Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постройка Сузуки Эскудо
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Suzuki > Suzuki Escudo
GooS
Чтоб тему mik не пачкать. Вообщем суть: ставлю эскудо не прадовские мосты + пары 5/29+доп. МКПП (Прадо)+червячная блок. (зад) и все это на 42" тапки. И установка радиатора (трех рядного) УАЗ. (Конструктор: С. Яковлев).

P.S. И "вонючку" новую в машину поставлю. laugh.gif

Как-то так:
GooS
Пытаюсь ответить на все вопросы:
1 Вонючнючка жесть
2 Проставки проверены (д.Толя до Камчатки сходил)
3Прадо тяжелее (хотя у меня не было Прадо) и 42 для Прадо мало
4 Цена - коммер. тайна
5. На ХТ-2011 не участвую.
"
smit625
А не слишком ли большой угол тяги панара по отношению к мосту? просто сомнения, вроде насколько я помню она должна быть паралельна иначе при вывешивании будет уводить мост вбок .... если ошибаюсь то почему?
GooS
угол норм., поверяли при вывешивании, на фото угол при полностью вывешанном мосту. Сами тяги будут регулироваться пр полной комплектации авто (бензобаки и т.д)
GooS
Ну вот выехал.
motk
видел тебя, по Нагаевской к Т.вышке ехал.

Зачетный авто! глаз порадовал...

ЗЫ Ванючка да... жесть... smile.gif

_VIKTORY_
Цитата(GooS @ 13.11.2011, 19:11) *
Ну вот выехал.


Видела тебя на днях на кольце 31-го: Смотрится Супперски!!! new_russian.gif
BAVARIYA
Сегодня тоже видела, смотрится просто СУПЕРСКИ!  1_victory.gif Наверно и едет также?  biggrin.gif

Вика, почти слово в слово!  biggrin.gif

dissector
круто! поздравляю!

пи.си.багашниг на крыше маловат, чисто по дизайну. smile.gif
Navigator
Алексей, поздравляю с постройкой зачетного пепелаца. Конструктору Сергею Яковлеву респект и уважение за произведение. Чем больше таких машин будет, тем больше вероятность нам рыбакам попасть в этом году на Мелководную. Выкладываю пару фоток для сравнения.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GooS
Ну вот, внес изменения в конструкцию ТС. Прошел ТО.
никА
GooS, поздравляю smile.gif
mik
Цитата(GooS @ 6.12.2011, 12:00) *
Ну вот, внес изменения в конструкцию ТС. Прошел ТО.


как вносил ?, а намиптиафонде мне отказали sad.gif из за рулевой, мол рулевую вообще менять нельзя !


делись опытом пжалуйста

GooS
Как и все, через ЗАО "Машиностроитель". Взял в ГИБДД заявление, заполнил, подписал, отдал его в ЗАО "Машиностроитель" со всеми изменениями и фото, оплатил (9200р.) через 10 дней забрал заключение, и на осмотр (получил диагностический лист ТО). После в ГИБДД, через неделю забрал свидетельство о соответствии ТС. Далее заполнил заявление о внесении изменений (обычное как при регистрации ТС), осмотр, в 9 ч. утра сдача документов, в 12 ч. получаю ПТС, и СОР с отметками о внесении изменений. Еду на техосмотр, получаю талон ТО. Все. Никаких проблем. В сумму 9200 вошла стоимость диагностики дальнейшего техосмотра (не путать с гос. пошлиной).
mik
а ты про переделку рулевой указывал в заявлении? случайно образец не сохранился?
23898
GooS, Сколько она сейчас весит не прикидывал?
GooS
mik, А че там за переделка? Тотже рулевой механизм, к сошке (родной) привязана тяга рулевая от Прадика.

23898, Все до весов добраться не могу. Взвешаюсь сообщу.
mik
а где у нас весовая есть ? яб тоже взвесил своего
Т_996_ТМ_49_RUS
Цитата(mik @ 7.12.2011, 14:18) *
а где у нас весовая есть ? яб тоже взвесил своего


В пункте приема металла (Речная, Морпорт)
BETEP
мне сафарика взвешивали на 7-ом рабочем... как ехать в сторону склада КРАС, или сауна Южная (южная 12), справа перед въездом к Сауне, там есть весовая.. думаю с девушками за коробку конфет договоритесь)
ДЮЙМ
Я взвешивался на электронных на приёмке металлолома "Скраб-Импекс" не доезжая угольной проходной морского торгового порта.
Defined
Марчей и Ока между колёс пропускаешь, или объезжаешь всё-же? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.