Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "_iGo 8_" GPS программа для КПК - нужны треки.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Экипировка для пампасов
Страницы: 1, 2
Dorall
Выкладываем здесь треки для GPS программы iGo8.0 и iGo8.3

Приветствуются любые треки, трасса, дальние поездки по России и зарубежье, пампасные выезды, в том числе на рыбалочку.
Dorall
Для версии 8.0 и 8.3

(Архив распаковать и файлы с расширением .trk поместить по адресу = \Карта памяти\iGO8\save\TRACKS - сюда кидаем файлы)

Треки по приморью, а так же путь от Владивостока до Магадана через Усть-Нера и Сусуман. Всё рабочее, соответствует действительности на фераль 2009 года. (сам всю трассу прошел на авто за пять дней)

Содержимое архива треков:

Владивосток-Артем-Хабаровск-Магдагачи-Тында-Алдан-Якутск (без заезда)-Теплый Ключ-Усть Нера-Сусуман-Магадан
Артем-в сторону Находки
Артем-Владивосток
Артем-Уссурийск(авторынок)
Перелет Магадан-Хабаровск(не полный, просто так :-)
Dorall
Саму программу iGo можно легко найти на сайтах по GPS, например тут или у меня.

Предлагается бесплатно либо в сетке (но бываю не часто), либо на флешку могу скинуть. Найти меня можно в сервисном центре "Доралл", ул.Пролетарская, 72, на приёмке спросите, Вам скинут.

В сетке (я на DSL сижу), мой ник Bogdanych и Dorall, в папке \iGo 8\. На сегодняшний день выкладываю две версии версии:
- iGO8.3.2.91972, самая стабильная версия, сбоев не замечено;
- iGO8.3.2.124260, последняя официальная версия, из недостатков - зависание при использовании функции "Привязка к дороге".

Обе программы снабжены свежими картами России, Украины и Белоруссии. Так же в комплекте ландшафт России (с 10 апреля будет доступен обновленный ландшафт России и Западной Европы). Различные точки POI, вроде заправок, метро, аэропорты, ЖД станции и прочее.

Лично Я юзаю на КПК Samsung i900, на других не пробовал, но знаю, что работает почти на всех девайсах(про особенности установки программы на то или иное устройство можно узнать здесь).


Военком
а в сетке как тебя найти?
Fiyami
блин хочу все у тебя ее скачать не могу тебя найти
может ты на три архива разобьеш и закачаеш на http://storage.lsintez.net/
Dorall
Внимание!!!

Значительное обновление GPS программы iGo8.3 для КПК !!!

1. ТЕПЕРЬ на карте есть Дальний восток! В том числе и Магадан(вместе с трассой) и якутия и приморье!!!

2. Обновление версии до 8.3_73871

Предлагаю совершенно безвомездно скачать по сетке, для КПК Samsung i900 в папке \iGo 8   (версия 8.0 весит 123 мегабайт, версия 8.3 весит 325 мегабайт)

(но, т.к.  редко бываю в сетке, предлагаю подъехать ко мне с флехами и самим тоже расшарить в сетку со своих компов)

В комплекте(установлено):

-последняя версия проги;
-последние карты России, Украины и Беларуссии;
-заправки, банкоматы, Макдональдсы, метро Москвы и Питера;
-камеры ГИБДД, посты ГИБДД, засады ГИБДД.
Dorall
Для версии 8.0 и 8.3

(Архив распаковать и файлы с расширением .trk поместить по адресу = Карта памяти\iGO8\save\TRACKS)

Маршрут следующий:

Магадан-Палатка(ДПС)-Атка-Оротукан-Дебин(ДПС)-Ягодное-Сусуман(ДПС)-Артык(ДПС)-Усть-Нера(тоже ДПС smile.gif)
а так же тенькинская трасса от Палатки до развилки на Сусуман-Усть-Нера (ДПС в Усть-Омчуге и Омчак)
Dorall
Для версии 8.0 и 8.3

(Архив распаковать и файлы с расширением .trk поместить по адресу = Карта памяти\iGO8\save\TRACKS)

Маршрут слудующий:

3-й микрорайон - купола на марчеканской сопке
Dorall
Для версии 8.0 и 8.3

(Архив распаковать и файлы с расширением .trk поместить по адресу = Карта памяти\iGO8\save\TRACKS)

Маршрут следующий:

Магадан - переправа р.Яна (с заездом на озеро Соленое)
Dorall
Для версии 8.0 и 8.3

(Архив распаковать и файлы с расширением .trk поместить по адресу = Карта памяти\iGO8\save\TRACKS)

Маршрут следующий:

Трек №20 - ехали в сторону островного, плутали, искали дорогу (на островной не ездили, искали проезд через птичку)
Трек №21 - точный проезд через птицефабрику на дорогу к островному
Dorall
Для версии 8.0 и 8.3

(Архив распаковать и файлы с расширением .trk поместить по адресу = Карта памяти\iGO8\save\TRACKS)

Доехали таки мы до Островного, трек прилагается:
Dorall
Для версии 8.0 и 8.3

(Архив распаковать и файлы с расширением .trk поместить по адресу = Карта памяти\iGO8\save\TRACKS)

Маршрут следующий:

Дорога на головные (бывшие, за торговым портом).

 
Dorall
Для версии 8.0 и 8.3

(Архив распаковать и файлы с расширением .trk поместить по адресу = Карта памяти\iGO8\save\TRACKS)

Маршрут следующий:

Магадан - лицензионный участок на Нюкле.
Dorall
Для версии 8.0 и 8.3

(Архив распаковать и файлы с расширением .trk поместить по адресу = Карта памяти\iGO8\save\TRACKS)

Маршрут следующий:

Переправа р.Яна-Тауйск-Балаганное -"первый олений" (заправка имеется в пос. Тауйск, в пос. Балаганное не встречал)
iblis
в дополнение к посту № 3: здесь: magnet:?xt=urn:tree:tiger:6NM645OGJQCZVAMJNHPYTG6LDQYY77N3ONKORNY&xl=4664229888&dn=navigator.iso

лежит образ двд диска по этой программе
Dorall
Для версии 8.0 и 8.3

(Архив распаковать и файлы с расширением .trk поместить по адресу = Карта памяти\iGO8\save\TRACKS)

Маршрут следующий:

(треки писались от населенного пункта Вольно-Надеждинское, это рядом с городом Артем)

-Владивосток;
-Уссурийск;
-Артем. 

Так же в архиве лежит файл POI (если у вас есть свои POI, рекомендую сделать резервную копию), в котором содержатся отметки следующих мест на карте :

- авторынок в Уссурийске;
- авторынок "зеленка" во Владивостоке (трек - проезд через город к рынку имеется);
- два авторынка в Находке (один рынок на въезде в город, а второй, не так просто заметить, на нем выбор больше);
- аэропорт в г.Артем (трек проезда так же имеется);
- аэропорт в г.Хабаровск.
Славентий
Чем версии прог отличаются? Какую лучше поставить?
Славентий
Цитата(Dorall @ 1.4.2009, 20:49) *
В сетке мой ник Bogdanych  

Прога  в папке          iGo 8

Нашел тебя в ДЦ, папку iG 8 не обнаружил. sad.gif
Dorall
Цитата
Нашел тебя в ДЦ, папку iG 8 не обнаружил.

Проверю.

Цитата
Чем версии прог отличаются?


Версии 8.0 от версии 8.3.****** отличаются набором функций, скинов. Версии 8.3 постоянно совершенствуются, т.е. исправляются баги всяческие, ошибки, т.е. номер версии повышается.

Цитата
Какую лучше поставить?


На данный момент, наиболее универсальная и с меньшим количеством ошибок, рекомендую версию iGO8.3.2.91972
Dorall
Цитата
Нашел тебя в ДЦ, папку iGo 8 не обнаружил


Проверил в DC, всё в норме, папка имеется, в ней еще три папки с тремя разными версиями.

Рекомендую качать ту, что в серединке. (iGo8.3.2.91972)

Славентий
Странно, когда я лазил небыло. Все обшарил. Причем еще у кого то есть такойже ник как у тебя только с палочкой в конце:"_"
mik
Цитата(Dorall @ 9.12.2009, 16:10) *
Проверил в DC, всё в норме, папка имеется, в ней еще три папки с тремя разными версиями.

Рекомендую качать ту, что в серединке. (iGo8.3.2.91972)

есть такой пользователь, появляется регулярно вечером, но с него невозможно ничего скачать sad.gif , -1кб в секунду, уже неделю бюсь чтоб файллист скачать, дай чтоль ТТН сылку каталога
Dorall
Цитата(mik @ 11.12.2009, 22:30) *
есть такой пользователь, появляется регулярно вечером, но с него невозможно ничего скачать sad.gif , -1кб в секунду, уже неделю бюсь чтоб файллист скачать, дай чтоль ТТН сылку каталога






"-1кб в секунду" означает, что пользователи находятся на разных сетях, обмен файлами между которыми невозможен. Заезжайте ко мне в сервисный центр, скину на флешку.
Dorall
Для пользователей КПК Samsung i900, предлагаю прошить новой прошивкой! Плюсы: 1. красивое оформление, 2. Самое главное, значительно увеличивается время работы аккумулятора от одной зарядки (в разы просто!) . От Вас нужно только самостоятельно сохранить телефонную книгу и оплата 650РУБ. Вопросы в личку.
mik
Цитата(Dorall @ 12.12.2009, 14:18) *
"-1кб в секунду" означает, что пользователи находятся на разных сетях, обмен файлами между которыми невозможен. Заезжайте ко мне в сервисный центр, скину на флешку.

ок заеду, тока позвоню перед тем, кстати надо тебе и телефончик отдать в ремонт за одно
Славентий
Цитата(mik @ 12.12.2009, 17:21) *
ок заеду, тока позвоню перед тем, кстати надо тебе и телефончик отдать в ремонт за одно


Mik сможеш потом расшарить?  Или я могу тебе флэшку передать. Я бы и приобрел подзарядку для I900 в машину. Нет просто возможности днем в офис заехать - работа.
mik
естественно расшарю, тока если в воскресенье не состыкуемся, я в понедельник на сутки ухожу, так что если не завтра то во вторник
mik
блин утопил флешку, не работает теперь sad.gif, неначто записать
Goblin
прикрепляю трэк своего путешествия на байкал...
Правда он не до улан удэ - а до нерюнгри - дальше шел по Навителу....
туда - по основной трассе - обратно - по теньке..
средние скорости и высоты там есть - можно проанализировать.. %)
Да, трек - в формате озика!!!! %
Dorall
Опа нА !!!
Сегодня, совершенно неожиданно для себя, в целях эксперимента, согласно манере, присущей русскому человеку, решил попробовать "мол, а что будет если...???", закинуть треки, которые писал в iGo 8.0., в iGo 8.3. и оказалось они прекрасно и надежно подошли!!! Отличная новость, теперь у меня всё-таки есть в наличии дорога из Владивостока в Магадан(скоро понадобятся!!!).
Так что кому нужно, ставьте.
mik
Сегодня заехал скапировал igo  у уважаемого Dorall`a спасибо ему за это, теперь данный контент доступен для скачки в ДС++ у меня ник mik папка \Автолюбителю\-=GPS=-\-=IGO=-\proga\new
Славентий
Цитата(mik @ 26.12.2009, 17:28) *
Сегодня заехал скапировал igo  у уважаемого Dorall`a спасибо ему за это, теперь данный контент доступен для скачки в ДС++ у меня ник mik папка \Автолюбителю\-=GPS=-\-=IGO=-\proga\new


А я тебе ЛС отправлял, хотел флэху одолжить. Ты видимо его не получил.
mik
Цитата(Славентий @ 26.12.2009, 19:39) *
А я тебе ЛС отправлял, хотел флэху одолжить. Ты видимо его не получил.

читал тока на кпк и заморочки другие были а потом запамятовал, извени в общим smile.gif
Славентий
А в эту прогу реально загрузить карту магадана?
Dorall
Нет, карты цельные. Отдельно карт городов не бывает. Только ждать обновление карты.
mik
Цитата(Славентий @ 27.12.2009, 11:38) *
А в эту прогу реально загрузить карту магадана?

есть карты для озика, и спутниковые и топографические, все у меня в дс
Skyr
Скачал и установил IGO 8.3.4 Сборка 117940 К нему и карты есть России и Украины от сентября 2009. Порадовало, что присутствуют такие названия как: Старая веселая, Новая, ну и др. biggrin.gif
Dorall
Очередное обновление!!!

В наличии последняя версия GPS программы iGo8 (версия iGO8.3.2.124260)

Выкладываю к скачиванию всего две версии, остальные удалил, ввиду ненадобности, устарели, ошибки и.т.д.

Качаем как и прежде, в сетке мой ник Bogdanych и Dorall, папка \iGo 8, в ней две версии: iGO8.3.2.91972 и iGO8.3.2.124260_new_2010

Так же можно взять у меня в сервисном центре (Пролетарская, 72, СЦ Доралл), на приемке работает Женя, он закинет на флешку.


P.S. Первые же тесты показали улучшенную чувствительность приемника, спутники ловит лучше.

P.P.S. К сожалению вынужден сообщить, что в данной версии опять присутствует глюк привязки к дороге, если включить эту опцию, то в момент этой самой привязки происходит жесткое зависание программы.

MagON
Она на симбиан 9.2 пойдет?
Dorall
Цитата(MagON @ 14.3.2010, 3:05) *
Она на симбиан 9.2 пойдет?


Нет.
Dorall
Для версии 8.0 и 8.3

(Архив распаковать и файлы с расширением .trk поместить по адресу = \Карта памяти\iGO8\save\TRACKS - сюда кидаем файлы)


Маршрут следующий:

Поворот с основной трассы - дорога на Сеймчан
Dorall
Просьба, у кого есть инет халявный, качните плиз свежую карту России. (архив весит 50 метров)
Могу заехать с флешкой или в сетку расшарьте.
Заранее благодарен!
Skyr
Инет хоть и не халявный, качаю training1.gif Через полчаса вкл ДЦ, и так она будет пару часиков. Название архива- Russia83TA_2009.12_100312.zip
Ну, все, скачал и включил biggrin.gif
DarkMage
Поделитесь кто-нибудь версией iGO8 под WinCE 5.0 пожалуйста (желательно установленной, чтоб напрямую на флешку загрузить и запускать, а то автонавигатор установку не поддерживает).
Segyn
Цитата(Skyr @ 18.4.2010, 16:58) *
Инет хоть и не халявный, качаю training1.gif Через полчаса вкл ДЦ, и так она будет пару часиков. Название архива- Russia83TA_2009.12_100312.zip
Ну, все, скачал и включил biggrin.gif


спасибо большое. А подскажите куда ее совать (всм в каую папку) карту то? а то я все больше по навителу практиковался )
Skyr
Цитата(Segyn @ 18.4.2010, 18:59) *
спасибо большое. А подскажите куда ее совать (всм в каую папку) карту то? а то я все больше по навителу практиковался )

Открываешь папку с Айгоу, далее content, ну а там названия папок такие же как и в архиве, че надо-копируешь и вставляешь туда же, откуда и скопировал по названию 1_declare2.gif Эх, плохой с меня объяснитель suicide2.gif
Segyn
Цитата(Skyr @ 18.4.2010, 20:36) *
Открываешь папку с Айгоу, далее content, ну а там названия папок такие же как и в архиве, че надо-копируешь и вставляешь туда же, откуда и скопировал по названию 1_declare2.gif Эх, плохой с меня объяснитель suicide2.gif


спасибо, сообразил  five.gif
Dorall
НЕ могу в сетке найти карту.... girlcray2.gif
Маленький_Апельсин
Цитата(Skyr @ 18.4.2010, 16:58) *
Инет хоть и не халявный, качаю training1.gif Через полчаса вкл ДЦ, и так она будет пару часиков. Название архива- Russia83TA_2009.12_100312.zip
Ну, все, скачал и включил biggrin.gif

Дай лучше магнет-ссылку на файлик и скажи хаб где сидишь, если не сложно!
Segyn, и к тебе та же просьба smile.gif
Segyn
Магадан, альт хаб. я в дц по имени файла нашел у 10 пользователей, шас сижу в дц качайте ник такоже, в папке HTC HD там еше многа интересного найдете )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.