Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не горит панель приборов
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Электрика, электроника
spot
сначала перегорело две лампочки на панели приборов
попытался самостоятельно поменять, так и не получилось добраться до потрахов suicide2.gif
так и ездил некоторое время

недавно вообще вся панель потухла

может когда пытался залезть контакт какой нарушил и со временем он совсем отошел, или предохранители? (знать бы только где они находятся smile.gif
sokal
едь к электрикузаодно и научишься куда и как лезть

Да, и смотри, что бы скидывали клему с акума когда лезть будут
CrissCross
проверь преды я тоже дня два тупил пака все преды непересмотрел внимательно (под рулём у тебя крышка пластиковая под ней предоы куча их все вытаскивай и проверяй поочереди на крышке инструкция написано какой предохранитель за что отвечает)если там всё норм то подкапот загляни там пластиковая крышечка у меня она рядом с акомом там тоже все проверь ёу
max93
да я тоже на днях столкнулся с такой проблемой что не работает магнитола и не слаживаются зеркала открыл крышку где преды стоят достал один, а он перегорел!
ДЮЙМ
Цитата(spot @ 27.9.2011, 10:39) *
Не горит панель приборов
А зажигалкой поджигать не пробовал?

Почему к электрику не едешь?
Здесь сейчас столько версий насыпят, замучаешься в проводах ковыряться.
CrissCross
я вчера поехал в проавто там никаво и кореш сьездил в два места тоже нет никаких электриков тот что в камфорте рекламировался тот на сегодня только готов был кароче сам починился пока искал электрикаsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.