Цитата(jey @ 9.3.2009, 17:13) *
Неужели нет ни у кого вариантов?


у меня есть но 35 метр , сюда не лезет
Доктор Франкенштейн
Давай через ДиСи прямо сейчас,а?
camry-club
ник shemsh
либо через поиск
час пик
работает
Доктор Франкенштейн
Всё,качаю!!! Благодарю!!! Родина тебя не забудет(в моём лице)!! declare.gif
Ну и покажу детёнышу,что был наш рэп... rolleyes.gif
Санька
Группа вроде называется "снежное лето", песенка у них есть со словами: "Анечка любит сосачки, леденцы, карамельки, сосачки приятнее мятной жевачки и в губы её целовать нежнее" и дальше кач идёт =)) Никто не в курсе точно кто поёт и где взять? thanks.gif
Bravo68
Большая просьба ко всем кто сечёт в блюзах. Кто исполняет данную тему.
smalkin
George Thorogood "Bad To The Bone" В теге же написано =)
MIB
В истории блюза не так много музыкантов, про которых можно сказать, что они собирали стадионы слушателей. Джордж Торогуд и его группа «Разрушители» (George Thorogood and the Destroyers) принадлежит к числу таких уникумов. Хотя музыку Торогуда никто не назовет чистым блюзом, и догматики и пуристы будут вечно третировать его за «циничное использование блюза в своих целях», никто не станет отрицать, что он относится именно к блюзовой музыке. Его простой блюз-рок и буги-рок был сверхпопулярен в Америке в начале 80-х. В последующий период ажиотаж вокруг Торогуда и «Разрушителей» спал, однако у него по-прежнему легион слушателей.
George Thorogood родился 31 декабря 1952 года в штате Делавер. В юности он пытался стать профессиональным бейсболистом и даже играл в юношеской лиге, однако после окончания школы отказался от этой затеи. В 1970 году попал на концерт Джона Хэммонда и серьёзно увлекся после этого музыкой. Уже к тому времени достаточно умелый гитарист, Джордж направляется в Калифорнию и начинает работать клубным музыкантом, открывая концерты для тамошних блюзовых знаменитостей. В 1973 году, не добившись в Калифорнии заметного успеха, возвращается в Делавер и основывает George Thorogood and the Delaware Destroyers, состоявшую первоначально из гитариста-певца, барабанщика и басиста.
В 1974 лидер и группа переехали в Бостон. К ним присоединился второй гитарист, школьный товарищ Джоржа Рон Смит, и в таком составе они записали демонстрационные ленты, позже (в 1979) вышедшие в виде альбомов. В следующем году группа вновь записывается и благодаря посредничеству концертного менеджера Джона Форварда связывается с Rounder, компанией звукозаписи, специализирующейся на корневой и фольклорной музыке, которая выпускает в 1977 дебютный альбом с песней Джона Ли Хукера «One Bourbon, One Scotch, One Beer».
В следующем, 1978, выходит сингл «Move It On Over» и одноименный альбом. Кавер-версия песни кантри-исполнителя Хэнка Вильямса была чрезвычайно популярна на американском музыкальном радио. Альбом вошел в ТОР 40 и получил вскоре «золотой» статус. В 1980 году группу покинул гитарист Рон Смит, взамен в ее составе прибавился саксофонист, и с того времени постоянный инструмент в «Дестроерс» - саксофон. В 1981 George Thorogood and the Destroyers настолько популярны, что открывают все концерты «Роллинг Стоунз» в Штатах.
В 1982 карьера George Thorogood and the Destroyers достигает апогея. Во-первых, он подписывает контракт на выпуск альбомов с суперкомпанией EMI. В этот же год выходит песня «Bad to the Bone» и одноименный альбом. Песня попадает на высшие места хит-парада США, в частности благодаря тому, что новый телеканал MTV ставит ее в свой телеэфир в жесткой ротации, то есть повторяя по 2-3 раза в день. В результате альбом «Bad to the Bone» также очутился в списках самых покупаемых, достиг «золотого» статуса и продержался в чартах целый год. Позже песня «Bad to the Bone» использовалась в двух сверхпопулярных фильмах – «Терминатор» и «Один дома», - что возвело ее едва ли не в ранг одного из американских рок-гимнов.
Компания EMI в течение 80-х и в начале 90-х выпустила целый ряд альбомов Торогуда, фактически исчерпавших его композиторские и исполнительские возможности, что не мешает ему оставаться чрезвычайно популярным концертным исполнителем до сих пор.
В 1985 вместе с Албертом Коллинзом Торогуд принимает участие в историческом концерте Live Aid, транслировавшемся на 2/3 планеты.
В десятилетие 90-х аудитория George Thorogood and the Destroyers многократно сократилась, они уже не выступают на стадионах, альбомы группы больше не продаются сотнями тысяч. Вместе с тем, клубные туры, выступления на фестивалях не обходятся без аншлагов. В 2004 George Thorogood and the Destroyers отметили 30 лет в блюз-роке выпуском очередной компиляции «Greatest Hits: 30 Years of Rock» и концертным туром. Годом раньше они сделали сильный номерной альбом. На их счету уже как минимум два сборника «The Baddest of George Thorogood and the Destroyers» (1992) и «Anthology» (2000), которые можно считать итоговыми. Дискография

1977 George Thorogood & the Destroyers
1978 Move It on Over
1979 Better Than the Rest (1974)
1980 More George Thorogood and the Destroyers
1982 Bad to the Bone
1985 Maverick
1986 Live
1988 Born to Be Bad
1991 Boogie People
1993 Haircut
1995 Let's Work Together Live
1997 Rockin' My Life Away
1999 Half a Boy/Half a Man
1999 Live in '99
2003 Ride 'Til I Die
dissector
ac-dc- вот то разрушитель , а это добрые дяди, толстенькие-наверняка. smile.gif
есть дик дэйл= дикий,старый, американский гитараст
v1tal
MIB, а случайно выше перечисленные альбомы имеются? я б послушал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.